киберспортивный магазин 4FRAG

Многие мужчины любят поиграть в "стрелялки" или "танчики", но есть и представители женского пола не уступающие мужчинам в компьютерных играх, именно таким представителем и является моя сестра, с подарками на различные праздники у меня нет проблем она всегда рада всевозможной новой "атрибутике". Поэтому с ресурсом 4FRAG.ru я знакома близко.

Отличный интернет-магазин с большим выбором и качественным обслуживанием. Консультанты отличные спецы, всё объяснят и разложат по полочкам, помогут сделать выбор. Качество товаров на высоте, с удовольствием рекомендую данный магазин.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 01 ноября 2018 в 11:49
Хороший магазин геймерского оборудования. Брал наверное уже все что можно, игровые наушники, мышь, клавиатуру. Сейчас планирую покупку кресла, выбор здесь хороший и цены приемлемые, тем более при заказе онлайн можно скидку получить. Доставка быстрая, товары высококачественные, так что рекомендую!

Полина

Полина Ответить
  • 27 июля 2018 в 22:29
Родному братишка сделала подарок хорошие игровые наушники с мышью Gamdias Artemis E1 Gaming Combo. В этом кибер спортивном магазине привлекательные цены, точно такие же наушники видела в разы дороже. Затем обслуживание очень хорошее, консультанты оперативно оформили мою заявку и затем после оплаты быстро доставили товар. Брат доволен был подарком, ему очень понравился, звук хороший, чёткий, наушники сами стильные и мышь отличная, не глючит. Спасибо!

• 11 августа 2017 в 18:34
Посетил магазин, просмотрел как у них всё можно потрогать и посмотреть - порадовался. Купил клавиатуру и не посмотрел, что лежит внутри коробки. Дома увидел, что она вся пыльная, заляпанная, грязная - вот результат - подсунули с витрины. Поэтому не советую такой недобросовестный магазин, который так поступает.
P. S представляю, что они по почте людям в другие города отправляют...
  • 11 февраля 2017 в 12:08
Начну с того, что мой молодой человек заядлый геймер, мне конечно раньше это очень не нравилось. Но пол года назад все таки смирилась с этим. И вот на новый год решила сделать ему подарок и подарить хорошую игровую клавиатуру. В интернете конечно много разных сайтов, потом увидела хорошие отзывы о магазине 4 FRAG решила посмотреть, что у них за цены. В ассортименте я конечно не сильно разбираюсь, поэтому и позвонила менеджеру. Мне предложили несколько хороших вариантов, я выбрала производителя Razer. Клавиатура конечно классная, доставку оформили курьером, через 4 дня я получила уже клавиатуру. Главное, что молодому человеку очень понравилась. А мне понравился сервис интернет-магазина, при получении коробка была в хорошем состоянии, вообщем сработали быстро, претензий нет. Насчет цен, абсолютно разные, от дешевых до дорогих, каждый найдет то, что ищет.

Кошеров Андрей

Кошеров Андрей Ответить
  • 29 августа 2016 в 19:15
Являемся клиентами магазина уже достаточно длительное время и могу рекомендовать его смело для всех любителей самых востребованных игр и всего необходимого для них. Здесь всегда предлагается широкий выбор геймпадов, клавиатур, мышек и джойстиков для геймеров, а также всевозможных аксессуаров. Цены на товары приятно радуют покупателей с разным уровнем достатка, и еще в магазине, особенно для постоянных клиентов, создаются очень мягкие условия обслуживания. Вообще, персонал всегда доброжелательный, при любом вопросе дают исчерпывающую консультацию.

Алексей Садырин

Алексей Садырин Ответить
  • 18 августа 2016 в 12:47
Пользовался услугами интернет-магазина 4Frag уже много раз, так как являюсь большим поклонником игр на самом высоком уровне, чтобы все было качественно. Конечно, все, что необходимо для нормальных игр здесь имеется. Поскольку покупок сделано мной достаточно много, а начинал я с игрового геймпада, то согласно предлагаемым условиям дисконтной программы, мне предлагается постоянная скидка в 10 процентов. Последний раз в магазине заказывал наушники небольшие с солидной скидкой по акции распродажи. Рекомендую.