Корал Магний (Coral club)

Наша жизнь часто подвержена стрессам. Приходишь на работу, с шефом поругаешься – стресс, домой приходишь, дети «обрадуют», что тебя вызывают в школу-опять стресс. Мне терапевт как-то сказала, что в целях профилактики не лишним будет время от времени попить Магний. Раньше я Магний покупала в аптеке, а потом увлеклась Коралловым клубом и стала у них покупать. Одна из главных функций магния-это защита нервной системы от стрессов, он помогает уменьшить раздражительность а также препятствует образования тромбов. По поводу тромбов- это для меня вообще больной вопрос, потому что это у меня наследственное да и плюс ко всему работа на ногах целый день. Но если пью магний, то чувствую себя гораздо лучше, ноги не так сильно устают за день, спокойнее реагирую на замечания на работе и на шалости детей.,

• 17 октября 2017 в 13:56
Муж стал жаловаться на боли в сердце, так же часто у него были спазмы сердечные, не мог нормально дышать даже, когда хватал спазм, что там можно сказать о том, что говорить сложно было. Обратились к врачу, сделали томографию и кардиограмму сердца и наши опасения подтвердились. Не всё так и хорошо было с сердечком, но в полне излечимо. Даже не то, что бы излечимо, а можно было поддерживать сердце сердечными витаминами. На ряду с таблетками, которые нам прописал врач(таблетки на наш выбор, список просто написал, что можно купить), были капсулы Корал Магний от coral club. Мы незамедлительно прочли отзывы о всех таблетках и наше внимание остановилось именно на этих капсулах кораллового клуба. Заказали их и супруг сразу стал принимать их 2 раза в день во время еды. В состав капсул, как можно понять из названия, входит магний, который способствует улучшению сердечного ритма, усиливает энергетику сердечной мышцы и не только. С начала принятия капсул прошло 4 месяца и муж практически не говорил мне о болях и спазмах. А это значит, что капсулы действительно помогают

Виталина

Виталина Ответить
  • 28 июня 2017 в 22:03
После смерти мужа, думала что так и не выгребу из состояния постоянного депрессняка. Почти полтора года борьбы за саму себя и новую жизнь. Я справилась. Пила много чего. Но единственное что до сих пор продолжаю принимать регулярно курсами, это Корал Магний Coral Club. Нервы показали, что они в моем организме главные, поэтому хочу держать их в узде.
  • 27 мая 2017 в 00:01
И цена смотрю у него приемлемая. Спасибо за рассказ, сама бывает впадаю в депрессию, но ничего не делаю, а зря наверное. Нужно будет как-то и мне попробовать эти капсулы.