Профессиональная косметика Рerfleor

Катя
03 августа 2017 в 19:29

Эта косметика стала для меня настоящим открытием. При достаточно щадящем составе, эффект - чуть ли не с первого применения. Пользовалась эмульсией №5 - она для роста и против выпадения одновременно. Волосы действительно стали лучше расти. Раньше за месяц около сантиметра, а тут - 2, а то и 3, причем один как два моих тонюсеньких. Рекомендовать именно №5 не стану, у всех свои проблемы, можно подобрать что-то свое из Perflёor, там много вариантов для разных целей.

• 24 марта 2018 в 01:36
Sovushka, так какую вы эмульсию посоветовали бы взять? Ломаю голову, заказывать 5 или 2?? Какая лучше будет? И более эффективная? У меня вроде бы и волосы не проблемные, но хочется ещё красивее, еще гуще.
Если с Перфлер уже через месяц будет заметен эффект, хочу попробовать обязательно.
Я вообще за волосами слежу трепетно, термозащиты, масла разные пробую. Пока что уходовая косметика особой погоды на густоту волос не дает, просто визуально волосы смотрятся ухоженные.
  • 13 марта 2018 в 13:39
Как парикмахер могу ещё посоветовать присмотреться окрашиванию волос вместе с эмульсией перфлер. Я почти 4 месяца как начала использовать кислородные эмульсии в работе, все клиентки отметили, что цвет красивее и волосы как после ухода, а не после окрашивания.
Свои волосы тоже крашу вместе с эмульсией Блонд от Перфлер. Никакого желтого подтона, цвет ровный, без примесей. Достойный продукт, который значительно упростил мне работу. Кстати, сыворотки для роста волос тоже пробовали мои девочки, волосы становятся объемнее, плотнее и хорошо растут.
  • 07 марта 2018 в 00:07
++++++++ Плюсую к отзыву!! Эмульсия достойная. Я делала курс на новогодних каникулах, когда было побольше свободного времени. Все таки пока нанесешь равномерно на всю голову, плюс нужно подождать минут 15, пока сыворотка впитается и в этом время носить шапочку. Точно полчаса на все эти танцы с бубнами нужно выделить. Потом уже привычнее.
Попробовала эмульсию номер 5, нашла по отзывам, потом уже спрашивала парикмахера. Оказывается она своих клиенток уже давно красит с помощью их средств, говорит, что так волос меньше портится. Я пока не крашу волосы, поэтому могу поделиться только впечатлениями после эмульсии пятой.
Спустя полтора месяца регулярного применения, волосы выросли на три см! При том, что раньше 3см росли по году. Я очень довольна. На расческе тоже волос меньше остается, по ощущениям будто волосы стали объемнее. Я считаю, что это эффект из-за роста новых волосков, теперь пользуюсь лаком или гелем для волос, чтобы эти коротенькие новые волоски не торчали.
  • 13 ноября 2017 в 14:22
Меня выпадение волос по осени совсем замучило, каждый год одно и тоже. Мазала репейником, мало помог, только жирными стали и плохо вымываются. Взяла курс Перфлёр№1, они с разными салонами работают, уже от многих слышала хорошие отзывы:)) Он и для домашнего использования подходит, удобно, по салонам не ходишь каждый день. Уже через пару недель результат виден, такое чувство что волосы мои заново родились:))

Марийка

Марийка Ответить
  • 13 ноября 2017 в 12:01
Девчонки, Perfleor №5 попробуйте, отличная вещь!!! Он и от выпадения и для роста. У меня после вторых родов от прежних волос мало что осталось, из ванны горстями доставала. все было так плохо что думала уже парик придется покупать. Прошла курс Perfleor, вот только вчера закончила. Залысины все стали зарастать и даже густота и блеск появились, как до родов. Я считаю если уж тратиьт деньги так на действительно на классное средство!!!
  • 10 ноября 2017 в 12:43
мне парикмахер в салоне посоветовала это средство, сказала оно профессиональное и помогает при выпадении волос, как раз моя проблема, волосы выпадают, караул просто, купила perfleor №1, эмульсия нежная приятная, вот уже 4 неделю регулярно использую заметила что они стали толще и растут быстрее, пушок появился на висках и макушке.

Оленька

Оленька Ответить
  • 11 октября 2017 в 11:42
Была удивлена, когда узнала, что Perfleor - российская разработка... Ну ведь правда, мы как-то привыкли всегда слышать хорошее про израильскую косметику или французскую, а про свое забываем. Хотя это средство наверняка даст фору любым аналогам - сколько не пользуюсь дорогущими новинками, быстрый эффект без побочек только у Perfleor.

Галина

Галина Ответить
  • 08 сентября 2017 в 10:53
Девочки, а как быстро у вас эффект начал проявляться? Пользуюсь эмульсией Perfleor для роста уже вторую неделю, а волосы - ни с места не сдвинулись... Это нормально?(

Lena_Love

Lena_Love Ответить
  • 31 августа 2017 в 11:09
Рerfleor - самое адекватное средство на рынке. До него пользовалась хваленым миноксидилом, но еле-еле дождалась первого результата - четыре месяца чуть ли не ежедневно свои волосы рассматривала, и только спустя полгода хоть какие-то изменения заметила. Результат же с Рerfleor - уже через две недели! Прошло четыре - и пошли в рост новые волосы, так называемый пушок. Теперь только им и пользуюсь - уже второй месяц использую и могу констатировать не только количественные, но и качественые изменения - волосы стали гуще и толще, появился прикорневой объем.
  • 29 августа 2017 в 09:33
Перфлёром воспользовалась по совету трихолога - она в курсе всех моих проблем и я ей абсолютно доверяю. Главное для меня - нет побочек. Говорит, что постоянно советует своим пациентам и никто еще не обращался с жалобами даже на обыкновенный зуд.

Лика Иванова

Лика Иванова Ответить
  • 18 августа 2017 в 16:12
А я на днях увидела это средство в инсте у Даши Пынзарь. Я смотрю, оно реально популярное становится. Девушки, скажите, а что лучше брать все же - эмульсию 1,2 или 5?
  • 09 августа 2017 в 15:48
Мне парикмахерша про этот перфлёр все уши прожужжала. Мол, классное средство привезли, они официально сотрудничают с этой косметикой. Я пока только в краску решилась их средство добавить, но так как эффект мне понравился (полосы более послушные и не лезут так кошмарно после покраски как обычно), то наверное решусь пройти в этом же салоне и курс для роста волос.