PROFI.RU и Пахомов Алексей Викторович

Добрый день всем!

Хотя для меня он не добрый.

19 и 20.09.2015 у меня работали Пахомов Алексей Викторович и его напарники. Задача - ремонт балкона 5 кв. м. за 2 дня и 15 тыс. руб. Мастера были подобраны и направлены мне сайтом PROFI.RU.

Начну с того, что мастера никогда не появлялись вовремя, вместо оговоренных 9-10 утра, появились 19.09 в 17.00, 20.09 в 13.00. Т.о. не уложились в 2 дня. Кроме того, второй день один из них вместо работы постоянно разговаривал по телефону - успокаивал других разъяренных клиентов, заказ которых был также выполнен некачественно.

При устройстве наливного пола нарушили технологию - не герметизировали балкон. Цементная смесь залила балконы с 6 по 1 этаж, газон, перила, и лестницу подъезда. Уходя, они очевидно заметили эту аварию, т.к. все это хорошо видно при выходе из подъезда, но однако не сочли нужным связаться и сообщить об этом мне.

Утром ко мне пришел представитель управляющей компании нашего ЖК, сообщил о произошедшем, пришел он с актом о нанесении ущерба. Мне пришлось взять выходной и обзванивать всех соседей и просить их приехать, что бы мы могли оперативно все это убрать, пока у людей не засох цемент внутри балконов, и не присохли оконные рамы. Сколько всего я выслушала...

Я попыталась связаться с "мастерами", что бы они приехали и устранили эту аварию, однако все телефоны были предусмотрительно отключены. Стоит ли говорить, что быстросохнущий наливной пол засыхает и его надо отмывать как можно быстрее.

Так же я обратилась на сайт PROFI.RU, однако мне там даже не предложили помощь, и сказали, что мой вопрос рассмотрят в течение 2х дней.

Мастера взяли аванс 5 тыс. руб. за работу.

Поскольку помощи было ждать неоткуда, мне пришлось вызвать альпинистов для отмывки фасадов, нанять уборщицу, что бы отмыть балконы соседей изнутри, лестницу и перила.

Итого мои расходы составили 20 тыс. на уброку и 5 аванс работникам, плюс день прогула на работе. Балкон так и не отремонтирован, мастера пропали.

Спасибо PROFI.RU и Пахомов Алексей Викторович за испорченные 3 дня и впустую потраченные деньги и нервы!!