Eyelash Booster -эта сыворотка спасла мои ресницы.

Особо никогда проблем с ресницами не было. Но вот дернуло меня, прошлым летом, нарастить искусственные. Пока делала коррекцию, все было красиво, а на зиму решила их снять и ужаснулась тому, что увидела. От моих ресничек осталась половина, они стали короче и тоньше, даже тушь не спасала ситуацию.На следующий день побежала в аптеку, попросила провизора помочь мне чем-то. Вот она и рекомендовала мне Eyelash Booster. Сказала, что первые результаты я увижу уже где-то через полтора месяца. На самом деле они появились уже через месяц, я видела, как пробиваются молоденькие реснички. Полностью восстановились они уже к апрелю. И стали даже лучше чем были до этого, теперь они немного длиннее и чуточку гуще. Честно, не ожидала такого результата, но я ему очень рада.

• 26 апреля 2017 в 18:53
Да, у меня тоже реснички стали красивее, чем были. Я хоть и не наращивала, но свои, более длинные, мечтала иметь всегда. Вообще «Eyelash Booster» понравилась еще тем, что не содержит в себе парабенов, силиконов, консервантов и других вредностей, чем грешат другие подобные сыворотки. Я к составу косметики отношусь очень щепетильно. И расход тут экономный, мне одного тюбика хватает на 2 месяца.