реснички сильнее от сыворотки Eyelash Booster

Анна
29 января 2017 в 21:23

Мне наверное повезло немного больше, чем моим подругам, природа наградила длинными и густыми ресницами, никогда на них не жаловалась. Прибегнуть к средству для роста и ухода за ресницами Eyelash Booster меня сподвиг случай, после снятия макияжа просто снесла пучок ресниц. Образовалась проплешина на внешнем уголке века. Не самый красивый элемент в моей внешности. Сыворотку купила интуитивно, даже отзывов до этого о ней не читала. С проблемой она справилась очень быстро, полторы недели и на месте отсутствующих ресниц уже стали пробиваться новые молоденькие. Поскольку в использовании сыворотка более чем комфортная, не пекло, не слипалось и не чесалось при нанесении, пользуюсь ей и сейчас. Обратила внимание, что благодаря ей мне удалось избежать осенне-зимнего выпадения, как бы для меня это всегда норма. За два месяце ежедневного применения ресницы визуально удлинились. Стали толще, что визуально опять же благотворно сказалось на объеме. В общем я хоть и не фанат разных лечебных средств на сыворотке Eyelash Booster реально подвисла потому что она питает и делает мои реснички сильнее.

• 26 сентября 2018 в 16:23
Вот недавно попробовала сыворотку для ресниц "Eyelash booster". Сначала было все нормально, никакого дискомфорта не было, но через пару дней я заметила, что у меня краснеют глазные яблоки и отекают глаза, я испугалась и перестала ей пользоваться!!! Девочки, не советую покупать данную сыворотку, можете просто остаться без глаз. Здоровье дороже!
  • 31 марта 2017 в 19:03
Пользуюсь этой сывороткой совсем недавно, но уже заметила положительный эффект. Надеюсь, что со временем она еще сильнее укрепит и удлинит ресницы.
  • 31 марта 2017 в 18:55
У меня ресницы портится еще при беременности стали, месяца где-то с седьмого. Тогда делать ничего не стала, а после родов купила немецкую сыворотку Eyelash Booster. Какая красота, нанесла на корни, подождала минуты 2-3 пока впитается, сделала макияж и все, никакого жжения, все полностью натуральное. А два месяца мои ресницы полностью восстановились, стали даже еще лучше чем были. Теперь еще и бровки ее мажу, буду и их в порядок приводить)))
  • 29 марта 2017 в 18:21
Вижу, что не одну меня природа обделила красивыми ресницами. Я кстати тоже попробовала эту сыворотку, мне очень понравилась. Два месяца пользовалась ею каждый день, кстати макияж наносится потом как и обычно, главное дать сыворотке впитаться полностью. т.е я тушь не отменяла, наносила сыворотку сразу после умывания, завтракала и лишь потом красилась, уже после полного впитывания. Сейчас Eyelash Booster наношу не часто, пару раз в неделю, для так сказать поддержания эффекта. Чем сыворотка помогла мне - ресницы длиннее не стали, но они стали более крепкими и темными и меня это вполне устраивает!
  • 26 марта 2017 в 19:48
Ой, девочки, как у меня испортились реснички после наращивания. Как раз сейчас ищу варианты средств, которые спасут ммою красоту. Читаю уже неоднократно про эту сыворотку. Как давно вы ею пользуетесь? Стоит ли убрать на время тушь обычную, чтобы лечебный эффект стал сильнее? или она подходит и как база / основа под тушь?
  • 24 марта 2017 в 20:42
Тоже хочу написать несколько позитивных слов в адрес этой сыворотки. Ресницы у меня никогда не были густыми и пышными, но я как то по этому поводу не переживала, а после того как серьезно переболела, волоски посыпались, ресниц практически не стало. Пошла в аптеку и спросила совета провизора, вот она и посоветовала Eyelash Booster. Пользоваться сывороткой не сложно, наносится легко, неприятных ощущений нет. Нет склеивания, подходит для применяющих линзы. Пользуюсь Eyelash Booster месяц, результат есть, появились новые реснички, и кстати они более прочней стали, толще. Буду и дальше пользоваться сывороткой.
  • 04 марта 2017 в 18:41
У меня так ресницы посыпались, после того, как я каждое утро завивала их щипчиками. вообще в панике была - облазили не один форум, даже с трихологом посоветовалась - выписал витамины и масло какое-то втирать, средние века короче!!! В итоге подруга порекомендовала eyelash booster, вернее даже купила сама и подарила. Я стала наносить его по вечерам по линии роста ресничек, чтоб восстановить утраченное. Восстановление, конечно не было мгновенным - почти два месяца отращивала, но теперь у меня ресницы очень красивые, волосинки стали немного длиннее и потолще.
  • 01 марта 2017 в 10:05
Мне тоже понравилось, что от "Eyelash booster" нет эффекта слипания и жжения, особенно с моими чувствительными глазами. Впитывается быстро, буквально за минуту, не оставляет после себя никакой пленки или ощущения чего-то жирного. Сосудики не краснеют. Молодые реснички увидела уже на четверной неделе использования сыворотки. Буду продолжать пользоваться и дальше.

Виктория Пругло

Виктория Пругло Ответить
  • 16 февраля 2017 в 00:14
Матушка- Природа не наградила красивыми ресницами. они у меня всегда были слабыми, короткими, прям как волосы, и если с волосы я могла красиво уложить, то с ресницами даже туш не справлялась. Купила данную сыроватку, хотя. если честно на результат, почти не надеялась. Зря! Через какое -то время использования, мои реснички сказали мне -"спасибо!". Они стали выглядеть гораздо лучше, здоровее, что ли. Теперь уже навсегда гони прочь мысль, об наращенных ресницах и запасаюсь сырваткой!