Интернет-магазин sale-proektor.ru

Для работы в институте со студентами нужен был проектор. Посетив этот магазин, здесь внимательный и толковый консультант помог мне с выбором модели Noma Flio 5. Затем обговорили доставку, которая была уже на следующий день, получил все в лучшем виде. Обслуживанием магазина остался доволен!!! От всей души большое вам спасибо.

Валера

Валера Ответить
  • 05 июля 2016 в 15:51
Всем всем - не вздумайте ни чего заказывать у sale-proektor.ru
Это новый вид аферистов ! Вы пытаетесь заказать нужный вам проектор - но его к сожалению нет в наличии - тогда консультант убеждает вас что лучше взять вот этот (..........) отличный аппарат, ведь он дешевле и лучше по характеристикам - вы соглашаетесь и заказываете его - он приезжает к вам в течении недели - вы радуетесь и бежите его забирать (ведь вам так повезло - он дешевле и лучше) в транспортной компании убеждаетесь в его внешней целостности и оплачиваете - придя домой и подключив его!!??? оказывается что он не рабочий - звоните в транспортную а там говорят что все вопросы к продавцу ООО"Профит" - вы неделю пытаетесь дозвонится до них и однажды вам это удаётся - оправдываясь они говорят что ведутся технические работы со связью (оправдание вечное) - однако говорят что вам нужно собрать пакет документов и прислать их вместе с проектором обратно на диагностику ( что вы и делаете! В последующем картина разворачивается таким образом - вы несколько недель ждёте от них вестей и ничего - начинаете названивать сами и они рас в неделю берут от вас трубку и убеждают что возврат денежных средств вам одобрен и бухгалтерия осуществляет переводы по 1м и 15м числам - вы ждёте - проходит 1е 15е число и ничего!!! Вы вновь берётесь за телефон и пытаетесь до них дозвонится а там всё время сбрасывают! и вдруг вы решаетесь позвонить с другова телефона и вам это удаётся!!!! Однако счастье не долгое - как только они узнают кто вы - связь обрывается - и теперь телефон друга до них тоже не может дозвонится!!! В общем через пару дней у вас кончаются доступные вам телефоны и нервы! В последствии чего вы или миритесь с потерей времени или идёте в суд - хотя или то или другое надо было сделать ещё 2 месяца назад когда всё началось ! В моём случае продолжение следует !

• 02 июня 2016 в 17:06
Полностью согласен с негативными отзывами ранее. Заказал проектор, сказали что будет через 10-12 дней, но до этого пытались впарить проектор неизвестной фирмы. Время прошло проектора нет. Отбрехиваются мол мы посылали SMS, что товара нет на складе, конечно позвонить и извиниться это не для этой компании, хотя до сих пор в магазине висит по акции в наличии. Менеджер сказал, что подкоррректируют, но уверен, что и через два дня будет числится в наличии. Из-за них просрал акцию в другом магазине т.к. у них был дешевле.

Анна

Анна Ответить
  • 08 мая 2016 в 20:49
Сделала у них заказ в середине января 2016. Мне на следующий день перезвонил их менеджер и убедил меня, что другой проектор по моим требованиям лучше. В итоге я его купила. И он нам не подошёл. Вообще не видно ничего. Вернули им товар, до них он дошёл в середине февраля. Магазин одобрил нам возврат. И до сих пор денег за возврат не перечислил. А уже май. И их менеджеры все кормят обещаниями, что деньги мне поступят на счёт. В итоге ни денег ни проектора! Люди не покупайте в этом магазине ничего.

Александр

Александр Ответить
  • 03 апреля 2016 в 13:01
Делал заказ на проектор в sale-proektor.ru и не могу понять происходящую ситуацию. Изначально все делалось оперативно. Сделал заявку и буквально через несколько минут мне позвонил Олег (представитель магазина). Очень быстро подобрал мне проектор по моим характеристикам, решили что оплата будет при получении товара. Все вроде бы стандартно, но... Дальше происходит не понятная мне ситуация. То пока проектора на складе нет, то менеджера нет, в общем последний раз когда дозвонился меня уверили что заказ в пути и в течении 10ти дней он у меня будет. Прошло более месяца в итоге, проектора нет , дозвонится до магазина не могу. Сбрасывают и все. В общем впечатления остались такие что я не советую всем обращаться в этот магазин.

Александр

Александр Ответить
  • 03 апреля 2016 в 12:44
Делал заказ на проектор и не могу понять происходящую ситуацию. Изначально все делалось оперативно. Сделал заявку и буквально через несколько минут мне позвонил Олег (представитель магазина). Очень быстро подобрал мне проектор по моим характеристикам, решили что оплата будет при получении товара. Все вроде бы стандартно, но... Дальше происходит не понятная мне ситуация. То пока проектора на складе нет, то менеджера нет, в общем последний раз когда дозвонился меня уверили что заказ в пути и в течении 10ти дней он у меня будет. Прошло более месяца в итоге, проектора нет , дозвонится до магазина не могу. Сбрасывают и все. В общем впечатления остались такие что я не советую всем обращаться в этот магазин.