Интернет-магазин 101 кроватка

Нэля
23 апреля 2018 в 23:50

Недавно начали делать в детской комнате ремонт. Решили делать все с нуля, плюс покупка мебели новой. Первой решили покупать кроватку, дочка уже давно заказывала кровать машинку для принцесс) Мы искали по разным сайтам, попадались красивые кроватки, но что-то нам всегда не нравилось. А потом увидели на ютубе ролик про кровати-машинки от компании Ромак. Кроватки были как настоящие, объемные и из плотного пластика, у них горели фары, была подсветка днища, яркие принты, ящички - так показывали в ролике) и мы загорелись купить такую кроватку. На сайте есть выбор и для девочек, мы купили белую кроватку Кидди, очень ждали, когда доставят. Кроватка в натуре выглядит лучше, чем на сайте, яркая, качественная и красивая. ребенок и родители довольны)

• 06 августа 2018 в 20:06
Несколько месяцев искали для сына хорошую кроватку, и не обычную,а он хотел кровать-машинку. Мы оббегали много магазинов, ничего не впечатлило, все обычное, стандартное. Мебель из дсп, бортики и принт краской. Мне кажется, что эта краска быстро облезет, ну и вообще они какие-то неуютные. Хотелось необычного. И мы нашли-это кроватки фирмы Ромак, покупали в магазине101кроватка. Мебель качественная, из прочного яркого пластика. Ну и фишка-фары светятся, днище машинки тоже, колеса точь в точь как у настоящей машины) Сын в восторге!
  • 21 июня 2018 в 11:34
Недавно была у друзей на празднике, дне рождении их дочки) Было очень много подарков, в том числе увидела красивую кроватку-машинку, которую купили мои друзья своей имениннице. Я спросила, что за кроватка, сказали фирма Ромак, покупали в интернет магазине 101 кроватка. пришла рассказала мужу, стали смотреть сайт, муж тоже сразу загорелся, потому что кроватки просто невероятные! Решили заказать своему сыну яркую желтую машинку Юниор, вот получили несколько дней назад. Сынок даже помогал папе собирать свою кроватку, подавал инструменты) Кровать муж собрал очень быстро и легко. Она такая красивая, сын в восторге от того, что светятся фары, что колеса "настоящие", и вообще машинка вся объемная, яркая. Ему очень понравилась и нам тоже.

Лиза

Лиза Ответить
  • 04 мая 2018 в 21:37
Мы пару недель назад только получили свой заказ. Заказывали для дочки кроватку в магазине 101 кроватка https://101krovatka.ru Честно говоря, даже не ожидали, что она окажется в реале лучше, чем на сайте мы смотрели) Дочка вообще не хочет из нее уходить, играется там и и спит с удовольствием) А до этого нас было проблемно уложить ее в отдельной кроватке, она плакала и к нам прибегала.