Пицца Dr.Oetker RQuattro Formaggi ( 4 сыра)

Пицца Ристоранте давно уже стала нашим постоянным гостем)) В ресторанах доставки пиццу не заказываем, а сама я не могу сделать тесто у пиццы, как у настоящей, потому покупаем Ристоранте.

Что хорошего именно в пицце Ристоранте 4 сыра?

Для начала начинка, это идеально вкусные сыры Моцарелла, Эдам, Эмменталь и сыр с плесенью, причем их много, но они не перемешаны, чувствуется вкус каждого. При приготовлении сыр растекается по всей пицце, причем не подгарает, тянется очень приятно.

Тесто, это шедевр, тонкое, хрустит, кушать и приятно, вкусно, и удобно, начинка с теста не валится, плюс ты ешь не толстое тесто,как у многих пицц из ресторанов доставки, а именно вкусную пиццу.

Приготовление этой пиццы ( а она ведь заморозка), не доставит сложностей даже самому неумелому холостяку, не размораживая ставим пиццу в разогретую духовку на 11 минут и всё, кушать подано!!

Кстати на выходе из духовки Вы получаете такую же идеальную красивую пиццу, как и на упаковке.

• 28 ноября 2016 в 13:57
Моя любимая пицца!!!
  • 28 ноября 2016 в 08:05
Согласна, пицца Ристоранте очень вкусная с любыми начинками, проверено)) Сами постоянно ее берем, в морозилке всегда есть запас, плюс малокалорийная, для меня это важно.

• 13 ноября 2016 в 00:50
Пицца отличная! В периоды лени и нежелания готовить очень спасает) Либо полу-романтический ужин, когда фантазии нет что-то выдумывать. Продаётся в большинстве продуктовых магазинов. Всегда доволен!)

• 13 ноября 2016 в 00:46

• 13 ноября 2016 в 00:46