Шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила.

Многие страдают проблемой- перхоть на кожи головы, причем одинаокво, как мужчины, так и женщины. У меня тоже несколько раз в год появлялась перхоть. Много средств от перхоти, но эффекта практически ни от чего нет. Несколько месяцев назад вышел шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила. Этой фирмой пользуюсь, поэтому взяла попробовать. Шампунь легко и буквально за пару раз у странил перхоть и вылечил кожу голловы. Перхоть не появляется уже месяц. Однозначно, реокмендую шампунь.

Максим

Максим Ответить
  • 03 февраля 2022 в 20:23
Отличный шампунь сделан качественно

Максим

Максим Ответить
  • 18 января 2022 в 20:30
Все супер я доволен и рад.

Яночка

Яночка Ответить
  • 04 июля 2016 в 23:00
Не могла затащить мужа ко врачу по проблеме - перхоти... А подсунула ему лошадиную силу - перхоть прошла))а я сейчас еще и лицо им умываю, от прыщиков хорошо помогает)
  • 11 февраля 2016 в 23:24
перхоть появилась в результате стресса, даже не думала что такое бывает. К этому шампуню обратилась не случайно, пользуюсь некоторыми средствами этой марки, они мне очень подходят. После первого же мытья прошёл зуд, дальше в течение двух недель полностью очистились мои волосы и кожа головы от перхоти.

• 23 июля 2015 в 12:38
Мама им быстро вылечила голову от перхоти. Помог.
  • 20 июля 2015 в 12:29
понравился тем, что от перхоти избавил довольно быстро, осталось около половины флакона шампуня.
  • 16 апреля 2015 в 18:05
Волосы становятся шелковистыми, появляется здоровый блеск, приятный запах, я в восторге!
  • 16 апреля 2015 в 17:53
Пользуюсь этой серией
  • 19 февраля 2014 в 20:18
Подскажите мужчинам подойдет этот шампунь? Покупали в аптеке его? Хотелось бы брату вылечить перхоть очень!