Спирулина в таблетках coral club

О спирулине первый раз узнала года три назад, искала, какие бы витамины купить себе, чтобы поддержать свой организм- была на строгой диете, не хватало витаминов, еле домой приползала. А со спирулиной стала бодрее, активнее, успевала и на работе, и на тренировках. Кстати, моя фитнесс- тренер одобрила тогда мой выбор- сказала, что спирулина богата белком и витаминами, очень полезная для всего организма. Теперь я спирулину пропиваю курсами по 3-4 раза в году, чтобы и дальше оставаться в хорошей форме. Питаюсь я сейчас практически без ограничений, а спирулину пью потому, что считаю, что она мне помогает хорошо выглядеть и не болеть. Мне подходит спирулина кораллового клуба- их БАДы многие мои друзья пьют, и все довольны результатами.

• 22 января 2018 в 12:50
Заказала Спирулину в таблетках от CoralClub где-то полтора месяца назад. Раньше спирулину употребляла только в специальных коктейлях - ужасно не люблю ее вкус, но знаю о ее полезных свойствах, поэтому искала для себя качественную альтернативу. Могу сказать, что результат от приема этих таблеток меня порадовал. Улучшилось самочувствие, повысилась активность, работоспособность и в целом даже настроение лучше, потому что на большее хватает сил и энергии. Плюс не приходится давиться этими жуткими болотными невкусными коктейлями)Заказ оформляла вместе с пачкой протеина, поэтому доставка мне обошлась бесплатно. Доставили прямо на следующий день. Таблетки подходят к концу уже, так что закажу еще.