Отзыв на Интернет-магазин Loveni.ru

В принципе я раньше на Али заказывала чехлы для телефона своего и бед не знала, благо есть выбор. Потом нечаянно наткнулась на этот магазин Ловени ру, и смотрю - чехлы по 200, то есть дешевле, чем на али, где одна штука минимум басков шесть-семь, если модные выбирать. То есть в русской валюте будет дороже. Решила там для пробы взять, ну и чтобы заказ загрузить, пробежала по категориям. Выбор конечно больше для девушек (что собственно мне не мешает, я же и есть девушка!). Взяла себе весьма благородно смотрящиеся пусеты Диор, браслетик зеленый из множества ниточек, и симпатичные часы с чудным черным котиком на циферблате. С тех пор он у меня на руке и живет, глазастый такой, следит за стрелкой будто! Вышло в принципе весьма бюджетно, тем более доставку брала почтой, так как не из Москвы, а значит дошло не за месяц, а быстро, меньше пяти дней, учитывая, что еще на нашей почте извещение почтальонка нести не разбежится. пока у нее в наш район не накопится корреспонденции, и не подумает идти. Чехлы понравились, гибкие и не склонные к тому, чтоыб пачкаться или истираться. Особенно меня проблема стирания рисунка с чехла бесит, в джинсах у меня прошлые жили ну два месяца, а потом обшарпывались все. Понятно, что лучше они, чем телефон, но смысл тогда платить деньги за модную вещь с красивым рисунком? А самое приятное - нашла шикарный подарок племеннице, объемный чехол-медвежонок. У него ножки, ручки , голова торчат и такие мягкие! Это одновременно не дает ей дорогой телефон в кармане таскать, он ведь становится объемный, и дает шанс перед подружками нос позадирать. Вот смотрю и сама ей завидую. Хотя себе тоже клевый взяла, с ремешком на боку, который имитирует женскую сумочку. Очень модно выглядит, тем более удобнее телефон отовсюду за эту ручку вытаскивать.

Артур

Артур Ответить
  • 21 августа 2015 в 17:29
Заказывал в этом интернет-магазине loveni.ru часы Ullysse Nardin механические, в принципе все устроило, единственное, часы были с другой застежкой чем на сайте, но отличия не критичные.

Женьшенька

Женьшенька Ответить
  • 20 июня 2015 в 15:49
Нашла через "вконтакте" хорошенький интернет-магазин бижутерий и женских часов - http://loveni.ru , почитала отзывы в интернете, вроде все достойно решила заказать.
Живу в Кемерово, поэтому доставка у них только Почтой России, не буду перечислять все подробности, вот ссылка на условия доставки http://loveni.ru/index.php?ukey=auxpage_dostavka-i-oplata , самое главное, что оплата при получении.
Выбрала часы Майкл Корс серебряные ( есть копии недорогие http://loveni.ru/index.php?categoryID=595 и есть подороже http://loveni.ru/index.php?categoryID=680 ), я выбрала вот такие часы Michael Kors http://loveni.ru/index.php?productID=2782 1 стоимостью 1290 р, т.к. я часто часы теряю и не очень к ним аккуратно к ним отношусь, данный вариант меня очень устроил. А также взяла "на закуску" мятные часы Geneva http://loveni.ru/index.php?productID=1210 и пусеты Диор http://loveni.ru/index.php?productID=2554 очень понравилась их форма -шарики). Очень удобно, что к каждому товару внизу страницы идут рекомендуемые товары, я не устояла и соблазнилась! Взяла два браслета Pandora серебряного цвета к моим часам МК .http://loveni.ru/index.php?productID=2618 и http://loveni.ru/index.php?productID=2614 . Заказ мой получился на 3750 р. и бонусом была бесплатная доставка. Сразу же перезвонил оператор и обещал, что дней через 8-12 посылка будет уже у меня. Так и вышло, через 10 дней пришло извещение и после недолгого ожидания заказ свой получила.
Что могу сказать, за данные деньги качество очень порадовало. Часы Michael KORS были немного большие по размеру, но муж уменьшил их и стали, как влитые. Пусеты Dior выше всех похвал! Очень все аккуратно сделано, никакого клея царапин и т.д. нет, а самое главное, что когда их одеваешь они не расстегиваются и не спадают с уха.Браслеты Пандоры -просто восторг- я в них в любилась, очень красивые) Всему очень довольны и не пожалела о своих покупках. Т.ч. не бойтесь- заказывайте) Жаль, что нельзя выложить фотоотчет.

Маргаритка

Маргаритка Ответить
  • 06 марта 2015 в 19:39
Заказывала в этом интернет магазине часы Юлисес Нардин своему мужу на 23 февраля, страшнова-то было, тк не заказывала раньше ничего через интернет, но все-таки рискнула! Сама живу в Тюмени, посылка пришла быстро- за 7 дней, оплатила на почте, дома посмотрела-все как на картинке, качество замечательное, муж в восторге, все теперь только и спрашивают, где такие купили!