Витамины Wellman

09 августа 2013 в 23:16

После тренировок после работы, приходил домой выжатый как лимон. Тренер посоветовал эти витамины. Пью вторую неделю, мышечная усталость заметно ослабела. Теперь есть силы поиграть с ребенком вечером. Всем кто сталкивался с такой проблемой, рекомендую.

Максим

Максим Ответить
  • 10 декабря 2015 в 22:00
Раздули непонятно что, любые более-менее нормальные витамины на голодный желудок выпей, будет тошнить. А вообще эти витамины такие же как и другие , не хуже- не лучше... Все кто говорит что стал МЕГААКТИВНЫМ или еще что нибудь- это все эффект плацебо или просто реклама

Андрей

Андрей Ответить
  • 09 октября 2015 в 12:48
ВНИМАНИЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЕЛМЕН У НАС В АПТЕКАХ .. Он в капсулах.. Она вредна просто ужас.. Заказывайте на официальном сайте vitabiotics.com они там уже давно в таблетках приходят.. Никакой побочки нет... Почему они у нас в капсулах это вопрос...

• 07 июня 2015 в 18:51
Сам спортсмен - работаю с достаточными весами. Боли в животе, тошнота, никакого положительного эффекта. Капсулы остались испробую на знакомых и обязательно отпишу сюда. Мой совет пейте отечественные витамины, ибо чем краше фантик, тем выше вероятность подделки!

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 15 мая 2015 в 14:26
Второй раз взялся за прием этих витаминок.... Думал, первый раз просто не все расшифровал... Ан, нет... После приема утром - весь день сонливость чертовская. Какой-то обратный эффект от их приема... Может, на начь попробовать употреблять?

Александр

Александр Ответить
  • 08 мая 2015 в 19:12
Принимаю Wellman. Все в порядке.
Болей и тошноты нет.
Чувствую себя бодрей- энергии вроде побольше стало...
Веселей, но, возможно- это Весна!!! Всем удачи.

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 февраля 2015 в 00:14
Согласна с отзывами! Витамины просто находка, сидя в интернете начиталась и купила своему, теперь благодарит меня! У него еще проблема с волосами была, начали выпадать сильно, купили еще велмен трихолоджик, специально для мужской шевелюры разработаны! эффект потрясающий, вот думаю самой чтоль их попить для красоты волос)) а муж теперь бодренький и с волосами как в рекламе, не удрал бы))) себе кстати тоже купила велвумен , тоже эта фирма выпускает , посмотрю эффект..))

Алексей

Алексей Ответить
  • 13 февраля 2015 в 23:42
Не советую садиться за руль после приема этих витаминов. Лучше часик посидеть отдохнуть дома.

Никита

Никита Ответить
  • 09 февраля 2015 в 07:44
Да, Велмен нужно принимать только после еды и запивать большим количеством воды. У меня собственно побочек и болей никогда не возникало, поэтому Велменом я доволен в полной мере. Устаю меньше с тех пор как начал принимать эти витамины, даже в спортзал пошел, энергии хоть отбавляй, плюс за год ни разу не болел. Считаю, витамины хорошие, выполняют все то, что заявлено, я доволен.

Вера

Вера Ответить
  • 06 февраля 2015 в 13:03
Очень нравится этот комплекс витаминов, пропила его на ура. Когда в аптеке его предложили как одно из лучших , сильно сомневалась. Часто мне от комплекса витаминов небыло не какого результата. А с велвумен у меня стали крепче ногти, я чувствую себя бодрее, даже какая то бодрящая энергия во мне. Легче встаю по утрам. Да и простуду сейчас для меня подцепить намного сложнее стало. Я этими капсулами я помогла своему организму восполнить то, что ему нехватало. Так что я стабильно теперь пропиваю восстановительный курс.

Ольга

Ольга Ответить
  • 13 января 2015 в 21:41
Во всех комментариях не увидела главного-в состав этих витаминов входит Жень-Шень,который собственно и дает невероятную силу и выносливость,а его употребление не рекомендовано лицам с повышенным АД или имеющим какие-либо заболевания ССС,отсюда и жуткое сердцебиение,головокружение и тянущие боли за грудиной.И вообще,по моему мнению,препараты с большим содержанием разных веществ необходимо употреблять чуть позже приема пищи,дабы исключить неприятные ощущения при взаимодействии пищи и ЛС,ведь почти везде на них пишут-во время или после)Если все-таки ,при правильном выполнении всех рекомендаций ,неприятные ощущения сохраняются,думаю экспериментировать не стоит-нужно всегда помнить об индивидуальной непереносимости компонентов,ведь у некоторых есть аллергия даже на простой,казалось бы,йод.Всем здоровья.

макс

макс Ответить
  • 03 января 2015 в 14:27
купил сегодня,выпил во время обеда,только потом начал читать отзывы,стало жутковато, сижу жду болей в животе.)))..,не дождался!!!!!

Юлия

Юлия Ответить
  • 24 декабря 2014 в 16:39
Покупала Велмен для мужа. Мы взяли ипотеку, и теперь пашем(( я на двух работах, муж на трех. Он стал уставать, естественно. Иммунитет сильно ослаб. А больничный не может взять, на работе с этим строго. Никто не любит, когда болеют, какая бы ситуация не была. Вот, с Велмен муж хорошо себе здоровье поправил и иммунитет укрепил. Тоже благодарна!

Сергей

Сергей Ответить
  • 21 декабря 2014 в 20:53
Продолжаю предыдущее сообщение. Прошел уже час, из ощущений, зачесалась левая коленка, почесал прошло, больше ничего не ощущал.

Сергей

Сергей Ответить
  • 21 декабря 2014 в 20:31
Несмотря на жуткие комментарии о болях в желудке, 20 минут назад первый раз выпил капсулу. Сижу жду когда боли начнутся... пока ничего нет, все нормально.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 04 декабря 2014 в 21:35
Мне Велмен понравился. Никаких побочек или каких-либо неприятных ощущений не возникало. Пропил курс и могу сказать, что витамины действительно хорошие. Особенно ощущается это на тренировках и после них. Восстанавливаюсь действительно быстро, хотя занимаюсь еще и после работы. Нормализовался сон, причем утром встаю именно отдохнувший, настроение отличное. Буду принимать еще, результат порадовал.

Елена

Елена Ответить
  • 26 ноября 2014 в 17:23
У мужа в последнее время плохой иммунитет - постоянно болеет. Я сначала делала разные настойки по народным рецептам - толку не особо. Поняла, что нужно комбинировать. В аптеке посоветовали Велмен (витамины специально для мужчин). Муж пропил курс, и нам удалось "устоять" в зиму и весну. Теперь он пьет его для профилактики. Доволен! Препарат комплексного действия, муж и на работе стал больше успевать, его повысили)

Виктория

Виктория Ответить
  • 18 ноября 2014 в 22:59
Покупала велмен для брата. Он у меня один, и я его очень люблю) мы с ним настоящие друзья! недавно он поделился со мной, что сильно стал уставать. У него последний курс института, работа, спорт. Я не знаю, как он все успевает! Равнодушной к проблеме я остаться не смогла. Знакомая врач посоветовала купить ему велмен. Хорошо, что он есть в наличии в любой аптеке. Мы было очень важно,что бы препарат был сбалансирован и не содержал вредных веществ. Брат пропил курс лечения. Сейчас планирует жениться))

Денис

Денис Ответить
  • 15 октября 2014 в 12:29
Сегодня пил 11-ю таблетку, до этого пил утром и на голодный желудок, и после неплотного завтрака - были рези в желудке, тошнота и т.п. Затем стал пить по инструкции - после плотного обеда, все было более-менее нормально до 11-й - как обычно плотно пообедал, через час выпил одну капсулу с большим количеством воды - через 15 минут стало тошнить прямо на работе, еле до туалета добежал. После - головокружение и прилив сил. Больше смахивает на какой-то наркотик - думаю отдать на экспертизу в Роспотребнадзор. Ни в коем случае не покупайте!!!

Алла

Алла Ответить
  • 14 октября 2014 в 18:02
Услышала от сотрудника про витамины Велмен хороший отзыв. Расспросила подробно. Хотела для папы купить, он работает много, сейчас бывают и ночные смены. Выматывается сильно. Купила для папы витамины эти, он очень доволен! Стал лучше себя чувствовать, справляется с нагрузками, меньше устает. Препарат еще очень удобно принимать!

Наталья

Наталья Ответить
  • 13 октября 2014 в 17:13
Мария, у нас такая же история)) муж долгое время жил в Магадане. Сложное положение финансовое не позволяло покупать ягоды и фрукты, достаточное количество витаминов, в общем. И сейчас в мужа просто не уговорить съесть что-ниб полезное...(( И проблемы со здоровьем начались. Я переживаю. купила вот ему Велмен. Он пропил курс - знаете, другой человек! Доволен, что чувствует силы и иммунитет окреп! Одни плюсы)

Мария

Мария Ответить
  • 06 октября 2014 в 16:36
Мой муж родился на севере. Первые пять лет жил там. Конечно, никаких витаминов там не было. Ни я год, ни фруктов. Он до сих пор не привык их есть. Летом я стараюсь хоть как-то его заставить, но это очень сложно. Любимый стал жаловаться на сильную усталость, еще и отпуск никак не дают(( Я стала искать для него витаминный комплекс. В аптеке посоветовали велмен. Видимо, препарат хорошо себя зарекомендовал. Знаете, после курса лечения муж стал очень энергичным и может воспринять гораздо больше информации, чем раньше. Я очень рада! Теперь велмен пьем для профилактики))

Роман

Роман Ответить
  • 31 августа 2014 в 18:38
Мне Велмен нравится, побочек никогда не было, принимаю после еды как и написано в инструкции. Зато прилив сил огромный и сонливость прошла, а то раньше на работе чуть ли не засыпал. От других витамин такого эффекта не было. К тому же принимать велмен удобно, всего по 1 капсуле раз в день.

Света

Света Ответить
  • 30 августа 2014 в 16:26
Одно могу сказать точно: витамины необходимы, пусть даже если мы их находим не на грядке. Зато мы точно знаем, что они усвоятся, и суточную потребность покроют. Я очень хотела помочь мужу справиться с нагрузками на работе. И помогла, когда приобрела в аптеке препарат Велмен. Очень сбалансированный хороший состав, без "Е" и красителей. Муж пропил курс, укрепил иммунитет, у него улучшилась память, и даже выглядеть он стал лучше)

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 24 августа 2014 в 14:15
Действительно действенные витамины, я после травмы колена их пил, занимаюсь мотокроссом и в том году не удачно прошел трассу, в результате полетел и повредил колено. Все зажило,но к сожалению, колено продолжало беспокоить, хорошо что приятель рассказал про велмен, он их по совету тренера пил, вот и я решил проверить на себе они же как раз на кости влияют положительно, колено меня сейчас не беспокоит почти, а зимой вообще не болел ни разу, так что результатом доволен.

Степан

Степан Ответить
  • 05 августа 2014 в 00:38
Да, хорошие витамины, у меня с ними проблем не было, никаких болей, никакой тошноты. Зато прилив сил очень радует, работа, тренировки, все норм, высыпаюсь отлично просто, как после отпуска, давно такого не было. Принимаю во время еды и запиваю полным бокалом воды, за 2 курса никаких побочных действий не испытывал.

Олег

Олег Ответить
  • 04 августа 2014 в 19:10
Начал принимать велмен по совету тренера в зале, отлично помогает восстанавливаться, силы возвращаются намного быстрее после тренировок. К тому же велмен не витамины общего порядка, он разработан специально для мужчин, а следовательно лучше усваивается. Покупал их в аптечном киоске рядом с домом.

Роман

Роман Ответить
  • 31 июля 2014 в 20:32
Стараюсь время от времени принимать витамины,всё-таки организму тоже нужна энергия. В последний раз,примерно месяца два назад закончил курс велмен. Витамины хорошие,принимать раз в день. Побочных каких-либо эффектов я не заметил,поставил себе на заметку. Покупал в близлежащей аптеке целитель.

Алексей Белов

Алексей Белов Ответить
  • 17 июля 2014 в 15:39
Согласен, я когда только начинал в том году заниматься в зале, мне тренер тоже предложил попить эти витамины, с ними тренировки переносятся намного легче, да и восстанавливаешься быстрее. С побочками ни разу не сталкивался, поэтому могу сказать, что витамины хорошие.

Шварц jr.

Шварц jr. Ответить
  • 17 июля 2014 в 13:28
Отличный вариант для тех кто занимается в спортзале, я после тренировок выдыхался сильно, а потом долго восстанавливался, тренер посоветовал витамины пропить для мужчин и правда помогло, сил стало больше, восстанавливаюсь намного быстрее после тренировок. Да и соотношение цена-качество у велмена хорошее.

Андрей Николаевич

Андрей Николаевич Ответить
  • 17 июля 2014 в 12:15
Витамины очень хорошие, называются вроде велмен. Я в больнице лежал,мне их прописали,восстанавливался после падения.Перелом обеих ног. Врач сказал,что данные витамины намного быстрее поправят мою ситуацию. К слову,чувствовать себя лучше,я стал относительно быстро. Да и зажило всё как надо. Как нибудь куплю их ещё,для профилактики

Ольга Леонидовна

Ольга Леонидовна Ответить
  • 17 июля 2014 в 07:16
Уважаемые мужчины, особенно те, у которых тошнота после приема витаминов Wellwoman. На коробочке от витаминов русским же языком написано "комплекс для современных женщин" "разработан на основе последних требований к......... и учитывая суточную потребность женского организма." Вы не пробовали покупать витамины для мужчин?

Геннадий Олегович

Геннадий Олегович Ответить
  • 16 июля 2014 в 23:04
Принимать просто, всего одна таблетка в день, но при этом заметил что сил стало больше и после зала быстрее восстанавливаюсь. Да и просто болеть стал намного меньше, раньше летом постоянно простывал из-за кондеея.

Сафрончик

Сафрончик Ответить
  • 16 июля 2014 в 17:05
Отличные витамины,очень мне подходят. удобный график приёма, улучшение самочувствия. Качество и цена радуют. Что ещё можно сказать о витаминах - принимаю повторно, первый курс приёма проходил в больнице как доп.питание. Кстати говоря,за месяц восстановился полностью,перелом голени.
  • 10 июля 2014 в 20:50
Велмен хорошие витамины, но от них дискомфорт в начале приема в течении получаса, я считаю это не нормально. Лучшие по моему мнению витамины энерджи они меня просто на ноги подняли после болезни и вывели из глубокой депрессии. Главное принимать строго по инструкции.

чепочем

чепочем Ответить
  • 04 июля 2014 в 15:18
Эффект от Велмена действительно чувствуется: легче просыпаться по утрам, на работу и в зал идешь с хорошим настроением. НО! после приема этих витаминок (и во время приема пищи и после, и запивая стаканом воды и двумя стаканами) полчаса чувствуешь себя, как будто чувствовать больше никогда и ничего не будешь: сильная боль в верхней части желудка, озноб, тошнота- в общем, полный комплекс удовольствий. Главный вопрос в том, не аукнется ли потом это ежедневное получасовое выживание. Стоит ли оно того? для меня -нет.

Леонид

Леонид Ответить
  • 03 июля 2014 в 22:08
Я давно уже Велмен пью, если бы не почитал сейчас про побочки так бы и не узнал. Мне они нравятся, несколько раз в год их принимаю, результат всегда супер. Настроение хорошее, нагрузки легче переносятся. Я полностью доволен этими витаминами.

Максим Ларин

Максим Ларин Ответить
  • 03 июля 2014 в 21:29
У нас тоже многие пьют Велмен и первый раз слышу, чтобы были проблемы с желудком или тошнота какая-то. Вы уверены, что правильно их принимаете вообще? Хотя я такое читаю про многие витамины. У меня и у моих друзей такого никогда не было. О Велмене могу сказать только хорошее. Нагрузки с ними переносятся очень легко, как физические, так и психические, настроение отличное, за зиму ни разу не болел, ставлю заслуженные 5 звезд. Очень эффективные витамины.

Олег Веденеев

Олег Веденеев Ответить
  • 03 июля 2014 в 15:42
Прочитал несколько отзывов что людей тошнит от приема Велмен и был очень удивлен, у нас в качалке почти все пьют именно эти витамины, ни у кого тошноты нет. Может это из-за индивидуальной непереносимости отдельных компонентов бывает. Мне они отлично помогают после тренировок восстанавливаться. Принимаю их уже довольно давно впечатления только самые положительные.

Григорий

Григорий Ответить
  • 19 июня 2014 в 14:51
По сравнению с многими витаминами для мужчин велмен как то ощущается что ли. Точнее ощущается положительный эффект. Я чувствую себя более собранным, выспавшимся да и настроение стало больше на отметке хорошо. В общем велмен – советую,попробовал сам

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 17 июня 2014 в 14:57
У меня крайне специфичная работа, иногда приходится просто сутками не спать, ощущение ужасное, сил не хватает даже книжку почитать, но после умеренного приема Велмана заметно возрастает тонус, да и оптимистичный взгляд на жизнь появляется. Меня устраивает, хорошие витамины, спасибо большое.
  • 21 мая 2014 в 01:00
Левак левака, как говорится.... Правильно Александр пишет, леваком смысла травить нет, перестанут покупать и приносить денешшшки. Про капсулы велмен сказать плохого не могу, поскольку опыт приема был только положительный. И сил прибавили и восстановиться после травмы помогли.

Борис

Борис Ответить
  • 28 марта 2014 в 06:43
я их всегда ел на сытый желудок, но всё равно подташнивало, рябь в глазах и пару раз прощался с жизнью. ляжешь так на пол, на работу надо (а мне 36 лет, я прораб, спортивный парень), а встать не можешь... ну, через полчаса проходит и день вроде нормально. в общем облатку выпил, думаю больше не буду. может быть они и правда нормальны качкам после крутой тренировки. но до неё это опасно.
а может дело в составе и реально левак.. кто знает, но рисковать помереть от витаминов...

Александр отзыв

Александр отзыв Ответить
  • 27 марта 2014 в 10:28
В общем, купил эти витамины, залез в интернет за отзывами, почитал ваши творения и сперва остерегался их пить, такой тут жути нагнали. В итоге пью 4 дня. Плотный прием пищи за полчаса, стакан воды на запив и витаминки переносятся хорошо. Единственное - легкая кратковременная изжога через 4-6 часов, легкий дискомфорт в желудке и всё. Но никаких скручиваний, коликов и прочей жести. Но, я хожу в тренажерный зал, уже давно питаюсь без жирного, острого и не имею больших проблем с желудком. Если вы офисный планктон с язвой, то неудивительно, что вас загибает. К тому же, если вы едите много овощей фруктов, то возможно, что неприятные симптомы возникают из-за передоза некоторыми витаминами, которых у вас и так накопилось в избытке.
Капсулы дают сильный прилив сил, так что нужно пить в первой половине дня. Выпил в 5 вечера - плохо спал ночью.
В общем, если вам нужно быть в бодрости и набраться витаминов - то Веллман с этим хорошо справляется, хоть и сравнить не с чем, т.к. это мой первый витаминный курс, но я результатом доволен.
  • 07 марта 2014 в 17:28
Ужасные витамины. Головокружение, боль в желудке, груди, тошнота. У меня на коробке партия WER305T 02/2013-01/2016. По отзывам с других сайтов от партии это не зависит. Почти у всех подобные синдромы. Никому не советую покупать эту отраву.Выбрасываю только начатую пачку. Жаль нельзя запихать ее производителю в одно место!
  • 07 марта 2014 в 17:28

Арт`м

Арт`м Ответить
  • 05 марта 2014 в 12:44
Зашел на эту страницу, т.к. хотел выяснить правильны ли мои догадки относительно того, что дискомфорт в желудке и тошнота возникают именно вследствие приема данных витаминов. Мои опасения, безусловно, подтвердились. Но, прочитав все отзывы, решил попробовать пить витамины через полчаса после приема пищи и запивать целым стаканом воды. Прислушавшись к себе, понял - сработало. Спасибо за совет, а то уже собирался отказываться от дальнейшего приема этих витаминов. Всем здоровья!

Руслан

Руслан Ответить
  • 26 февраля 2014 в 10:46
всем привет , я хотел купить витамины в аптеке когда туда пришол мне аптекарша рассписала сразу про велман, говорит вот самые хорошие , все берут и т.д. со всеми отзывами я согласен, меня после второй капсулы рвать начало, покалывание в животе ,
Я их просто выбросил в муссорку, люди не берите этот велмен, мне кажется в англий его ни кто не пьет, а сделали его для того что бы нас травить, лучше наши русские покупать,

Кирилл777

Кирилл777 Ответить
  • 19 февраля 2014 в 11:53
В аптеке красивая девушка посоветовала витамины Wellman =) пропил уже неделю, НИКАКИХ болей и прочего не заметил ! принимаю утром после плотного завтрака минут через 30, потом только отрыжка аптечная заметна, а так хорошие витамины вроде... главное питаться хорошо и заниматься спортом !

Федор

Федор Ответить
  • 19 февраля 2014 в 08:44
Всем добрый день! На самом деле витамины очень хорошие и рабочие. Принемал постоянно два раза в год в течении нескольких лет, в итоге сьел пачки 4. не каких болей по началу не было. после 3 пачки тоже почувствовал сильную боль в желудке как буддто пропустил удар. перестал пить и отдал витамины другу, то их с удовольствием съел и не каких болей не чувствовал. в итоге решил перейти на другие поливитамины. перепробывав кучу разных витаминов, понял что от вэлмена самый лучший результат. решил купить все таки еще раз его! пью после завтрака запивая стаканом кипяченой воды. болей нет. тьфу тьфу тьфу )))

Руслан

Руслан Ответить
  • 13 февраля 2014 в 12:24
Купил витамины Wellman, начитался хороших отзывов в интернете, начал принимать, стали беспокоить сильные боли в верху живота, долго не мог понять в чем дело, вроде правильное питание, не чего вредного не ем. Решил прекратить прием витаминов, на удивление боли ушли. Потом все же решился выпить одну капсулу, меня как скрутило я думал отброшу коньки, крутило минут 10, боли острые в верхней части живот. Пил эти витамины в 2011 году, было все хорошо, потом из 2 года не было в аптеках, теперь появились, но после этих сильно болит живот. НЕ БЕРИТЕ ИХ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!