Крем ПРОВОКАЦИЯ

Крем приобрела чтобы добавить какое-то разнообразие в нашу брачную жизнь.

И мне, и супругу обычный секс немного приелся. Ощущение уже совсем не те.

Да и после рождение ребенка лучше не стало.

Вижу, что тяжело и мне, и ему.

Крем ПРОВОКАЦИЯ просто спас нашу сексуальную жизнь, сделал ее ярче и ощущения острее.

Думаю, что кому знакома наша проблема, легко будет понять весь восторг от новых и очень приятных ощущений.

Использовали крем по инструкции, написана на коробке. Я и раньше слышала про крема для возбуждения, но не думала, что от них такой явный эффект.

Юлия

Юлия Ответить
  • 29 февраля 2016 в 13:10
Проблемы в постели у нас с мужем начались буквально 2 месяца назад. Чего-то не хватало, вероятно той страсти, что была раньше. Это конечно очень расстраивало меня, да и супруга, который так старался. Как-то вечером решила побродить по форумам, где рассказывают о решениях нашей проблемы. Одна девушка рассказала свою историю и посоветовала гель "Провокатор", который ей якобы помог. Посмотрев подробнее про гель, я решиа заказать. Очень порадовало, что состав абсолютно натуральный и безвредный. Доставили достаточно быстро. Попробовали в тот же вечер. Просто бомба! Все вернулось на свои места. Наши чувства и страсть вернулись. Довольны очень!
  • 26 февраля 2016 в 16:49
Хочу рассказать о своем опыте использования интимного геля Провокация. Раньше такими средствами никогда не пользовалась, даже стеснялась об говорить. Но чтобы разнообразить супружескую жизнь решила купить и попробовать. Сразу скажу, что муж оценил мою покупку, был в восторге. Мне же понравился эффект от использования. После нанесения сразу разливается тепло и происходит своеобразное возбуждение. Чувствительность действительно усиливается. Также очень важным для меня стало, что при использовании геля я раскрепостилась морально, что оказалось тоже очень важным. Я довольна результатом. Рекомендую, девочки, не стесняйтесь, ваш партнер оценит.

Карина

Карина Ответить
  • 24 февраля 2016 в 04:09
Отношения с мужем давно утеряли краску, не хватало новых ощущения. Решила рискнуть и заказать гель, как раз была большая скидка.. Ожидала гораздо меньшего, но была приятно удивлена результатом)). Ощущения более яркие и чувственные. Время секса увеличилось минут на 10, но все-же нужно и самому в этом стараться, я считаю). Еще один плюс провокации - натуральный состав, нет раздражения. Запах геля довольно приятный. Не только придает новых ощущений, но и смазывает неплохо, 2 в 1. В общем, покупкой я довольно :). Жаль, что купить можно только в интернет-магазине.
  • 21 февраля 2016 в 18:15
Ездил в коммандировку в Санкт-Петербург по работе и поселился в отеле на неделю. Одним вечерком я заметил что по соседству поселилась одна прекрасная девушка. Решил познакомиться. Пригласил её на чашечку кофе и через некоторое время она готова была раздеться. Я ей предложил воспользоваться гелем "Провокация", так как не раз пользовался им и уверен об его эффективности и безвредности для организма. Она была не против. После длительной ночи она была очень довольна и захотела еще раз встретиться. Ей очень понравилось, такого она еще не испытавала.

Сергей Белик

Сергей Белик Ответить
  • 19 февраля 2016 в 14:34
Решили разнообразить сексуальную жизнь с женой и наткнулись на крем Провокация. С заказом проблем никаких не было, доставили очень быстро. Цена крема вполне разумная. Радует то, что крем намного безопаснее, чем прием таблеток для возбуждения. Крема хватает на долгое время, приятный запах. Усиливает ощущения и вносит новые, жена осталась очень довольна.

Юлия

Юлия Ответить
  • 19 февраля 2016 в 14:08
У всех пар наступает такой момент, когда отношения в постели становятся однообразными. Обычно в такие моменты супруги в тайне изменяют друг другу. Поняв, что у нас всё близится к тому. Мы с любимым решили действовать и искать выход из этого положения. И всякие ролевые игры не помогали, одно и то же. Общаясь на форуме, рассказала свою проблему и мне посоветовали гель "Провокация". Нашла в Интернете информацию о этом геле, я узнала, что он состоит из натуральных ингредиентов. "Была, не была" - подумала я и решила заказать. Доставили довольно оперативно. Симпатичный тюбик, приятный аромат. Ну вот и решили мы попробовать. Просто бомба! Словно нам вновь 18 лет. Очень довольны остались. Ну конечно для достижения лучшего результата нужно постараться.

Валентина

Валентина Ответить
  • 18 февраля 2016 в 12:13
А у меня было воспаление придатков, и после этого интерес к сексу пропал - может, из-за сухости влагалища, даже не знаю... Мой парень, отчаявшись, заказал по Инету и купил гель "Провокацию".

Стала я пользоваться - сначала сухость прошла, стала своя смазка выделяться. Потом и возбуждение появилось, даже до начала прелюдии. Словом, сейчас у меня полноценный секс.

• 26 ноября 2015 в 18:42
А мне вместо разрекламированного(возбуждающего) прислали гель лубрикант(для большей смазки) для женщин.РАЗВОД

• 11 ноября 2015 в 01:12
а мне так вообще подсунули вместо провокации крем для увеличения груди, теперь не знаю как вернуть деньги, хорошо хоть решила перевести что там написано, а то так бы и намазали себе не туда куда надо

Константин

Константин Ответить
  • 29 октября 2015 в 19:09
Мы с женой постоянно экспериментируем в сексе. Недавно заказал себе крем Провокация. Эффект моментальный. И ощущения на порядок лучше. Не знаю что там они подмешивают, но жена довольна) Заказывал, кстати, на официальном сайте krem-provokaciya.seoteach.ru. Просто мало ли сколько сейчас подделок

Виктор

Виктор Ответить
  • 03 сентября 2015 в 21:27
Это всъё развод на деньги!!

• 03 сентября 2015 в 21:26
Ето всё ПИЗЪДЁЖЬ!!

• 31 августа 2015 в 12:35
Гель "Провокация" очередной "развод" на деньги!
После нанесения у женщин вместо возбуждения возникает сильный зуд и жжение на слизистой влагалища. А у мужчин никакого улучшения потенции. Реакция полового члена на нанесенный гель никакая.

вика

вика Ответить
  • 03 августа 2015 в 20:45
А куда заказ приходит прям на дом? Если честно, просто очень стесняюсь

вика

вика Ответить
  • 03 августа 2015 в 20:42
А долго ли идет заказ?
  • 30 июня 2015 в 10:49
Я в восторге от этого средства, раньше никогда подобными вещами не пользовались, но решили попробовать. Крем для возбуждения ПРОВОКАЦИЯ купил супруг, я в этом плане не особо экспериментатор, сначала не верила, что будет работать, но результат превзошел ожидания, теперь проблем с оргазмом нет.