Отзыв на интернет-аукцион Second.by

14 июня 2012 в 08:40

Мне нравится этот сайт-барахолка своей атмосферой, люди без пафоса – продают свои товары, если что – всегда можно договориться. Ну и не стану скрывать – пара удачных покупок меня тоже сильно привлекла именно к этому сайту (  предупреждаю, в основном здесь сидят продавцы и покупатели из Белоруссии). Тут я продала уже ненужную одежду , так как ношеная, мне нужно было главное избавиться, потому продавала по 20 рублей за майку, лишь забрали сразу все. Покупатель нашелся крайне быстро, для меня это был онлайн-секонд хенд. Сама себе тут присматриваю вещички, вот только беда  у частных продавцов – красиво не могут свои вещи сфотографировать, все на фоне старых обоев или ковров, мои лоты всегда в момент разбирают, потому что я на 20 минут дольше с фотографиями вожусь. Ну не только женские вещи тут есть, мужу смогли купить аккумулятор варта автомобильный с весьма существенной скидкой. Теперь у меня ощущение, что я могу позволить себе больше, чем раньше, главное не иметь предубеждения против пользованных вещей.