Гипоаллергенная сыворотка для ресниц

Романа Морозова
27 января 2017 в 12:07

Ранее средствами для роста ресниц не пользовалась, предпочитая наращивание. Почти три года наращивала, ходила на корректировки, об уходе за своими ресницами даже не задумывалась пока в сентябре не заболела коньюктивитом. Пришлось ресницы снять и вот тут я пришла в ужас. От своих условно пышных и здоровых ресниц остались только воспоминания. Пролечила глазки и решила заняться восстановлением. Подбирала средство и натуральное и гипоалллергенное одновременно. К косметическим особого доверия никогда и не было, решила выбирать из аптечного ассортимента. Там и познакомилась с немецким активатором. Сыворотка для роста и ухода за ресницами Eyelash Booster стала для меня одновременно и открытием в уходовой косметологии и спасательным кругом для моих глаз. Очень комфортная при нанесении кисточкой, с еле уловимым ароматом и легкой текстурой она уже за 2 недели показала первые результаты. Реснички стали расти. Медленно, видимо играет роль накопительный эффект происходит увеличение длины и объема. К концу месяца восстановился цвет из блекло рыжего в черный. Из аннотации вычитала что средство универсальное, поскольку сыворотка не только активирует рост ресниц, она замедляет фазу выпадения и восстанавливает природный пигмент. Вывод, который могу сделать сегодня, в конце третьего месяца использования сыворотки для роста и ухода за ресницами Eyelash Booster это то, что ресницы нуждаются в ежедневной и регулярной подпитке не меньше чем волосы и кожа. И если взять в привычку такой незатейливый способ ухода, как ежедневное нанесение сыворотки можно и забыть о наращивании и избежать проблем с выпадением ресниц.