Замороженная пицца Ristorante Pepperoni-Salame

Milenka
30 апреля 2016 в 22:23

Совсем недавно писала отзыв о пицце Dr. Oetker Ristorante Proscuito, а теперь решила поделиться впечатлениями о пицце той же серии, но со вкусом Pepperoni-Salame. Скажу сразу – пицца острая, для тех, кто любит «погорячее», о чем производитель предупреждает заранее, разместив на упаковке изображение красного перчика. Я острое люблю, и желудок мой против этого ничего не имеет. Вес пиццы - 320 гр., пищевая ценность - 271 ккал. на 100 гр. по мне, так даже те, кто очень следит за фигурой, без проблем могут себя иногда побаловать. Самое интересное, когда открываешь замороженную пиццу, это насколько готовый результат будет похож на то, что изображено на коробке, в случае с этой пиццей я даже посчитала кусочки салями. На коробке их видно 11 штук, видимо, один закрыт изображением перца, по факту их 12 – это очень приятно, все честно. В состав начинки входит 2 вида колбасы, сыр и очень вкусный соус. Начинки достаточно для того, чтобы тесто не просвечивало, а пицца в итоге получилась сытной, с ярким, насыщенным вкусом. Тесто у всей серии Ristorante одинаковое, такое, каким, на мой взгляд, должно быть тесто у настоящей пиццы – тонкий корж, который ровно пропекается в духовке, не подгорает, не высыхает, а приобретает легкий и приятный хруст. Колбаса качественная, к сыру тоже никаких претензий. В общем и целом – эта пицца идеальный вариант быстрого ужина. Готовится она порядка 10-15 минут в духовке, главное, не передержать, а четко выдержать рекомендованное время, тогда ничего не пригорит, и вы получите отличное готовое блюдо. За честность производителя, обилие начинки и сбалансированный вкус не сомневаясь ставлю этой пицце высший балл.

• 19 сентября 2016 в 07:51
На мой взгляд пицца Ristorante лучше многих из ресторанов доставки, плюс не надо ждать долго, хранить просто, а вкусовые качества вообще обалденные, мы с парнем моим ее просто обожаем, каждые выходные покупаем, причем я стараюсь следить за здоровым питанием, но в пицце Ристоранте все продукты натуральные, тесто тонкое, калорий мало, так что моей фигуре вреда она не наносит.
  • 06 сентября 2016 в 20:28
мне тоже эта пицца очень понравилась!

Игорь

Игорь Ответить
  • 31 июля 2016 в 18:40
Обожаю Пепперони-салями у Ристоранте, на мой взгляд, она у них самая вкусная. Много остреньких колбас, не слишком жирная, не превалирует тесто, отличный сыр, прекрасный томатный вкус у соуса, готовится моментом в духовке, без разморозки и заморочек. Мне для вкусного обеда в выходные больше ничего не надо.
  • 30 июля 2016 в 21:34
Отличное качественное получается блюдо. Никогда не подумаешь, что из замороженной пиццы можно получить очень вкусный и полезный ужин.

Героиня

Героиня Ответить
  • 29 июля 2016 в 14:05
Обожаю Ристоранте с салями! Первый раз когда покупала, то особо не рассчитывала на чудеса, но на вкус пицца получилась просто волшебная – и это всего то после 13 минут в духовке! Сочная, тесто нежное, салями – просто ммммм!!!! И да, как сказано выше, начинки ОЧЕНЬ много, как я и люблю) С тех Ristorante беру, благо в соседнем супермаркете она всегда есть.
  • 09 июня 2016 в 19:35
Вот уж действительно всем пиццам пицца – вкусная, острая, сытная и, кстати, стоит значительно дешевле, чем в кафе или на заказ.