Полиоксидоний от ОРВИ

Поликлиника все же место полезное. Я пока сидела у кабинета врача, а пришла с температурой, ангиной.. наслушалась многого. В том числе и про вот этот препарат Полиоксидоний. Разговаривала молодая девушка и женщина за 50 и вот они обе про этот препарат хорошо говорили, что результативный. Я сразу название записала в телефон, так как на память не надеюсь.

И вот моя очередь подошла, врач меня посмотрела и назначила антибиотик. Я покивала головой, а сама пошла и купила Полиоксидоний и Хлоргексидин, горло полоскать. И знаете, за полных два дня приема препарата (дважды в день) горлу стало легче, высокая температура снизилась до 37 и общее самочувствие стало значительно лучше.

Обошлась без антибиотика. Попутно полечила свой герпес, что меня очень обрадовало, у меня эта болячка редко случается, но изводит ужасно.

• 01 сентября 2017 в 12:12
Недавно я сильно отравилась. Не знаю чем, но подозревая фастфуды, с моим образом жизни часто приходится есть на ходу. Какая же это неприятная вещь - отравление. С дома выйти нельзя, температура бьет и вообще ДИКАЯ слабость. Помню, что при отравлениях желательно работать как антибиотиками, так и собственным иммунитетом. Решила я для этой цели применять левомицетин и полиоксидоний, сорбенты. Левомицетин меня всегда спасал от отравлений, а полиоксидоний мне подруга посоветовала, сорбенты, понятное дело, выводят из организма все лишнее. Полиоксидоний хорошо активирует иммунитет, что помогает бороться с инфекцией, особенно местно, та и токсины выводит, в помощь организму и сорбентам. Что хочу сказать, применяла все это комплексно, уже с первых дней приема (где-то на второй-третий) стала чувствовать себя лучше, на пятый день совсем уже выздоровела. Дома муж заметил, что и выглядеть стала лучше.
  • 12 августа 2017 в 17:03
Лечение бронхита не затянулось.
Племянница-подросток простужается часто. Все с насморка начинается, голова болит, температура может быть. Иной раз все опускается на бронхи, так еще вдобавок и бронхит прибавляется. Устали пичкать разными таблетками, да еще и антибиотики ничего хорошего для организма не делают. Лечить то конечно лечат, а иммунитет убивают. Отчаялись прямо. И советовались с педиатром, как спасаться от постоянных простуд, пробовали разные методы. И все равно болели часто. В очередной раз, когда заболели, то вроде и не затягивали. Лечиться стали вовремя, но бронхит все равно случился - упал иммунитет и привет. Племянница кашляла сильно по ночам, аж задыхалась. Педиатр поменяла схему лечения и сказала, что добавить к набору лекарств нужно препарат полиоксидоний. Он бывает в таблетках, уколах и еще свечки. От свечек и уколов мы воздержались, а вот таблетки попробовали. Пили два раза на день, промежуток был 12 часов. Облегчение наступило уже на четвертый день. Дней через 10 была почти здорова. Вот сейчас приближается осень, период болячек. Я почитала инструкцию по таблеткам полиоксидония и решила, что нужно пропить всей семье для профилактики гриппа и простуды. Лучше теперь вложить деньги для своего здоровья, чем потом тратиться на лекарства

Настасья

Настасья Ответить
  • 02 августа 2017 в 10:26
Подхватила я недавно какой-то вирус. Всё как всегда, температура под сорок, ломота в мышцах, с кровати встать не могу, ни о какой работе речь даже идти не могла. Отправила мужа за лекарствами. Принес, в частности, полиоксидоний. Для поднятия иммунитета, как написано в инструкции. По описанию он активирует иммунитет на борьбу с вирусом. И, что особенно важно при вирусах, выводит все токсины, из-за которых и есть такая слабость и ломота в мышцах. Начала принимать, результат появился практически сразу. Постепенно начала проходить головная боль, ломота. А уже на пятый день смогла выйти на работу, так как самочувствие было более чем нормальным. После полиоксидония заметила, что простуды цепляются намного реже и самочувствие стало более бодрым, если так можно сказать. Теперь пропью осенью для профилактики - чтобы иммунная система лучше работала и с вирусами-бактериями справлялась, не давая им возможности меня на больничный загнать