магазин узбекской посуды Шелковый путь

Хочу оставить свой отзыв об опыте заказа настоящего чугунного казана в магазине "Шелковый путь". Брал казан на 10л из чугуна. Добротная вещь. Казан брали с печкой. У печки толстые стенки. Казан с крышкой. На печке вчера на гриле мясо делали и плов в казане. Хорошие специи дали в подарок. Подчеркну, это не дешевый штампованный Китай. Это ручная работа узбекских мастеров, после осмотра сомнений не вызвало никаких ни у меня, ни у мужа! Доставку в пределах МКАД сделали бесплатно, за что отдельная благодарность! Сервис понравился, думаю еще посуду здесь взять для праздничного стола. Уж больно нравятся мне узбекские узоры!

Сергей

Сергей Ответить
  • 01 апреля 2018 в 12:08
15 февраля заказал казан 22 литра за 4590 рублей, сделал предоплату 400 рублей на оплату ТК которая входит в стоимость казана как сказал менеджер магазина. Выслали номер посылки сказали отслеживай. 22 февраля посылка так и не была отправлена, На просьбу проверить что с отправкой, пишут Проверили статус. До сих пор у них висит как «Упакован». Отправляю скрин. Будем звонить и выяснять... Это длилось до 28 февраля когда все таки отправили. 6 марта посылка поступила в пункт выдачи в ТК стоимостью 5050 рублей, на просьбу объяснить стоимость пишут Дата забора: 16 февраля 2018 г. Размер: 55 x 56 x 25 см Вес: 21.22 кг Оценочная стоимость: 5 050,00 руб. Наложенный платеж: 5 050,00 руб. Оплата картой Нет Комментарий: Хрупкий груз! Услуга налож. платежа: 151,50 руб. Услуга оценки стоим.: 25,25 руб. Доставка: 627,40 руб. Итого: 804,15 руб. И дальше пишут Оценочная стоимость - это страховка. Застраховали ещё и доставку. На вопрос что за страховка пишут Почему Вы должны платить оценочную стоимость? А кто должен платить??? Вдруг, посуда будет битая. От того, что есть оценочная стоимость (рублей 40) думаю, ни кто в минусе не останется. Доставка у нас платная по всей России и даже по Москве (где мы находимся). Мы не включаем в цену товара доставку, иначе, казан бы стоил не 4590 (которые, Вы оплатили), а 5500 рублей. Ладно согласился забрал посылку обошлась 5450 рублей. Проверял дома казан оказался шлифованный грубо с зазорами и как яйцо, а крышка грубого отлива даже не обработана и не подогнана. На вопрос о цене и качестве написали мне Где оно не шлифованное внутри. Скиньте пожалуйста фото.На любом сайте, будет написано стоимость товара без учёта доставки. В Москве, Санкт-Петербурге клиенты могут купить товар именно по той цене, которая на сайте указана. И даже для них, доставка по городу будет стоить денег. Для этого (для не слепых), есть на любом сайте раздел «Доставка» и «Оплата». 99.99999% людей видят этот раздел и лишь один, может не увидеть. Мы, конечно, не могли догадаться, что у нас такой случай будет. Из 40000 клиентов, Вы первый, вуаля! Заходите на любой сайт. Можете написать «Купить рюкзак» или купить «Ковер ручной работы» и т.д., будет указана цена без доставки в Ваш регион. Извините, пишу на эмоциях, первый раз с такой безграмотностью сталкиваюсь... Не советую этот интернет магазин.

Роман

Роман Ответить
  • 17 ноября 2017 в 10:41
Заказывал у ребят тандыр "атаман" и небольшой чайный сервиз, остался доволен. Сначала я переживал, что с хрупкой керамикой и глиной в процессе доставки могут произойти неприятности, но консультант уверил, что такие эксцессы случаются крайне редко. Доставили в срок, все, как и полагалось приехало целое. Тандыр я активно использую уже месяц, никак не могу нарадоваться, изучил огромное множество вкуснейших рецептов, друзья, которые по-совместительству являются дегустаторами моих кулинарных "шедевров" начали всерьез задумываются о покупке собственных восточных чудо-печей.

Инна

Инна Ответить
  • 21 октября 2016 в 17:51
  • Полезно? -1
отличные чугунные казаны, готовить в них одно удовольствие. никакой мороки в чистке, все легко моется. долговечны, просты и вкусно все в них готовится. тяжелые такие, чугун прям чувствуется