Coral Club Алтимейт

Открыла для себя случайно Алтимейт. Наткнулась в отзывах. Решила попробовать. Нравится мне, что в одной таблетке содержится такое количество витаминов разных групп и минералов, которое нужно организму. Удобный приём - одна таблетка в день. Теперь проблем с зимне - весенним авитаминозом не знаю совсем. Организм держит баланс благодаря накопленным в нём витаминам. Волосы не выпадают пучками, как раньше. Наконец то отрастила ногти, свои. Перестали слоиться и ломаться. Хочу теперь попробовать остальную продукцию кораллового клуба.

Юлия

Юлия Ответить
  • 03 декабря 2018 в 11:20
Где-то последний месяц, я стала чувствовать себя очень плохо, но не в физическом плане. Я стала очень сильно уставать, при этом, я даже особо сложного ничего не делала, хотелось лечь, и на ногах сложно было стоять. Так же появилась какая-то апатия ко всему, в буквальном смысле ничего не хотелось, я месяц даже из дома почти не выходила, так мне этого не хотелось. Я подумала что у меня недостаток витаминов , поэтому и хандра. Достала с аптечки Алтимейт, его мама когда-то покупала, но пропить их забыла. В общем, стала пить я эти таблеточки, и сама была удивленна результатом. Витамины мне действительно помогли, вот все, о чем я рассказывала ранее, прошло, и я опять стала чувствовать себя активным молодым человеком. Теперь я всегда буду пить Алтимейт, ведь витамины мне никогда не помешают.