Glueskin - аксессуары для телефонов

Петр
02 ноября 2016 в 18:55

В интернет-магазине Glueskin представлены различные аксессуары для смартфонов, планшетов и ноутбуков. Здесь вы сможете приобрести чехлы и наклейки (в том числе, и из дерева и кожи). Для покупателей магазина Glueskin предусмотрены услуги доставки заказов по России и странам СНГ.

Адрес - Россия, Санкт-Петербург, ул. Ломаная, 11

Часы работы - Пн-Пт с 11:00 до 18:00

Эдгар

Эдгар Ответить
  • 09 июля 2019 в 07:17
Приобрел в интернет магазине glueskin по совету друга кожаную наклейку на свой Huawei P20. Изготовили ее быстро, доставка почтой заняла меньше недели. Качество порадовало, не ожидал конечно, что она будет настолько классной! Сделана ровно и аккуратно, все разъемы на своем месте, смотрится эффектно, сделана под кожу крокодила. Наклеить оказалось не сложно как я думал. На телефоне сидит отлично, держать в руках приятно, не скользит. Жене тоже очень понравилась, заказал и ей такую, только розовую с бабочками. Рекомендую.

Лариса

Лариса Ответить
  • 06 июля 2019 в 08:48
Приобрела в подарок мужу чехол с кожей MIST для iphone. Качество замечательное, наклеили сразу же без труда. Мне очень понравилось как смотрится на деле, заказала и себе. Жду с нетерпением.

Денис

Денис Ответить
  • 29 июня 2019 в 07:53
Пару раз заказывали в магазине glueskin кожаные чехлы и наклейки на телефоны. Качество отличное, сроки изготовления быстрые и доставка занимает всего пару дней. С ними телефон сразу выглядит интересно и необычно. А текстура под кожу крокодила смотрится богато и стильно! Я доволен.