Cooler-store холодильное оборудование для магазинов

Оформляли заказ на доставку кондитерских витрин в Cooler-store. Благодарю за компетентную консультацию. Купили хорошие, надёжные витрины со статическим охлаждением. Оборудование успешно работает почти 1,5 месяца. Никаких нареканий. Блюда и кондитерские изделия не обветриваются, всё прекрасно хранится. За это время прошла проверка в кафе. Никаких нарушений технологии приготовления/хранения продуктов и блюд не выявлено. Переволновались жутко, а зря.

Анна

Анна Ответить
  • 08 августа 2016 в 23:02
У нас открывался еще один магазин морепродуктов, поэтому брали холодильные камеры и витрины под новый магазин. Как и в прошлый раз обращались к специалистам Кулер. Помогли выбрать нужное оборудование по бюджету и техническим характеристикам. Купленное в прошлый раз оборудование оправдало свои ожидания, работает отменно, надежное и качественное. Доставка выходит не дорого, оформляют все быстро, оплату прнимают как безнал, так нал. Отличный сервис и надежный поставщик! Рекомендую!

Василий

Василий Ответить
  • 06 августа 2016 в 22:28
Обращались по рекомендации – нужен был проект максимально удобного магазина с планировкой и размещением фризеров для мороженого и холодильных камер с учетом небольших размеров основного помещения и подсобки. Ну и соответственно само холодильное оборудование. Понравилось сотрудничать - проект сделали, полагаясь на наши пожелания. Удобно не только продавцу, но и посетителям. Все размещено по уму. Цены здесь адекватные, доставка не дорогая, а то и бесплатная, как в нашем случае – брали на приличную сумму, поэтому привезли бесплатно.

Роман

Роман Ответить
  • 17 июня 2016 в 10:20
Месяц назад приобрели в данном интернет-магазине кондитерская витрину Гласиер Мария 1,2. шикарно выглядит и так же работает. Витрина, которая помимо достойного внешнего вида обладает специальной гибридной системой охлаждения. Мы искали такую, чтобы держала одинаковую температуру на всех полках и можно было бы держать продукцию открытой. В этой как раз турбулентности не создается, подошла идеально. Доставили наш заказ на следующий день. Причем бесплатно. Выгружали конечно своими силами, но зато ребята произвели монтаж и пуско-наладку. Довольны. Сейчас планируем брать морозильную камеру.

Герман

Герман Ответить
  • 10 июня 2016 в 14:24
Открывали недавно парочку своих кофеен. Для вкусняшек, молока, мороженного нужны были не только красивые и выгодные витрины, но и холодильные камеры. Желательно не космические по цене и нормальные по энергопотреблению. Нам предложили беспроигрышный вариант, который устроил нас по всем параметрам. Заказывали доставку и установку (такое лучше доверить профессионалам). Привезли уже на следующий день, наши ребята помогли им разгрузиться и за несколько часов все стало на свои места! Следил за монтажом – работают на совесть, аккуратно. Еще один плюс – двойная гарантия. Т.е. от завода производителя и от самой компании плюс есть своя сервисная служба.