Русский фейерверк Москва

Хороший сайт http://www.ru-fire.ru/ с прекрасным выбором салютов разных. Мы впервые сотрудничаем с вами и не разочаровались. Сделали у вас довольно крупный заказ две недели тому назад. Корпоратив удался, было весело, ярко, впечатляюще. Спасибо. Всем очень понравилось, спрашивали у меня контактные данные вашего магазина, чтоб заказывать для своих семей. Я естественно поделилась. А по поводу нашей фирмы – надеюсь на вашу дальнейшую поддержку и помощь, ни один праздник в нашей компании не будет проходить без ваших фейерверков! Будем вас рекомендовать!

Кристина

Кристина Ответить
  • 24 марта 2023 в 09:34
Отлично!!!

Елена

Елена Ответить
  • 06 октября 2022 в 21:21
Выбор салютов норм, расценки вроде адекватые. Выбрать помогут.
  • 30 декабря 2021 в 14:54
Я сама, конечно, за безопасность. Поэтому беру у производителя. Чтоб не у перекупов, а у проверенного продавца. Когда товар продает напрямую производитель это по многим моментам лучше, чем у посредника. Ну, например, то, что здесь точно хранят его надлежащим видом, то, что ты берешь не подделку, с реальными сертификатами и точной инструкцией.

Леонид

Леонид Ответить
  • 08 декабря 2021 в 10:09
Впервые познакомился с производителем где-то два года назад. Искал качественный салют, чтоб на 10 лет сыну запустить на празднование. Друг посоветовал взять здесь, сказал не пожалею. Собственно, на самом деле, тогда очень понравилось все. Товар оказался качественным, доставка быстрая/бесплатная. На сегодняшний день можно меня назвать постоянным клиентом. Знакомым тоже рекомендую сайт и производителя, многие тут уже тоже брали, хвалят и благодарят за совет.

Лера

Лера Ответить
  • 30 октября 2021 в 14:55
Покупала недавно тут классный салют дочке на день рожденье. Брала первый раз, но много слышала про этот сайт от знакомых – они вроде тут часто покупали на праздники, хвалили качество и цену, но для меня еще важно было, что все-таки это сайт производителя, т.е. берешь не через третьи руки, а напрямую. Брала из хитов продаж – Неприкосновенный запас на 100 зарядов. Купила за 8500 со скидкой.

Стас

Стас Ответить
  • 10 мая 2021 в 11:11
Наконец-то открылся наш новый филиал. Событие важнейшее, стоит порадовать себя веселым мероприятием. Решили выбраться на природу, поесть шашлычков. Кто-то предложил добавить и фейерверки. На ум приходит только один магазин, где можно все это купить. Естественно ― Русский фейерверк. Это известный всем, проверенный годами, надежный. Стрелять ― так без промаха.

Лилия

Лилия Ответить
  • 08 мая 2021 в 17:44
На день рождения дочери нужны были салюты и свечи на торт. Самой не успеть все. Вспомнила про замечательный магазин «Русский фейерверк». Заказ оформила через их сайт. Это очень хорошо. Все супер!

Рома

Рома Ответить
  • 01 апреля 2021 в 10:09
Для меня важно, чтобы пиротехника была проверенная, без брака и прочей китайской лабуды. Лично я, как родитель и покупатель очень доволен и качеством и ценой, и гарантиями. Берем русские фейерверки уже на протяжении лет 4-5, не подводили.

Владимир

Владимир Ответить
  • 19 февраля 2021 в 15:31
До этого НГ пару раз брал с этого сайта. Имею небольшую скидку. Доставка в оба раза была удобной. Привезли бесплатно. К НГ готовился заранее. Купил салют за две недели до праздников. Брал еще свечи бенгальские по 32 р., хлопушки, и парочку больших салютов - Маленький удаленький и Курскую битву. Всего покупок вышло около 16 тыс. рублей.

Кристина

Кристина Ответить
  • 19 января 2021 в 14:50
Брали просто так, без какого-то повода, а вот к Новому Году стоит закупиться основательно, так как дети уже меня терроризируют, будем ли мы в 12 ночи запускать, цитирую «огромный салют»))) Обязательно буду брать что-то. Что еще не решила, но с выбором у Русского фейерверка нет проблем Однозначно, подберем что-то крутое!

• 04 января 2021 в 17:45
Много чего интересного, необычного, не стандартного. Много новинок постоянно делают. Много акционных предложений. Ну, и скидки, конечно, накопительные. Это круто! Есть гарантия и замена не качественного товара, хотя лично у нас такого не случалось.

Слава

Слава Ответить
  • 14 декабря 2020 в 08:48
У нас было день рожденье у дочки. А мы как-то совсем забыли, что в запасах не осталось ничего из пиротехники. Мы здесь часто берем на праздники разное – от хлопушек до салютов, и даже запасы небольшие делаем. Но в этот раз забыли. Набрала сразу менеджера, спросила смогут ли доставить завтра, если сделаю заказ и вот очень надо, т.к. праздник. Оформили заказ, втиснули нас в доставку на завтра! Красота! Огромное вам спасибо еще раз!

Вера

Вера Ответить
  • 01 декабря 2020 в 15:55
Мы запускаем с детоьми, поэтому все эти моменты для меня очень важны. А еще, каждый раз когда беру салюты они реально разные, а не похожи один на другой. То, что они сделаны по разному, есть разные цвета, разные спецэффекты и разная их последовательно – это здорово! Мои дети очень любят запускать салюты!

Василий

Василий Ответить
  • 24 августа 2020 в 13:41
Гарантировано качественная пиротехническая продукция у этого магазина. Покупаю уже не первый раз на семейные празднования. Очень доволен самим сайтом и сервисом их доставки. Быстро, бесплатно, всегда предупреждают, что через час будут. Сайт очень удобный – выбрать пиротехнику просто и главное понятно, что берешь, а не так –взял и думаешь, чем оно стрелять будет и будет ли вообще. есть гарантии и сертификаты.

Илья

Илья Ответить
  • 30 июля 2020 в 11:51
Очень подробная инструкция. Я сам обычно запускаю всю купленную здесь пиротехнику и могу точно сказать, что с качеством здесь на ты. За пару лет нашего знакомства с этим магазином ни один купленный тут салют не подвел.

Валерий

Валерий Ответить
  • 18 июня 2020 в 09:48
Очень рад, что в свое время нашел данного поставщика пиротехники. Берем салюты часто, много и, конечно, отдаем предпочтение постоянству и качеству в данном вопросе. Именно поэтому уже несколько лет берем товар исключительно здесь.

Лена

Лена Ответить
  • 04 июня 2020 в 10:15
Любим салюты Русского фейерверка всей семьей! Берем при случае на разные праздники, а дома в заначке всегда есть бенгальские свечи и спички. Дети часто просят просто так вечером пожечь, так им нравится, как они трещат и светятся в темноте.
  • 15 мая 2020 в 16:15
норма .все в порядке

Анелия

Анелия Ответить
  • 26 апреля 2020 в 17:40
У нас каждый праздник без салютов не обходится! вот и на этот раз, перед самой самоизоляцией этой, коронавирусной, успели отметить день рождения мамы на даче! Очень много еды, вкусностей, только родные и близкие, а вечером всех ждал салют! Покупала 3 батареи, в общем обошлось в 4100р, сделали хорошую скидку и доставку, попросила в точное время, приехали на 20 минут раньше. Спасибо, как всегда выручаете!

Дарья

Дарья Ответить
  • 29 марта 2020 в 15:48
Покупали здесь фейерверк "Просто космос" на выпускной 2019. Я состояла в родительском комитете и заказ фейерверков для выпускного вечера класса, где учился мой сын, пал на меня. Фейерверк по классике жанра закрывал торжественный вечер. Все происходило под красивейшую музыку. И родителям, и выпускникам все очень понравилось. Спасибо большое компании Русский фейерверк за прекрасный вечер!!! А вспомнила я про вас, потому что купили мы в начале большую супер батарею дочке на праздник, стреляли вечером, красотища!

Ольга

Ольга Ответить
  • 28 февраля 2020 в 07:49
Сделали заказ, нам перезвонил менеджер, предложил несколько вариантов. У нас был очень красивый, яркий салют Неприкосновенный запас. Отстрелял как положено.
  • 19 января 2020 в 18:03
Магазин супер. Персонал хороший

Дима

Дима Ответить
  • 28 декабря 2019 в 08:26
Покупали фейерверк "краски жизни". по скидке обошелся около 4300 руб. заказ оформили в интернет-магазине. в течение часа связался менеджер, подтвердил заказ, на следующий день курьер привез фейерверк. обслуживание на высшем уровне, курьер объяснил как пользоваться.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 29 ноября 2019 в 12:39

Алексей

Алексей Ответить
  • 21 ноября 2019 в 19:56
Заказ делал тут впервые. Всё понравилось, отличный магазин!!! Доставку сделали в договоренное время, несмотря на то, что почти в последний момент я поменял адрес доставки. Всем остался доволен, спасибо за оперативность и качественное обслуживание!!!

Алексей

Алексей Ответить
  • 21 ноября 2019 в 17:01

Александр

Александр Ответить
  • 28 октября 2019 в 11:48
Заказывал пиротехнику от "Русского фейерверка" в Тульскую область. Мой заказ дошел достаточно быстро. Все салюты полностью отвечают свои характеристикам, отстреляли отлично!!! Отличная работа магазина, менеджеры профессионалы своего дела! Заказывал первый раз, буду советовать друзьям

Валерия

Валерия Ответить
  • 18 октября 2019 в 14:14
Мы давно покупаем салюты русских фейерверков. берем у офиц дилера Ru-fire.ru, с доставкой обычно. Компетентность менеджеров тоже на высоте, очень вежливые и внимательные. Здорово, что есть накопительные скидочные карты для постоянных покупателей.

• 30 сентября 2019 в 11:58
Никогда раньше не запускал фейерверки, а тут сын-подросток попросил именно такой подарок на день рождения. Честно говоря, сначала даже растерялся, не представлял, где у нас такое продается. А потом стал искать информацию по производителям, магазинам и наткнулся на Русский фейерверк. Сразу оформил здесь заказ, и только потом обнаружил, что тут еще и бесплатная доставка есть. Это вообще приятной неожиданностью стало. Короче, одни хорошие впечатления остались.

Константин

Константин Ответить
  • 25 сентября 2019 в 14:57
Праздновали мое 30-летие, и я заказывал для себя и всех гостей фейерверки. Запускал самостоятельно, друзья помогали, а заказывал пиротехнику в этом магазине. Поначалу были сомнения, справимся ли. Жена вообще отговаривала, типа это небезопасно. Но во время самого праздника она поменяла свое мнение. Очень красиво получилось. Я так понял, главное, покупать пиротехнику у надежных поставщиков. В этом магазине с качеством проблем точно нет.

Елена

Елена Ответить
  • 24 августа 2019 в 09:34
Мы если и покупаем пиротехнику, то только в Русском фейерверке. Конечно, не особо часто это делаем, только по большим праздникам. Этот магазин всем готова рекомендовать. Там и качество отменное, и ассортимент.

Марина

Марина Ответить
  • 18 июля 2019 в 15:08
На свадьбу сестры я заказывала фейерверки в этом магазине. Хотелось как-то удивить и молодых, и их гостей. Обратилась сюда, потому что знала, что здесь только сертифицированная пиротехника. Мне посоветовали несколько гигантских батарей. Дополнительно заказала еще фонтаны, римские свечи, вертушки. В общем, организовала самое настоящее пиротехническое шоу. Прошло все без единой накладки, все замечательно. Мне кажется, что фейерверк у всех оставил очень яркие эмоции.

Алекс

Алекс Ответить
  • 20 июня 2019 в 14:57
Здесь хорошее обслуживание. Менеджеры всегда помогут с выбором, ответят на вопросы. Доставка очень быстрая, в моем случае она еще и бесплатная была. В общем, я всем остался в очередной раз доволен.

Егор

Егор Ответить
  • 22 мая 2019 в 20:04
Сайт ru-fire очень понравился благодаря не просто описаниям товаров и их видео, а еще всякой полезной информацией. Очень кстати пришлись московские адреса площадок для выпуска фейерверков, расписанные по районам. А так, уже давно покупаем небольшие фейерверки. Наши любимые “Салют-компания”, “Сомбреро”, “Новогод”. Все они стоят до полутора тысяч рублей, последний вообще 1250 рублей. Эффектом они похожи друг на друга, но отличаются. В последних двух пять фаз выброса искр, звезд и парчи, в первом аж семь. Очень понравился из недавних пиротехнический фонтан “СНЕГОMAN”. Он сначала брызжит серебряными искрами, трещащими огнями, а под конец в темноте вырисовывается мордочка со светящимися глазами и ртом, потом возникают руки из золотых звездочек.

Вадим

Вадим Ответить
  • 22 апреля 2019 в 16:46
Фейрверк заказывали с доставкой на дом. Просили не на следующий день, а через два дня. Оператор отметил, сказав, что заказ, по желанию клиента, могут доставить не на следующий день, а в течение трех дней. Доставка бесплатная внутри Москвы, если сумма набирается больше 2000 рублей. Зато если меньше, забирая самостоятельно, мы получаем купон на 10-процентную скидку)Знакомые брали сразу большую партию, так им дали подарки в качестве комплимента от компании.

Людмила

Людмила Ответить
  • 26 марта 2019 в 22:26
У меня в прошлом месяце был юбилей, собрала друзей, родственников в загородном ресторане. Решила как-то удивлять гостей, заказала большую батарею фейерверков. Оформила все на сайте. Кстати, очень удобная форма заказа у Русского фейерверка. Доставили мою батарею на следующий день. Запускал все муж. Я, конечно, переживала и из-за безопасности, и из-за зрелищности, но оказалось, что зря. Все прошло, как и задумывалось. Гостям очень понравилось, я тоже была впечатлена.

Давид

Давид Ответить
  • 04 марта 2019 в 19:39
Организовывал встречу выпускников. Думал над развлекательной частью, не мог определиться, как удивить одноклассников, с которыми не виделся больше десяти лет. С лучшим школьным другом решили заказать фейерверки. Встречались мы в загородном ресторанном комплексе, там как раз много места для запуска. Заказал гигантскую батарею в «Русском фейерверке». Порадовало, что привезли заказ на следующий день и доставка вышла бесплатной. Ребята гарантировали, что все заряды сработают, так и произошло. Вечер прошел замечательно, а пиротехническое шоу стало отличным его завершением.

Давид

Давид Ответить
  • 04 марта 2019 в 16:35
Недавно организовывал встречу выпускников. Думал над развлекательной частью, не мог определиться, как удивить одноклассников, с которыми не виделся больше десяти лет. С лучшим школьным другом решили заказать фейерверки. Встречались мы в загородном ресторанном комплексе, там как раз много места для запуска. Заказал гигантскую батарею в «Русском фейерверке». Порадовало, что привезли заказ на следующий день и доставка вышла бесплатной. Ребята гарантировали, что все заряды сработают, так и произошло. Вечер прошел замечательно, а пиротехническое шоу стало отличным его завершением.

Леонид

Леонид Ответить
  • 27 февраля 2019 в 20:53
Недавно заказывал большие батареи фейерверков в интернет-магазине «Русский фейерверк», хотелось бы поделиться своим опытом. Сайт удобный, здесь можно сразу выбрать нужную категорию, подходящий товар. Цена здесь указана окончательная. При определенной сумме заказа доставка бесплатная. У меня возникли некоторые вопросы относительно оплаты. Заказал обратный звонок. Мне сразу перезвонили и проконсультировали. В общем, одни положительные впечатления о сотрудничестве.

• 11 февраля 2019 в 07:40
Сервис отличный. Консультанты грамотные, доставка быстрая, оплата при получении. Выпускной прошел отлично, дети в восторге от сюрприза. Они реально ничего подобного не ожидали. Я точно знаю, что этот день им запомнится.

Жанна

Жанна Ответить
  • 10 февраля 2019 в 15:43
С «Русским фейерверком» сотрудничала в этом году впервые. Дочка затребовала фейерверк на день рождения, даже отказалась от основного подарка. Признаться, я сначала скептически отнеслась к этой идее. Честно говоря, думала, что качество предлагаемой пиротехники не особо высокое. Готовила ребенка к тому, что и половина зарядов не взорвется. Правда, ребята из «Русского фейерверка» сразу предоставили сертификаты, подробную инструкцию по запуску. После полуночи пошли запускать фейерверки. Наверное, у меня восторга было больше, чем у дочери. Теперь я точно знаю, что в «Русском фейерверке» отвечают за качество.

Анфиса

Анфиса Ответить
  • 06 февраля 2019 в 16:55
Я вообще не очень люблю пиротехнику, вернее, не не люблю, а боюсь, опасная штука. Но сестра, буквально за последние 1,5 года, приучила меня к культуре пиротехники))))) Они балдеют от всяких хлопушек, бенгальских огней и фейерверков. А мне, наверное из всего ассортимента магазина, нравятся высотные салюты. Во-первых, они крупногабаритные, шикарные! Во-вторых, цена высотного существенно отличается от гигантских батарей. Возможно конечно кого-то не устроит количество зарядов, но для нас 50-70 зарядов высотного фейерверка – это более чем достаточно.

Наталья

Наталья Ответить
  • 17 января 2019 в 11:18
На Новый год мы всегда покупаем фейерверки и запускаем их сразу после полуночи. Этой традиции уже лет 10, наверное. Сейчас заказываем пиротехнику от Русский фейерверк. Здесь нас ни разу не подводили. Даже не представляю, как бы расстроились дети, если бы в новогоднюю ночь фейерверки не запустились. Именно поэтому никогда не рискую и заказываю у надежного поставщика. В этом году взяли большущую батарею. Эмоции просто через край! Восторг полный. Спасибо вам огромное за хорошее настроение на праздники!

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 03 января 2019 в 19:44
Новый год отмечаем по-особому, так как 4 года назад, 31 декабря, родился наш внучок. Вот 4 года как мы знакомы с магазином ru-fire.ru и впервые сделали заказ. С тех пор постоянные клиенты. Ни один праздник без пиротехники не проходит. И снова заранее позаботились, выбрали все самое лучшее и долгоиграющее! Вот уже 1 го января, после совместного завтрака, обычно они к друзьям, кумовьям. А саму ночь отмечаем по-семейному. Это все таки семейный праздник. Спасибо за быструю доставку.

Василий

Василий Ответить
  • 02 января 2019 в 12:48
Хочу высказать огромную благодарность за работу магазина. Покупал фейерверки на Новый год. Честно говоря, очень переживал, что мне подсунут какую-то некачественную батарею, но все прошло идеально. Во-первых, оплатил я заказ после того, как его привезли. Во-вторых, доставка была уже на следующий день после оформления. в-третьих, мне передали сертификаты, инструкции, другие важные документы. И наконец, цена очень порадовала. Мне еще и скидку дали.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 04 декабря 2018 в 11:22
Спасибо русскому фейерверку за очередной праздник! Благодарны за быструю работу по оформлению, сбору и доставке заказа. И за скидку спасибо, я люблю акции) обычно нам доставляют посылки за платно, но в этот раз, из-за приличной суммы заказа, нам дали классную скидку, которая в принципе с головой перекрыла доставку… Ну сам салют и обсуждать нечего, это просто нужно было видеть!

• 04 декабря 2018 в 07:08
Фейерверк заказывал крупный в ru-fire.ru. Малые батареи для нас уже не особо интересны. По цене в принципе не на много дороже, но и выбор приличный. Мне кстати этим и нравится магазин, можно выбрать красивый хороший фейерверк по своим деньгам.

Ольга

Ольга Ответить
  • 01 декабря 2018 в 13:02
Много лет пользуюсь услугами магазина Русский фейерверк. Покупаю только нашу продукцию, никакого китайского барахла. Я бы полностью запретила китайские товары низкого качества. Это опасно в конце концов! А пиротехникой пользуются в основном дети. Наша пиротехника отличается качеством, вся продукция сертифицирована и безопасна.

Анна

Анна Ответить
  • 29 октября 2018 в 19:44
В выходные отмечали день рождения брата, чтоб как-то разнообразить застолье, купила пиротехнический набор «почти десяточка». Достался по скидке за каких-то 5600 рублей. В набор вошли набор хлопушек, две разных бенгальских свечи, снеговик затейник, благородная фудзияма, огненный залп, мулен руж, резервная валюта и с рождеством. В общем обалденный набор!

Анна

Анна Ответить
  • 20 октября 2018 в 14:40
Самый классный магазин пиротехники! Тут самый большой выбор батарей, 499 вариантов! И это только батареи! Купила и уже получила батарею Огненный рубеж за три с половиной тыс. рублей. А вместе с доставкой получилось почти четыре тыс. Прислали через два дня.