шампунь Matrix

29 сентября 2015 в 00:57

Недавно ходила в салон, специалист там мне посоветовала косметику для ухода за волосами Матрикс, для начала я приобрела шампунь и ополаскиватель для придания гладкости волосам. Результатом я довольна. Волосы гладкие и блестящие.

Лидия

Лидия Ответить
  • 30 сентября 2015 в 00:18
Сказать, что я довольна - ничего не сказать!
Уже после первого использования мои волосы стали выглядеть лучше. После регулярного применения результаты еще более заметны - нет ломкости, волосы сияют, кожа головы увлажнена, волосы меньше выпадают и становятся более послушными.
Матрикс - это профессиональная линия косметики для волос родом из США. Матрикс у нас можно встретить только в элитных салонах красоты, где только стрижка челки вам обойдется в полторы тысячи рублей (российских конечно же). Мне как-то посчастливилось побывать в таком салоне. Не скажу, что я была в диком восторге от стрижки(мне кажется подрезать кончики каждый мастер сумеет), но сами волосы очень преобразились после шампуня и бальзама, как позже узнала от мастера - фирмы Матрикс! Сейчас эту косметику можно купить практически в любых крупных косметических магазинах, она стала доступной, и цена приемлемая. (от 500р за тубу).
К слову я предпочитаю шампунь и бальзам от Матрикс серии Термозащита.