Замороженные продукты '4 сезона'

"Заморозку" данного производителя покупаем давно. Качество очень устраивает. Производитель честный, льда в пакетах практически нет. Покупаем не первый год и не разу не разочаровывались. Гост на заморозку есть или нет не знаю, но данная продукция пожалуй эталон. Малина, ежевика, клубника, горошек- что нибудь из перечисленного покупается хотя-бы раз в неделю зимой и весной ребёнку, он это обожает. Ну и кроме этого другую продукцию покупаем. Огорчение вызывает ассортимент магазинов. На упаковке вычитал про большой ассортимент. Ну большой. согласен. В магазине порядка 10-15 позиций. Но посетив сайт производителя www.4sezona.ru разочаровался продавцами. Ассортимент большой, предлагают минимум. Мне из заморозки нравятся овощные смеси и готовые наборы. Плов не плох, "Свинина в кисло-сладком соусе". Да, это не совсем то что прямо сейчас сготовлено, с пылу с жару, но это вкусно. Понравилась натуральность продукта. Не добавляют в продукты химию, консерванты. Единственный консервант- мороз. Из овощных смесей мне нравится (повторюсь именно мне) "Грибное жаркое с гречкой" (гречку вообще люблю) и "Китайская смесь". Цена кстати не очень большая, но это очень зависит от продавца в большой степени.

Анна

Анна Ответить
  • 10 января 2017 в 04:58
Заморозка 4 сезона по вкусу нам очень нравится, часто покупаем. Единственная просьба к производителю - сделайте прозрачную упаковку. Магазины нарушают условия хранения, попадаются овощи в ледяном куске, от этого падает престиж вашей марки.