Шампунь Прелесть Профессионал. Не знаю, как насчет профессионализма, но моет прилично)

Зашла я как-то в магазин, за своим обычным шампунем, и поджидал меня там сюрприз "а нэту!") Посмотрела я на полки, и бросилась мне в глаза большая бутыль с дивным названием "Прелесть". Ладно, думаю, попробуем, что там за прелесть - надо сказать, при такой цене ничего особенного я от него не ожидала)) И в общем-то, он меня не разочаровал: действительно, ничего особенного, обычный шампунь, пенится хорошо, с дозатором.. хотя в моем случае это, скорее, недостаток - не люблю я дозаторы. А в остальном плохого ничего не могу сказать - волосы промыл нормально, без побочных эффектов. Бальзам, кстати, тоже ни особых восторгов, ни нареканий не вызвал) В общем, лично мой вывод таков: вполне себе неплохой недорогой шампунь без особых изысков)

Лина

Лина Ответить
  • 06 октября 2016 в 18:53
Отличный шампунь! Рекомендую использовать его в тандеме с бальзамом, тогда волосы будут не только чистыми, но и будут хорошо расчёсываться и со временем приобретут здоровый блеск. Мягкость это само собой. Я с удовольствием пользуюсь этой маркой не первый год :))

Марина

Марина Ответить
  • 17 ноября 2015 в 19:54
Хороший шампунь, муж называет его "экономный", потому что одного флакона хватает почти на пол года, да и цена привлекательная. Шампунь хорошо пенится и не утяжеляет волосы. Еще бальзамом пользуемся, тоже нравится.

Алена

Алена Ответить
  • 17 ноября 2015 в 14:03
У меня дома теперь целый набор косметика для волос Прелесть Professional. Сначала попробовала лак для волос сильной фиксации и мне очень понравился! Обычно мои волосы никакой лак не берет, а Прелесть сохранил мою укладку до вечера и при этом волосы выглядели естественно! После этого я уже попробовала шампунь, маску, бальзам, гель, мусс для волос. На другие фирмы теперь даже не смотрю!
  • 13 ноября 2015 в 17:13
Мне тоже очень нравится шампунь Прелесть Профессионал. Нравится большой объем и флакон с удобным дозатором. Шампунь хорошо промывает волосы, с приятным ароматом. И стоит недорого.

Анна

Анна Ответить
  • 09 ноября 2015 в 18:05
Я пользуюсь маркой Прелесть Professional из-за идеального соотношения цены и качества. У меня длинные осветленные волосы и им требуется регулярный уход с масками и бальзамами. Еще из-за сухости им недостает блеска, для этого я пользуюсь маской Абсолютный блеск. Раз в неделю я наношу ее на волосы и хожу так около получаса. Для лучшего эффекта одеваю на волосы пакет. От тепла эффект получается даже лучше. Хочу заметить, что маска очень густая и не нужно постоянно ее вытирать с плеч и шеи, поэтому обычно я убираюсь дома в это время. После маски мои волосы блестят как после окрашивания. На ощупь они очень мягкие и приятно к ним прикасаться. Они не висят сосульками и не теряют объем. Такой эффект сохраняется на несколько дней. Так что я не использую укладочные средства и ношу волосы только распущенными.