Отзыв на Теплый пол Lavita Инфракрасный пленочный

Наконец купили квартиру, очень долго искали в нужном районе. Пришлось брать недостроенную и ждать завершения. Решили жить с удовольствием, заказали во-первых, систему умного дома, по сравнению с другими затратами на ремонт совсем не дорого вышло на 220Help.ru. Муж попросил видеосвязь, и чтобы свет регулировался и можно было выключать с пульта (ну и дополнительную охрану сам бог велел поставить). А во-вторых исполнили мою мечту детства - теплые полы в туалете и ванной. У меня с детства были простуды и болезненные симптомы после утренних побегов в туалет на холодный кафель, потому теперь я уже полгода живу и кайфую. Брали теплые полы от Lavita, потому что муж очень протестовал против того, чтобы они много электричества лопали. У этих полов были показатели 220 ватт/м.кв, вроде не травматично для небольших помещений. Пленочка делалась в Южной Корее, потому тоненькая, пять слоев, а всего 0, 33 миллиметра. При этом оказалась по цене такая же, как Китайская, а советовали рабочие именно эту, но в принципе сказали, что не давят и мы можем сами выбрать марку (потому не думаю, что они рекламировали своего поставщика). Мы положили в туалете под линолеум, и там теплый пол гораздо приятнее и теплее, чем в спальне, где его положили под ламинат. Лучше конечно встраивать теплый пол сразу во время ремонта, но тогда может выйти дорого. Так мы например заранее знали, где у нас будет стоять кровать, потому обогреваем только место для ног. Застилать место под кроватью было бы очень нерационально, ушло бы много и сетки, и электроэнергии на прогрев.

Регулировать можно нагрев до сорока градусов, на самом деле поскольку ламинат скрадывает часть тепла, то мы постоянно включаем на максимум. Признаться мне бы хотелось чуть более горячего пола, но на самом деле 40 градусов - это идеальный максимум, потому что мой муж говорит, что ему припекает, если долго на таком полу стоять и есть опасность ожога. Жила у нас две недели кошка друзей, так она была самый главный фанат этого пола, на диван даже и лазить не думала! Недавно

Главное, помните, что на место с подогревом лучше не ставить мебель, и теплоотдача снижается, и сама мебель может пересохнуть и скрутиться. Главное выбирать качественный ламинат, иначе дешевый вариант вздуется и его перекосит. Если пользоваться по утрам и вечерам, то полет нормальный и никаких деформаций не обнаруживается.

Отзыв на Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»

С самой своей юности я покупаюсь на яркие, задорные рекламы от Фруктис. И вот в этот раз со мной опять это случилось, в пятый наверное раз. И ведь все прошлые разы ничего хорошего не получалось. Сыворотка для кончиков должна была привести их в божеский вид, сделать более ровными и не торчащими... Но этого не произошло. Ты просто тратишь каждый день по горстке этого средства, и хотя оно не пачкает волос, ничего хорошего с ними не случается. У меня сухие волосы и к сожалению могу констатировать, что масляная маска вечером, которую потом смываешь, действует в двести раз убедительнее этой сыворотки, которая просто деньги на ветер.