Н-500 от Кораллового клуба

Решила походить на фитнес, для поднятия своего жизненного тонуса, ну и похудеть немного. Желания вагон, сразу так серьезно взялась за тренировки, что через два дня разогнуться не могла, еще и муж стал нервничать, с тренировок прихожу и уже вялая и спать хочу. А мне и тренировки бросать не хотелось, и домашним нужно было внимание уделить. Для себя решила, что так просто не сдамся, буду продолжать заниматься, но стараться не вредить своему здоровью и семье. Начала пить по совету тренера комплекс микроэлементов Н-500 Кораллового клуба. Прямо в точку с ним попала- начала легче переносить тренировки, и после занятий бодрячком дома со всеми делами справляюсь. В итоге тренировки не бросил и домашние не обижены. Довольна собой как слон, приятно когда можно все совмещать, все благодаря силе воли и полезным микроэлементам.

• 19 февраля 2018 в 10:31
Н-500 я использую во время тренировок. Я занимаюсь волейболом, женским. Занимаюсь профессионально. Тренировки чуть ли не каждый день. Конечно ,иногда, энергии становится мало, сил тоже, мышцы болят, но я не сдаюсь. Мой тренер посоветовал Н-500, как мощный антиоксидант, который повышает выносливость, обеспечивает физическую и умственную работоспособность, ускоряет восстановление мыщц и т.д. Вообщем, классное средство ,которое не несет вреда для организма, т.к. имеет хороший состав. Ну и действительно, так и есть. Принимаю уже месяц и столько сил у меня, как будто в меня зашили моторчик. Я даже могу,после тренировки пойти на пробежку. Мышцы болят ,но уже не так сильно, да и после хорошего сна, боль уходит. Раньше же, мне нужно было дня 2,что бы восстановиться. так что, если вы спортсмен или просто любите спортзал, то рекомендую это средство вам.
  • 22 января 2018 в 10:22
Н-500 от кораллового клуба, суперь находка для тех,кто занимается спортом, физически работает. Он помогает уменьшить мышечное напряжение, повысить их тонус и упругость. Брат, занимается пауэрлифтингом и отметил, что мыщцы, после тренировки стали болеть меньше, и мышечная боль стала проходить быстрее, т.к. препарат способствует снижению уровня молочной кислоты и ее быстрой утилизации из мышц. Никаких побочек не выявили, видимо из-за состава, т.к. в нем нет ничего лишнего: магний, бор, диоксид кремния. Еще хорошо,что можно купить препарат в разной фасовке, 60 капсул, 90 и 120. Удобно.

Аида

Аида Ответить
  • 23 сентября 2017 в 01:40
Нашла её случайно, читая отзывы на сайте. Захотела испробовать на себе, зашла на сайт Кораллового клуба и заказала её. Товар доставили через 3 дня, лично в руки. Для начала решила взять самый маленький объем на 60 капсул. Принимала, как и указано в инструкции: 2 раза в день по 1 капсуле во время еды. Результат порадовал меня. Стала более собранной, ушло состояние «постоянной усталости», улучшился сон. Уже почти месяц принимаю этот БАД и заказала себе еще Н-500 на 120 капсул).