Интернет-магазин 101 кроватка

Заказывали в подарок крестнику кроватку-машинку Ромак в магазине 101 кроватка. Довольны как магазином, так и самой кроваткой, очень качественная, никаких нареканий нет. Мне кажется, что она даже красивее выглядит, чем на сайте, быстро собирается. Собирали мы сами у крестника в комнате, сначала он не понял, что это ему такое подарили, но принимал в сборке активное участие))) А потом когда увидел, радость ребенка описать невозможно) Получали все в ТК, аккуратно запакованное, оплачивали при получении.

Дарья

Дарья Ответить
  • 02 ноября 2019 в 00:07
Наша кровать-машинка Ромак - самая любимая для сына вещь. Играется с ней и спит спокойно, хотя раньше не могли уложить в постель ночью, слезы, истерики, боялся ребенок. А сейчас со включенными фарами говорит, что не страшно ему. для меня, как для мамы, важно, что машинка легкая в уходе, пластик очень легко протереть просто тряпочкой, никаких следов нет. Кроватка безопасная, так как сделана в 3д формате, ничего острого в ней нет.

Никита

Никита Ответить
  • 18 августа 2019 в 23:29
Покупали дочке такую кроватку, счастлива безумно, любит ее и спит без страхов и плача. Раньше как ночь, так и слезы, просилась к нам в кровать, говорила, что страшно, а теперь сама бежит в кроватку свою и не боится. Фары включает на ночь, получается типа светильника, и ей не страшно. А мы со своей стороны уже и качество оценили, безопасная, надежная, легко собирается и моется. Классная кровать, в общем.

Анита

Анита Ответить
  • 06 мая 2019 в 22:53
Недавно купили в магазине 101 кроватка полицейскую машинку-кровать для сынишки. Он прыгал от восторга, ведь сама машинка похожа на настоящую - колеса есть, фары горят, бампер как настоящий) Сам перешел спать в кроватку, со сном теперь никаких проблем, играется в ней тоже хорошо. А нам, как взрослым, нравится качество машинки, то что удобно за ней ухаживать, и безопасность. на такую кроватку даже есть сертификаты качества.