Корал Магний (Coral club)

Мне магний посоветовала принимать терапевт, после того как я пожаловалась на слабость, тахикардию. Конечно вначале было лечение, а магний мне назначили пить как поддерживающее. Поэтому я его принимаю курсами пару раз в год. Как-то я увидела упаковочку Магния в коралловом клубе, членом которого я являюсь и решила попробовать его. В баночке 90 капсул, если магний пить один раз в день, то его хватает на три месяца. После недели приема я заметила, что по ночам перестало сводить ноги, я стала спокойнее спать, да и сама по себе стала спокойнее. Слабость ушла. Я еще предложила попить магний своей маме, на тоже жаловалась на то, что по ночам ноги сводит. Сейчас она говорит, что это ее не беспокоит

• 23 сентября 2017 в 17:04
На фоне стресса у меня развились проблемы с нервами и сердечным ритмом. Среди прочих препаратов что мне прописал доктор, был и КоралМагний. Препарат прекрасно помог мне справиться и с первым и со вторым. И если постепенно я все остальные таблетки перестала принимать, то этот препарат пью теперь постоянно курсами. Т.к. ситуация на работе все никак не стабилизировалась, а повторить возвращение моих проблем я не хочу, поэтому и покупаю его регулярно в Coral Club, благо возможности позволяют.