'Ангел А' - Подставные женихи

25 декабря 2015 в 08:42

Всем добрый день. Мне не дает покоя ситуация, которая произошла со мной в брачном агентстве "Ангел А" в Омске, директор Аннинова Снежана. Помогите мне в ней разобраться!!!! Ведь МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО я вкладывалась в данную ситуацию. На вечере знакомств мне очень понравился один мужчина, который сидел со мной за одним столиком и еще с двумя женщинами. Я и еще одна дама с ним активно начали общаться. Третья женщина просто молча сидела за столом и спокойно ела, не пытаясь привлечь его внимания. Потом назвала его по имени, на "ты" и пригласила на танец. После танца взяла его за руку. Немного посидев, эта третья женщина просто УШЛА ВМЕСТЕ С НИМ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОКАЗАЛОСЬ СТРАННЫМ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!! Я попыталась с этим мужчиной пообщаться через социальные сети. Он добавил меня в друзья и стал поддерживать со мной общение, делая комплименты. Но сказал, что НЕ МОЖЕТ ОБМАНЫВАТЬ СВОЮ ИЗБРАННИЦУ и попросил у меня прощения - отказал мне во встрече. Я все поняла и удалила с ним всю переписку. ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ - НЕ МОИ ПРАВИЛА. Через НЕДЕЛЮ сваха мне сказала, что у этой пары все сложилось и они просили убрать их из базы брачного агентства. Неужели через неделю он ОПРЕДЕЛИЛСЯ? Я понимаю, что МОГУ БЫТЬ ПРОСТО НЕ В ЕГО ВКУСЕ, но есть же еще ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Через 1,5 месяца на сайте знакомств я наткнулась на ЕГО АНКЕТУ ЗНАКОМСТВ. В этой анкете он пишет, что ОТНОШЕНИЙ НЕТ и ищет женщину для СОЗДАНИЯ СЕМЬИ. Причем, выходит он на этот сайт КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!! Его анкета - точно. Четко указаны рост и вес 95 кг (на фото он выглядит худее) и увлечения. Я связалась с ним и предложила общение. Он мне ВЫСЛАЛ СОВМЕСТНОЕ ФОТО с этой женщиной. Сказала об этой НАХОДКЕ свахе. Она мне с возмущением позвонила и сказала, что у них СКОРО СВАДЬБА!!! И что он просто ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБЩЕНИЕ СО СТАРЫМИ КОНТАКТАМИ - ДЕВУШКАМИ!!! Вроде, ЧТО ТУТ ТАКОГО?? Я ей стала объяснять, что НЕ ХОЧУ ЕГО УВОДИТЬ ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, А ПОДУМАВ, ЧТО ОН СВОБОДЕН - ПРЕДЛОЖИЛА ОБЩЕНИЕ. И туту меня просто ОСЕНИЛО: ЭТА ПАРА ПРОСТО МУЖ И ЖЕНА, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НА ВЕЧЕР (за определенную плату) , так как НА ВЕЧЕР СВАХА НЕ МОГЛА НАЙТИ ЛЮДЕЙ. В ЭТОТ ДЕНЬ В СТРАНЕ БЫЛ ТРАУР. А ПОТОМ, ВИДЯ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ, УВЕЛА СВОЕГО МУЖА. А НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ОН ПРИВЛЕКАЕТ В АГЕНТСТВО ЖЕНЩИН. ПРАВА ЛИ Я?????? ИЛИ У МЕНЯ ПРОСТО ФАНТАЗИИ??

ольга

ольга Ответить
  • 19 июня 2023 в 10:19
аннинова снежана юрьевна -мошенница на её вечера и личные встречи ходят подставные мужики.

ольга

ольга Ответить
  • 20 февраля 2023 в 09:04
аннинова снежана юрьевна занимается мошенничеством, она обманывает людей

елена

елена Ответить
  • 15 февраля 2023 в 13:30
аннинова снежана -мошенница, которая занимается подставами и обманывает людей.

Аннинова Снежана Юрьевна

Аннинова Снежана Юрьевна Ответить
  • 21 октября 2022 в 06:32
Согласно статье 5.61 КоАП РФ - оскорбления личности в интернете — публичные и личные. Штраф за оскорбление может достигать 500 тысяч рублей. Одни безнравственные гочпода пишут, скрывая свои имена, что уже является фактом мошенничества, публично оскорбляют, преследуя свои цели, а другие напуганные нашим обществом люди всему написанному верят...Единственный плюс этой писанины - сортировка трудных.

• 09 апреля 2019 в 11:48
Вам, Снежана, не надоело ещё постоянно врать. Вы, как психолог, только способны обманывать людей в своей жизни? В городе Омске Вы пользуетесь дурной репутацией. К Вам давно уже никто не обращается как свахе. Клиентов в вашем агентстве нет. У меня есть неопровержимые доказательства ваших действий, вашего агенства в отношении клиентов. Поэтому я вам советую сразу подать исковое заявление в суд за клевету. Там будут доказаны факты обмана и Вы, Снежана, сядете в тюрьму (статья 159 предусматривает до 10 лет лишения свободы).

• 08 февраля 2019 в 13:25
АННИНОВА СНЕЖАНА - МОШЕННИЦА. НА ЕЁ ВЕЧЕРА И ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ХОДЯТ ПОДСТАВНЫЕ МУЖИКИ. ОНА ВСЁ ВРЁТ, НИКАКИХ ПАР ОНА НЕ СОЗДАВАЛА В СВОЁМ АГЕНТСТВЕ.

• 17 января 2019 в 06:48
АННИНОВА СНЕЖАНКА ЗАКРЫВАЙ СВОЙ ЛОХОТРОН , ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ.

ТЫ ЛИЦЕМЕРКА, ТАК КАК ХОЧЕШЬ КАЗАТСЯ ХОРОШЕЙ , А НА САМОМ ДЕЛЕ ОБМАНЫВЕШЬ ЛЮДЕЙ.

ТЫ "САПОЖНИК БЕЗ САПОГ", ТАК КАК В СВОИ 44 ГОДА НЕ ЗАМУЖЕМ И БЕЗДЕТНАЯ.

ТЫ МОШЕННИЦА, ТАК КАК НАРУШАЕШЬ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ ПОДСТАВЛЯЯ НЕСВОБОДНЫХ МУЖЧИН КЛИЕНКАМ

ТВОЕ МЕСТО ТОЛЬКО В ТЮРЬМЕ.

• 01 января 2019 в 10:48

• 19 октября 2018 в 15:09
АННИНОВА СНЕЖАНКА ЗАКРЫВАЙ СВОЙ ЛОХОТРОН , ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ.

ТЫ "САПОЖНИК БЕЗ САПОГ", ТАК КАК В СВОИ 44 ГОДА НЕ ЗАМУЖЕМ И БЕЗДЕТНАЯ.

ТВОЕ МЕСТО ТОЛЬКО В ТЮРЬМЕ.

• 20 декабря 2017 в 19:04
Аннинова Снежана Юрьевна - это мошенница. Она в своём брачном агентстве Ангел А занималась обманом клиентов, регулярно подставляя им своих "подставных уток" ( таких как Владимир, семейная пара Надежда и Михаил , её любовник Вячеслав Квасов и тому подобные уроды))) Никаких пар за 7 лет работы, она не создала, все фотографии в её офисе были липовыми. Сама Аннинова Снежана является "сапожником без сапог", то есть она не состоит в браке.

• 14 октября 2017 в 20:55
Аннинова Снежана Юрьевна 7 лет помогала людям создавать союзы. У нее высшее психологическое образование, организаторские способности. Много людей благодарны за свое счастье в браке. рождение детей. Вот это факты. Все домыслы можно было выяснить. а не ждать пока с Вами милиция разберется за Вашу писанину.

Сфабриковать можно все что угодно, а вот написать свое настоящее имя нужна честность и смелость.

Юлия

Юлия Ответить
  • 08 сентября 2017 в 07:01
Аннинова Снежана Юрьевна - мошенница, врунья, лицемерка, незамужняя и бездетная дебилка.

• 08 января 2017 в 18:23
Это Аннинова Снежана - профессиональная мошенница. У неё в агентстве есть постоянные "подставные утки". Она специально подставляет женатых мужиков своим клиенткам. Но Бог её за это уже покарал, в свои 43 года не родила ни ребенка, нет официального мужа. Живет вместе с престарелой матерью на левом берегу. Законченная неудачница.

Светлана

Светлана Ответить
  • 01 января 2017 в 14:30
Вам, Снежана, не надо ещё постоянно врать. Вы, как психолог, только способны обманывать людей в своей жизни? В городе Омске Вы пользуетесь дурной репутацией. К Вам давно уже никто не обращается как свахе. Клиентов в вашем агентстве нет. У меня есть неопровержимые доказательства мошеннических действий вашего агенства в отношении клиентов. Поэтому я вам советую сразу подать исковое заявление в суд за клевету. Там будут доказаны факты обмана и Вы, Аннинова Снежана, сядете в тюрьму (статья 159 УК РФ предусматривает до 10 лет лишения свободы).

• 01 января 2017 в 14:28
Ваше агентство, Аннинова Снежана, лохотрон для наивных дурочек. Вы и ваш любовник Вячеслав Квасов пишут лживые отзывы от имени своих "липовых" клиентов в Интернете. Надежда и Михаил - это приглашенная на вечер семейная пара (жена и муж). Надежда молча сидела весь вечер и концу вечера забрала своего мужа Михаила домой. В вашем агентстве есть "подставные утки". Вы никого не сводите как сваха, поэтому и говорите тупую отмазку, что вечер знакомств - это всего лишь шанс найти своего человека. На самом деле вечер знакомств - это лохотрон. Это у Вас клиника на лицо - Вы мошенница.