брачное агенство 'Притяжение'

Уважаемые девушки/женщины,желаю всем Вам обходить за километр брачное агенство "ПРИТЯЖЕНИЕ" на набережной акад.Туполева и ни в коем случае не дарить деньги этому агенству.Я подарила этому аг-ву 130000 руб.(стоимость моего контракта),сильно жалею,что осчастливила это "Притяжение"(лучше бы пару раз съездили отдохнуть),результат 0 и это при моих шикарных внешних данных(это объективно).Когда я пришла первый раз на собеседование со свахой Ирой Тузовской(очень не рекомендую),весь персонал (в основном девушки) собрались и стали интересоваться зачем я с такими внешними данными к ним пришла(да просто судьба такая).О "работе" этого аген-ва,писать можно долго и много,результат (повторяю) 0.Милые дамы,не повторяйте моих ошибок,ищите свою пару в других местах.

• 29 марта 2021 в 19:41
Очень хорошая компания

Анна

Анна Ответить
  • 27 августа 2018 в 01:01
Сегодня я тоже была в этом агентстве. Мне позвонил Виталий, сказал что мной заинтересовались двое мужчин, якобы год назад я переписывалась на сайте знакомств "мамба" с неким мужчиной и он оставил мою фотографию в их брачном агенстве. Сразу предупредил. что я ничего за это не заплачу, я на это клюнула и приехала на ул. Академика Туполева 15,стр 3. Я общалась с Ириной, надо сказать она потратила много времени на общение со мной, она действительно хороший психолог, может хорошо продавать и разбирается в отношениях. и почти меня развела на бабки...) Просто меня напрягла тема,что пригласили на свидание с их клиентами и тут же "впаривают" мне свои услуги, кстати с меня просили 5900. за размещение в базе. и какие-то подарочные сертификаты на семинары. Видимо поняли,что на сумму больше меня не развести, но и на эту я не повелась))) 1-что меня напрягло, пришла за одним, но не получив результата должна была тут же внести сумму денег. 2 - все женихи с "заоблочным" доходом от 300 тр. Мы даже немного поспорили с Ириной, что так не бывает. Я вот в жизни своей таких не видела и даже чуть не всплакнула от того что хожу не "теми тропами", я рассказывала что мои бывший муж ком. директор с тремя высшими образованиями и MBA, получал в районе 80 т.р. Ирина Тузова была немного сбита тем,что материальные ценности для меня оказались не первостепенными,а главное "чтобы человек был хорошим..." и ей пришлось перезагружаться с "разводилова на жениха с собственным строительным бизнесом" на "жениха с богатым духовным миром.." ...Вообщем я ее достала своими расспросами, какому типу мужчин я подойду и как она меня будет им презентовать. Кстати мне понравилась, как она обо мне сказала...умеет она продавать, этого у Ирины не отнимешь! Потом пришла девочка и сделала мне хорошую фотосессию, я там отлично вышла. Хотя Ирина говорила,что с фотосессией размещение это будет дороже в районе 9 т.р., но мне сделали тут же на ходу ,чтобы я разместилась у них хотя-бы за 5900. Я с трудом расстаюсь с деньгами, и почти согласилась на эту авантюру, были сомнения...Особенно что мужчины, те двое...с удивительными доходами, которым я якобы понравилась могли быть фейками для заманухи. Ирина видела мое замешательство,и додавливала меня, тем что с моими внешними данными меня затаскают по свиданиям. Короче я уже вытащила кошелек и готова была расплатиться и вполне была уверена,что они мне выдадут договор на оказание услуг , но они вытаращив глаза сказали, что оплата будет без договора по чеку. Если меня это напрягает, то поставят на обратной стороне печать...Потом завели в кабинет где сидела крупная тетка, она же- глав. бух, она же- коуч. по межполовым отношениям. Вообщем началось что-то похожее на поле дураков, когда Лиса Алиса И кот Базилио пытались развести бедного буратино -меня рассказать где он деньги захоронил. Я включила полную дуру и мне это помогло) Даже смешно было, когда между делом этот глав бух, сказала, что я "эмоционально сухая" и мужчинам нужна не женщина как на картинке,которая у нее висела на правой стене( там была какая-то египетская жрица со львом) а женщина как с картинки на левой стене(женщина в паранже) Короче я их доконала и они от меня отстали. Я сказала, что сначала женихи, а потом деньги! Вот. Рада что не оставила свои 5 950 р. Для меня и это большие деньги)

• 14 ноября 2017 в 14:16
Всем доброго времени, суток! Дамы, и Господа. Хочу Вам рассказать о своей личном опыте работы в компании "Академия отношений". Начиналось это в далёком 2004 году, а именно 13 января 2004 года. Мой Отец, Дмитрий Владимирович, порекомендовал мне данную компанию, с ответственным и приятным персоналом. Успешную и предприимчивую. Признаюсь честно, для меня данная сфера была в диковинку, так как до этого не представлял что такое может быть. Немного лирики: по началу карьеры, Зарплата в 300$ Мне казалась заоблочной. Начал я свою работу в call-центр. По началу было сложно, Но я всегда иду только в перед! Начало реально нравится чем я занимаюсь. Это самое главное. Втягивает в процесс команды и компании в целом. Через пару лет, стал Руководителям call-центр. Выросла естественно и доход, и жизненный стимул больше зарабатывать. И естественно, стумул расти больше, к вершинам! Ещё через год. Я перешел в отдел встреч. Тут полная романтика, и полное взаимодействие с клиентами. Для справки, в день выходило минимум 7000 рублей. Посчитайте сами сколько в месяц. Грешно жаловаться на это! 2007 году. При высоких показателях, перешел в руководители отдел продаж! На лидирующие позиции! И работаю посей день, и живу и радуюсь тем чем я занимаюсь в своей жизни. И хочу сказать, большое спасибо Своему отцу что в далекий 2004 год, порекомендовал мне такую замечательную компанию под названием «< Академия Отношений»> !
И так, те граждане, которые пишут о компание негативные отзывы могу вам прямо сказать, что данные Люди Никогда здесь не работали, и на собеседования не приходили! А знаете почему, а я вам отвечу прямо без лжи, и лукавства! Тот кто не хочет работать действительно, тот всегда будет искать причины в других, а не в себе! Всех обвинять, и сидеть на шеи у своих близких. И это полный факт на все 200%!! Перезнакомитесь сами себе! Найдите себе смелость, признать в себе это!!
Большинство людей думает и хочет знать как заработать данные финансы и быть стабильным в этом обществе. Ответ прост на данный вопрос. Стремится зарабатывать и расти каждый день. А что ты успел сделать за сегодня, задай себе этот вопрос? и задавай его себе каждый день! И тогда мы сможем понять в чем разница, прожитого дня, месяца и года, в нашей жизни!
За многие годы Компания «< Академия отношений »> Соединила БОЛЬШЕ 10 000 тысяч Людей счастливыми отношениями и в этих счастливых парах, родились прекрасные светлые детки. И данные люди живут по всему миру! Самое главное для любого человека живущего на земном шаре встретить СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА и связать сним свою жизнь и естественно обзавестись детьми! В глобине души, у каждого это желание есть, кто-то боится себе это озвучить, а кто-то не решается еще... - а в действительности в этом нуждается как воздух! Самое дорогое что хотят люди в отношениях, так это дитей! Вот ради их и надо жить! За много лет произведена огромная работа, которая и будет продолжаться дальше, чтобы Пары создавались и рождались счастливые детки!!

Я Иван Дмитриевич контактный телефон 8-925-112-76-79.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 12 ноября 2017 в 16:57
Компания Академия Отношений. Уважаемый, Иван Дмитриевич! Хочу Вам сообщить и порадовать, что с августа этого года и сейчас я встречаюсь с Марией. У нас все хорошо. Маша мне очень нравится, она очень добрая, веселая, активная и целеустремленная девушка, умеет хорошо готовить, помогает в домашних делах, знает как лучше провести свободное время. Расскажу подробнее. Мы ездили вместе отдыхать на новогодние праздники в ближайшее Подмосковье в парк-отель. В декабре мы вместе отмечали мой день рождения. Маша познакомила меня с ее родителями, а я познакомил ее со своими. С родителями общение прошло позитивно, у Маши на самом деле замечательные и общительные родители. Маша тоже была довольна знакомством с моими родителями. Я очень надеюсь, что у нас все сложится хорошо в плане отношений и создания крепкой семьи. Хочу сообщить, что мы вместе собирались к Вам приехать, чтобы сфотографироваться вместе и закрыть наши анкеты, но не получилось, потому что по будням я работаю, а в выходные у Маши график постоянно меняется. Если у нас получится, мы постараемся навестить Вас перед Новым годом.
Марина Николаевна, хочу сказать вам огромное спасибо и выразить свою благодарность, что помогли мне встретить Машу, я правда сейчас чувствую себя счастливым человеком.
С Уважением,
Дмитрий

• 20 ноября 2015 в 15:55
Не могу ничего добиться от центра встреч "Притяжение". Сначала мне сказали( (во время разводки) та же преславутая Ирина, а может не та, фамилию она назвала Иванова (может для отвода)), что работаем до результата. Заплатила 40 000 рублей, что для меня совсем не лишние. Мужчины в основном не соответствовали описаниям. А теперь, когда все встречи отработали, я уже 3 месяца звоню раз в неделю и тишина. Та же Ирина мне говорит:вам позвонят, а никто не звонит. Я побывала в трех агенствах, а везде одно и тоже. Мошенничество!
  • 22 августа 2015 в 09:07
Привет девушки. о себе!адекватный человек, без тараканов в голове, скромный. добрый. с разносторонними интересами. с чувства юмора все хорошо . даже очень.не очень люблю себя хвалить пускай это делают другие . меня зовут Сергей мне 36 лет если есть желание познакомится со мной я только за пишите .ser.petrusenko2014@yandex.ru цель знакомства Брак, создание семьи, Рождение, воспитание ребенка, Совместные походы куда-нибудь Хочу встретить тут своего человечка и уйти отсюда . с которым будут общие цели общие планы интересы всегда и везде быть вместе . хочется любить .

• 08 апреля 2015 в 19:20
Девочки.. писать много можно... по факту вот так бывает.. Была я в "Притяжении", заплатила денег... вроде и с мужчинами познакомили... и в отношения пыталась уйти с одним. Но после этих отношений не было желания общаться с мужчинами вообще!!! Было впечатление, что мной просто попользовались. Потом по рекомендации своего личного психолога, обратилась в другое агентство, называется "Благополучие семьи", пообщалась с сотрудниками, познакомилась с собственниками этого центра... Заплатила им денег.. И Вы знаете, они дали мне все, что я просила!!! Скажу так, мне 45 лет, замужем я ни разу не была, детей нет. пришла к ним в июле 2014 года, а 30 января 2015 года вышла замуж!!!! Они молодцы.. работают только на результат!! И знаете, что могу еще сказать.. Поняла одно... ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ, ОНА ИХ ПОСТРОИТ!!!! ПРОСТО ДОЛЖНО ПРИДТИ ВРЕМЯ!!! Ругать можно всех... Так же как и хвалить можно всех!! От Вас самих дорогие женщины, девушки многое зависит!!! Обратившись в такую организацию, надо просто слушать и делать, то, что ВАМ ГОВОРЯТ!!! А не так...: "Я САМА УМНАЯ И ВСЕ САМА ЗНАЮ". Если Вы все такие умные, то почему одни??? подумайте об этом!!!

• 29 марта 2015 в 18:17
Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!
Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!
Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))

• 22 марта 2015 в 22:13
Да, похоже сотрудники сами дают объявления от лица своих клиентов, а фразы-то используют почти одинаковые. При первом посещении агенства предлагают фото сессию , 2 фотки за 5995 рублей, потом контракт от15000 и понеслось.....За фотосессию тоже желательна предоплата, я отказалась от нее. И сразу поймала на себе недоброжелательный взгляд, типа потеряли клиентку. Теперь думаю, да-да или да- нет.

• 04 марта 2015 в 21:18
Прям моя история и тоже Ирина Тузова..только она представилась психолог-сексолог!!!ВО как!! В жизни никто не одурачивал так..видимо наркоз после стоматолога плохо отошел..по мозгам дал..ха-ха..не повторяйте..если бы я почитала отзывы..чОто как-то ..это от меня ускользнуло, а так советую премию дать Ирине ..чисто разводит...РУКОВОДСТВО ПРИМИ К СВЕДЕНИЮ..хороший сотрудник..ей бы в таможню...

Наталия

Наталия Ответить
  • 04 марта 2015 в 21:09
Согласна с отзывами о компании...приехала по приглашению мужчины,который яко бы знакомится через помощника.....беседовала со мной Ирина...дали прайс в виде меню цены от двух миллионов!!! все рассчитано.показывают базу красавцев-богатых..и.т.д....за пять встреч 30000..и.тд. все время хотелось встать и уйти..но Ирина знает свое дело..хитрая стреляная лисица..держит мертвой хваткой..выбьет хоть что-то...сама не поняла..как оплатила..часть..аванс..вроде как ни к чему не обязывает...через два дня я позвонила и сказала что отказываюсь с ними сотрудничать..и прошу ВЕРНУТЬ АВАНС за не предоставленные услуги....что тут началось...ЭТО ИП СОРОКИНА Ю.В. никто не знает когда будет хозяйка...никто не может принять завление о возврате...зато принимать оплату..они уполномочены...ЛОХОТРОН САМИ ДАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ и на САЙтах знакомств..ловят женщин...пишут им от лица мужчин...у них схема такая..не знаю и не верю может один на тысячу в основном развод...в офисе видела одних только женщин...почитайте отзывы о работодателе..МНЕ ИСКРЕННЕ ВСЕХ ЖАЛЬ,,,БОГ НЕ ТИМОШКА,,ВИДИТ В ОКОШКО..

светлана

светлана Ответить
  • 22 декабря 2014 в 19:01
Полный лохатрон и выманивание денег у клиентов.Обходите стороной это агенство
  • 30 июля 2013 в 13:24
Лана, я тоже удивилась, когда вокруг меня собрались все сотрудники этого агенства. Думала им нечем заняться. Я тоже работала с ними по договору (кстати большую скидку дали). Результат - мы с Лешкой уже больше года вместе. Девочки, Я СЧАСТЛИВА!!! А про их работу - я так поняла они друг другу помогают вести клиентов и подбирать мужчин. А про Ваш случай даже не знаю, что сказать. Если Вы такая эффектная женщина, то почему так долго одиноки?:)