Furla Metropolis за 6990!!!!

Нашла сумочку своей мечты Furla Metropolis !!! Но был негативный опыт заказа по интернету. Пришла бракованная вещь и были проблемы с возвратом. Менеджер на сайте сказал, что действует гарантия на сумочки. И если вам доставили некачественный товар, оформляете возврат, отправляете сумочку и получаете свои денежки обратно. Как то успокоил меня) Слава богу пришла качественная сумочка и ни каких претензий не пришлось предъявлять. С мамой поспорили, что с такой скидкой не может быть нормальное качество. Она заказала в два раза дороже, а я за 6990 руб. Ей пришла подделка!!! А мне классная без нареканий. Вот так мне повезло) А мама тоже на этом сайте потом заказала! Я к чему это, захотела просто сайт furla-russia похвалить за быструю доставку, приятное общение, отличный товар и конечно же за огрооомную скидку!!!!!

Анна

Анна Ответить
  • 01 августа 2017 в 18:08
Сумка реально классная, тоже такую купила, только черную. Теперь подобрать сумочку под одежду не составляет труда, новый образ каждый день за пару секунд. Моя любимая, обожаю её)))

Darya Гость

Darya Гость Ответить
  • 31 августа 2016 в 22:29
Пригла точно такая же дрянь! Отправляла претензию по почте- письмо вернулось. Может кто то подскажет что делать?

Лариса

Лариса Ответить
  • 28 августа 2016 в 08:38
На фото такая сумка страшная, фурнитура просто жуткая. Какая цена этой сумки ?! 6900 ? Особенно понравилось в отзыве, что маме пришла подделка, девушка, а Вам оригинал что ли пришёл ? Да-а, разводят нас, как кроликов. За семерку такие страшные подделки впаривают и ведь есть же дураки, берут.
  • 21 июля 2016 в 11:16
Внимание! Доставка наложенным платежом без возможности проверить содержимое посылки. Обратных контактов у furla-russia.ru нет. Возврат и обмен сделать не удастся:(

• 15 июля 2016 в 15:06
ЛОхотрон этот сайт!!!!!!