История покупки на сайте bluebox.com.ua

Как человек, имеющий свой небольшой бизнес по продажам, всегда стараюсь оставлять отзывы таким же продающим компаниям, с которыми имею дело. О сайте интернет-магазина Bluebox хочется сказать исключительно в положительном ключе. Во-первых, мне очень понравилось внешнее оформление сайта - все лаконично, понятно, красиво. Второе, конечно же, ассортимент. Я искал кофемашину в офис, по демократичной цене и сразу на две чашки. Из списка в разделе выбрал для себя несколько вариантов, а менеджеры (за что им респект!!!) помогли уже окончательно определиться с выбором, расписав все плюсы каждой модели. В итоге я остановился на Saeco Odea Giro Plus серебристого цвета. Отличный вариант, а главное – товар, официально сертифицированный и на гарантии. А для меня крайне важна гарантия качества и высококлассный сервис. Именно это я и нашел на данном сайте. Покупку привез курьер в течение дня. Посмотрев весь предлагаемый ассортимент, думаю, эта моя первая, но далеко не последняя покупка здесь. Привлекает раздел с комплектующими для компьютеров, цены приемлемые, выбор очень хороший. В общем, впечатление прекрасное от заказа!