Моделирующая сыворотка Estee Lauder New Dimension Shape + Fill Expert

Решила как- то побаловать себя и купила средства для лица от Estee Lauder. Мое особое внимание привлекла моделирующая сыворотка New Dimension Shape + Fil lExpert Serum. После ее использования кожа приобрела шелковистость, контуры лица стали более четкими. Сыворотку можно наносить под макияж, но производитель рекомендует после нее использовать солнцезащитный крем. Я не думала, что обычным косметическим средством можно добиться таких результатов и за столь короткое время. Да, может кто- то скажет, что дорого, но поверьте, это того стоит. Лучше иметь одно средство, но достойное, чем кучу всего, от которых результатов ноль.

Жданова Л.

Жданова Л. Ответить
  • 25 ноября 2015 в 18:23
Сыворотка New Dimension Shape + Fill Expert Serum от Estee Lauder мне тоже очень нравится. Пользуюсь ею около двух месяцев и реально вижу результаты её применения. Овал лица стал более чётким, особенно в районе подбородка это заметно, поры немного сузились, что меня очень и очень радует, цвет лица стал ровнее и каким-то более здоровым что ли. В общем, я очень довольна этой сывороткой. Закончится - куплю ещё

Ладога

Ладога Ответить
  • 09 октября 2015 в 21:24
Когда мне стукнуло 40, поняла, что мой стандартный уход уже не эффективен. не скажу, что выглядела старше своих лет, но хочется же выглядеть моложе. Я записалась к косметологу (да, вот только сейчас), попросила её подобрать мне уход. Она порекомендовала обратить внимание на серию New Dimension от Estee Lauder, особенно на их моделирующую сыворотку New Dimension Shape + Fill Expert Serum. И скажу вам, вещь действительно стОящая, она полностью оправдывает свою цену. Носогубные складки стали заметно меньше, овал лица подтянулся, в общем я стала превращаться из тётеньки в женщину, и мне это нравится