Eyelash Booster укрепляет отлично!

Увидела это средство в рекламе по тв, сначала подумала, что это новика тушь, с декоративным эффектом. Пошла в летуаль, там про нее ничего не слышали, я даже удивилась-рекламу дают, а продавать не продают :)) Потом чисто случайно увидела коробочку на витрине рядом с кассами в аптеке. уточнила у провизора, то ли это средство, которое рекламируют и которое для ресниц. девушка подтвердила. На мой вопрос почему этот продукт продается в аптеке, а не среди косметики, та же девушка подробно объяснила мне, что это не декоративная косметика, а сыворотка с очень мелкими частичками, которые проникают в глубь корня волосков и запускают механизм роста, а заодно и укрепляют ресничку. В общем, купила. Использовала ежедневно, ну почти - пару раз забыла. В итоге, через месяц реально поняла, что эффект есть - проспала на работу и не успевала накраситься, так и поехала. В офисе несколько раз за этот день получила комплименты, что отлично выгляжу. Того, первого флакона мне хватило почти на два месяца применения. Потом я сделала перерыв и через месяц купида еще одну упаковку. Сейчас использую средство, как основу для обычной туши.

• 12 апреля 2017 в 18:10
Прямо даже говорить ничего не хочется, чтоб одной быть с такими шикарными ресницами;) но ладно, я добрая! Eyelash booster - это спа курорт для ваших ресничек! Вот как волосы после дорогого шампуня в дорогом салоне, так и ресницы просто наливаются силой и цветом после этой сыворотки! ну хоть бы не скупили все