Очень довольна компанией Милден. Сначала заказали у них пластиковые белые жалюзи в ванную. Нас все устроило и вот недавно заказали жалюзи на все окна в доме. В основном бамбуковые горизонтальные. Очень хорошо смотрятся. Цены в Милден нормальные по сравнению с другими компаниями. Также в компании очень широкий ассортимент, так что выбрать есть из чего. Есть и тканевые, и бамбуковые, алюминиевые, пластиковые и др виды жалюзи. Если вы никак не можете определиться, вас проконсультирует опытный специалист и совершенно бесплатно. Подскажет какие жалюзи, куда больше подходят и для чего.

Алиса

Алиса Ответить
  • 28 сентября 2016 в 16:20
Мне понравилась очень компания MilDen-жалюзи. Изначально я даже не знала какие мне хотелось бы жалюзи. Но когда зашла на сайт компании, я с легкостью нашла жалюзи себе по вкусу - фотожалюзи! По ценам как по мне так совсем не дорого! И качество отличное!

Михаил

Михаил Ответить
  • 27 октября 2015 в 15:18
Все бы фирмы в городе так работали. Я в восторге, нужно было поставить жалюзи на окна в офисе. Был выходной день я позвонил им, уточнил цену, сроки, меня всё устроило, согласился на заказ. После выходных с утра приехал замерщик на место, причём даже раньше чем я, всё замерил, просчитал всё сразу и сказал цену. После этого я сразу поехал и оплатил. Через 5 рабочих дней уже всё было готово. Приехали монтажники, очень быстро смонтировали, чисто, аккуратно, я только принял работу и роспись поставил. Спасибо компании Милден-Жалюзи не подвели!
  • 21 сентября 2015 в 14:55
В Milden-жалюзи заказывала жаккардовые жалюзи мне, очень понравились. Жаккардовые жалюзи отлично защищают от солнечных лучи и не выгорают на солнце, а это для меня очень важно, т.к. вся квартира на солнечной стороне. Осталась довольна выбором, рекомендую!
  • 26 августа 2015 в 02:42
Купил домашний кинотеатр с проектором, но из-за дневного света ничего толком не видно. Решил заказать у данной фирмы вертикальные жалюзи из дерева. Оставил заявку на сайте и через 3 дня у меня стояли жалюзи и я наслаждался фильмами во всей красе. Заказ выполнили быстро и качественно, так же понравилась низкая цена.

• 03 августа 2015 в 17:14
Два года назад я заказала в Milden-жалюзи Жаккардовые жалюзи. У меня солнечная сторона в квартире, а этот материал не пропускает солнечные лучи и не выгорает на солнце, а это для меня немало важно, да и сейчас они висят, как новые без изменения.

• 16 июля 2015 в 16:25
Заказывала в MilDen пластиковые жалюзи в ванную и на кухню. Очень нравятся, спасибо за совет. И смотрятся хорошо и мыть их не составляет никакого труда.
  • 14 июля 2015 в 16:17
Столкнулась с выбором жалюзи для дачи. Оказалось и тут мошенников хватает. Одних ждала неделю, другие цену заломили. Спасибо друзья подсказали, компанию MilDen-жалюзи сделали в срок и скидку еще дали 25%.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 01 июля 2015 в 15:29
Хочу поблагодарить компанию MilDen за покупку тканевых жалюзи. Изначально не хотелось простые пластиковые жалюзи на окна. Поэтому когда посмотрела каталог компании Милден, то сразу остановилась на тканевых. Порадовала цветовая палитра. Выбрала зелёного цвета, как раз успокаивающий и в тоже время бодрящий цвет для спальни. спасибо, что помогли в выборе, выслушали все мои пожелания. Удачи вам в последующих продажах!

Елена

Елена Ответить
  • 18 июня 2015 в 20:18
Я тоже заказывала жалюзи в Милден. Очень довольна. Остановилась на жалюзи с фотопринтом. Делали в ванную на всякую морскую тематику. Там на голубом фоне ракушки и всякое такое)