агентство a-madonna

В основном жертвой разводки становятся женщины за 40, которые плохо знают английский и компьютер и не понимают, что их просто водят за нос. Берет личным обаянием и честными глазами. Впаривает, что у нее только проверенные лично контакты, а раз живет в Новой Зеландии, то там конечно хороших женихов ищущих русских жен пруд пруди, с которыми она вас непременно познакомит, на сайте это звучит так: "Наши клиенты-мужчины - состоявшиеся, серьезные люди, которые в силу своей занятости не имеют возможности вести самостоятельный поиск. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, исключая случайных людей и нежелательные знакомства."

На деле - после предоплаты предоставляет данные нескольких мужчин, которые якобы заинтересованы, имитирует их сильную заинтересованность во всю, просит прислать еще свежих фотографий и все такое, но только после полной оплаты. После же полной оплаты присылает контакты, из которых львиная доля сливается, часть выходит в скайп, а также дает так называемые "ключи от программы", где можно общаться с женихами самой. На деле оказывается, что мужчины, с которыми никакой переписки она не вела разумеется, и которые частично добавляются в скайп зарегистрированы на самых обычных бесплатных сайтах знакомств типа russiancupid.com и "ключи от программы" - это ни что иное как просто доступ к отдельно зарегистрированному ящику для нескольких бесплатных сайтов (большинство из которых не обладают трафиком вообще и существуют в фейковом состоянии).

При этом параллельно владелец фирмы как ни в чем ни бывало выходит в скайп, на претензии отказывается в никакую возвращать деньги, переводит темы разговоров, начинает переводить стрелки по вопросам о низком трафике на сайтах типа "у вас просто фотографии плохие", свою позицию по вопросу от клиента: "какого хрена моя анкета весит на бесплатных сайтах и вы еще всяким отморозкам от меня письма пишете?"(пишет письма при этом она всем подряд без разбора) аргументирует странной фразой "ну я же знаю откуда берется молоко!", в финале просто сливается с фразой: "будут вопросы - пишите в понедельник в скайпе, хороших выходных" и деньги не возвращает не смотря на угрозы обратиться в милицию.

Сумма, которую она загребает за такие услуги, без малого 35 000 рублей. Самое печальное, что люди приходят по рекомендациям от своих знакомых, которые не знаю просто (в виду своего возраста и знаний английского), что их регистрируют на обычных бесплатных сайтах, и эти услуги стоят на самом деле 00 рублей 00 копеек, а уникальные и нужнейшие советы от владельца фирмы звучат как "перед тем как пойти на свидание с мальчиком, надо накрасить реснички!" Не ведитесь на все это, дорогие девушки!

Негативные комментарии удаляет, однако я далеко не единственный пострадавший от услуг этой дамы!

• 24 мая 2015 в 20:17
Я просто в шоке. слышала про это агенство. девочки я понимаю наверное очень трудно быть одной,но отдавать такие деньги...чтоб еще и не только плакать от одиночества,но и от человеческой подлости...НЕ ПОНИМАЮ.Уж лучше написать Гузеевой и Сябитовой
  • 11 марта 2015 в 15:06
Видеосюжет ТВЦ в том числе про Лану или Светлану, сайт a-madonna.ru http://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/38443

жулька

жулька Ответить
  • 05 ноября 2014 в 12:23
Не хочет

Елена

Елена Ответить
  • 06 сентября 2014 в 18:11
Как чудесно! Все предыдущие комменты от имени Ланы Брит (под разными личинами), кроме "chertas71", были админом удалены. Есть, правда , предупреждение, что она обратится в Роскомнадзор...Если это произойдет, то сие действо будет наиярчайшим образчиком ее умственных способностей (ну кто же в здравом уме и светлой памяти "пустит по своим следам", весьма далеким от чистоты, компетентные органы!!!). Это я опять и снова пишу о МБА "Мадонна"- циничный и подлый лохотрон! Вначале хозяйка агентства Светлана Филимонова (Лана Брит ее ФИО теперь и живет она в Новой Зеландии и ее адрес: в скайпе Lana (svetlanasvet61), web-site: a-madonna.ru, предыдущий эл.адрес savana_art@mail.ru и новый- sfilimonova7@gmail.com) рассказывает своим потенциальным клиенткам (причем мы знакомы были много лет и Светлана делала мне фото- сессию для брачного агентства Андрея Соколова (г.Москва), в котором она служила фотографом), что у нее большая база данных именно под их требования, а когда получает предоплату 35 тысяч рублей,-разводит руками и сообщает, что поиск своей половинки это весьма длительный процесс (дочери моей ближайшей подруги 28 лет, умница и настоящая русская красавица) и присылает контакты, почерпнутые из бесплатных сайтов типа http://www.russiancupid.com с анкетами весьма далекими от запрашиваемых да еще с замолченной инфой о том, что мужчина лишь 2 месяца назад развелся с женой и у него двое маленьких детей (которых, естественно, он никогда не бросит). На естественную просьбу вернуть деньги, Светлана позволяет себе такие вот перлы:... подключайте журналистов и пр.- тем самым Вы поднимите НАМ рейтинг.Я считала Вас порядочной и искренней,а Вы...Где же Ваши моральные устои ...!Удачи Вам и Вашей подруге Елене. Надеюсь,у неё хватит разума,не давать более никому своих мудрых житейских советов...которые ей самой так и не смогли помочь стать счастливой. Вот ведь "редиска" ,-мало того, что обманывает, дак еще и обвиняет в непорядочности молодую девушку, которую нагло обманула!!!!!- до какой-же низости может дойти человек, занимаясь мошенничеством! И вот как в Википедии написано о деятельности Ланы Брит: " ...шарлатанство — вид обмана, в частности: представление себя специалистом в каком-то деле, не будучи таковым; опора ...на методы... вследствие ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ...". Мне тоже можно писать: lena_t54@mail.ru

Едена

Едена Ответить
  • 02 сентября 2014 в 18:50
Ольга 111!!! Никакой это не бот!!! Это наша незабвенная владелец a-madonna (не дай Бог-приснится ночью!) развлекается, подлая бабища!!! Надеется, что все вокруг полные идиоты и никогда ни у кого не "откроются глаза" на ее "невинные шалости"...Дай Бог ей здоровья, чтобы многие годы мучила ее совесть!!!
  • 28 августа 2014 в 09:01
Светлана очень жаждит избавиться от отзывов, посылая гневные письма в Роскомнадзор. Будьте внимательны дорогие девушки.

Эльвира

Эльвира Ответить
  • 28 августа 2014 в 01:25
Ничего себе! Спасибо огромное за такой развернутый отзыв! Как раз искала себе сваху, наткнулась на эту компанию, но что-то не вызывает доверия после таких характеристик. Это все очень мерзко - зарабатывать на чужой неустроенности(((((

Спасибо еще раз! Такие отзывы позволяют не наступать на ловко расставленные грабли мошенников!

Удачи вам в поиске любимого, ваше не уйдёт, а кормить бездушных баб больше не надо;)!