Клуб Отношений 'Фортуна Любви' Брагинская Ольга

Алла Юрьевна
06 февраля 2020 в 14:33

Госпожа Брагинская Ольга выловила мою анкету на сайте знакомств. Убеждала в переписке и телефонном разговоре, что фотографии мужчины - это фотографии ее руководителя, что она не представляет брачное агентство.Только прядя на встречу, узнала, что она представляет агенство . Встреча состоялась, но регламент встречи был в районе 30-40 минут. Нас развели. "Кандидат" сообщил, что им не разрешено брать телефон женщины на встрече. Мне дали прослушать отзыв мужчины обо мне. Предложили заполнить анкете для второй встречи и развития отношений с данным кандидатом. Затем предложение подписать договор. Стоимость услуги 25 тысяч за вторую встречу и размещение моей анкеты в базе агентства. Я отказалась, Либо мне представили липового кандидата, либо из состоятельных мужчин качают деньги. Как сказала Брагинская у кандидата были встречи и он уже оплатил 300 тыс.

Анна

Анна Ответить
  • 02 декабря 2023 в 19:28
Вчера свекровь стала жертвой этого агентства. Ехала на встречу с мужчиной, а по факту оказалось агентство. Увели в отдельный кабинет и развели на 75 тысяч за оказание услуг. Заставили подписать договор оказания услуг, который не дали даже прочитать. Мужчина, который приглашал на встречу, представился как Вадим. Пробили номер - Владимир. Написали заявление в полицию.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 31 января 2023 в 17:04
Решила написать отзыв о хорошей работе, и прочитав чужие, увидела насколько люди пишут отзыв не справедливо, и вероятнее всего даже не имея дела с компанией.

Попала в компанию по случайности, даже не планировала сотрудничать с кем либо. Приехала на встречу, оказалось что это агенство. После свидания, общалась с менеджером, все объяснили, очень хороший менеджер, редко таких встречаешь. Очень сомневалась, но все же решилась. Заключила сразу договор и оплатила полную сумму денег. Переживала, но все переживания напрасно. Организовали сразу следующую встречу, и о чудо у меня завязались новые отношения. Пообщавшись два месяца, мы поняли с мужчиной, что не подходим друг другу. Дальше как и было обещано по договору, мне продолжили отправлять анкеты и организовывать встречи по мере возможности.
И о чудо, опять завязались новые отношения. На данный момент все устраивает, работу данной компании рекомендую. Все что обещали сделали. Спасибо вам ребята. Очень жаль что находятся такие люди которые даже не посотрудничали полноценно с вами пишут гадости или свои догадки. Удачи вам в вашем не простом деле. Ваша Маргарита Ш

Марина

Марина Ответить
  • 31 января 2023 в 11:10
Добрый день! Попала в агенство случайно. Откровенно говоря никак не могла решить свой вопрос с помощью сайта знакомств. Решила попробовать посотрудничать, хотя откровенно говоря было не доверие. Так как за результат не зависит только от них, но и от меня. И не прогадала. После заключение договора, менеджер начал активно делать свою работу, высылать мне анкеты и знакомить с претендентами. Итог. Нашла себе мужчины. Уважаемые дамы, не забывайте что компании которые оказывают данные услуги, не могут сделать все за Вас. Вам нужно встречаться, следить за собой, хорошо выглядеть, и располагать к себе мужчин.

Вера

Вера Ответить
  • 09 января 2023 в 13:59
Лживая "контора"... пасутся на сайтах знакомств. Вылавливают претендентов и обманным путем зазывают в свой офис от имени потенциального "жениха"... и вымогают деньги за якобы оказанные услуги

Вера

Вера Ответить
  • 08 января 2023 в 14:26
  • Полезно? -1
Очень обидно, что данное агенство обманным путем заманивает клиентов в свои "сети"... звонят и назначают встречу от имени потенциального "жениха"... не собиралась вообще обращаться ни в какие агенства, а когда пришла на встречу. раскрылись и обьявили свою цену за знакомство... остался огромный осадок ... развели как ребенка... НЕ РЕКОМЕНДУЮ...

Владимир

Владимир Ответить
  • 20 ноября 2022 в 16:41
Жену искать нужно в агенстве , а не в ночном
Не думал, что когда-нибудь приду к свахе искать жену. Если бы мне об этом сказали лет 10 назад, посмеялся бы от души. Никогда не был обделен женским вниманием, большие компании, девушки вились, менял часто, порой не знал как зовут. Нравилось так жить, но время все изменило. Как то постепенно компании и девушки стали исчезать из жизни, их место заняла работа, мотоцикл, дом и кот. Все больше времени проводил один, а вот когда от моего Тумана родились котята, посмотрел на них и понял, что хочу семью и детей. Двух или трех. Стал искать брачные агентства. Сайтам знакомств давно не верю, с юности на них знакомился, так что знаю к чему сетевые знакомства ведут. Так и попал в Институт Семенных Ценности . Уверен, тут все получится, хоть и сватаюсь не один день. Такой процесс требует времени. Девушки все серьезные, хорошие, но пока свою не встретил. Все еще впереди.Только начал! Пришел по рекомендации друга! Он здесь нашел свою половину!УРРРа и я надеюсь найду!

Наталья

Наталья Ответить
  • 01 июня 2022 в 10:36
Спасибочки, спасибочки всем работникам агентства! Летом будет наша свадьба! Не верю своему счастью, я так долго искала любимого, только вы мне помогли! Ольге вам отдельное, большущее СПАСИБО! Все супер!

Алексей

Алексей Ответить
  • 31 мая 2022 в 19:13
Не думал, что когда-нибудь приду к свахе искать жену. Если бы мне об этом сказали лет 10 назад, посмеялся бы от души. Никогда не был обделен женским вниманием, большие компании, девушки вились, менял часто, порой не знал как зовут. Нравилось так жить, но время все изменило. Как то постепенно компании и девушки стали исчезать из жизни, их место заняла работа, мотоцикл, дом и кот. Все больше времени проводил один, а вот когда от моего Тумана родились котята, посмотрел на них и понял, что хочу семью и детей. Двух или трех. Стал искать брачные агентства. Друг зашёл в отношений и мне порекомендовал обратиться, в институт семейных ценности башня Федерации! Он там нашёл свою половину и очень счастлив !Сайтам знакомств давно не верю, с юности на них знакомился, так что знаю к чему сетевые знакомства ведут. Уверен, тут все получится, хоть и сватаюсь не один день. Такой процесс требует времени. Девушки все серьезные, хорошие, но пока свою не встретил. Все еще впереди.Хочу сказать Ольге и Ринату большое спасибо за ихнее работу! Я доволен . Рекомендую

Елена

Елена Ответить
  • 12 мая 2022 в 10:49
Если честно, поначалу я даже не верила, что здесь мне реально могут помочь найти достойного мужчину. Но я ошибалась! Уже через 2 недели меня познакомили с классным человеком, мне он очень нравится, и похоже это взаимно)

Марина

Марина Ответить
  • 19 апреля 2022 в 18:11
Благодарю за свидания! Очень довольна контингентом и самим процессом. Все нравиться, рекомендую своим подружкам Вас.