Постельное бельё LaRedoute Interieurs.

На протяжении нескольких лет Ларедут не переставал радовать меня не только модной одеждой, но и замечательными товарами для дома. Великолепный ассортимент, отличное качество и невероятная долговечность изделий от таких брендов как Am.Pm., Caligomme, Reverie, La Redoute Interieurs, Scenario и Bensimon.

Заказывала детское постельное бельё и комплекты для себя. Зацепили интересной расцветкой, но есть некоторые моменты, которые пришлось исправлять-

1) Вшивать молнии в пододеяльники, т. к. мне так удобнее;

2) Детский комплект пришёл с каким-то клапаном (в пододеяльнике) для заправки под матрас, но эту фишку я не поняла и отрезала его и тоже молнию вшила. Нравится, что в пододеяльниках комбинируют с 2-х сторон разную ткань, материал приятный к телу, после стирок не полинял.

А ещё мне кажется плюс, что всё заказывать отдельно нужно - можно простынь выбрать на резинке или без, пододеяльник 1 или 2 в любом размере и наволочки по своему размеру.

Также здесь заказывала полотенца, шторы для душа, коврики- качество тоже устроило, а главное по европейски стильно и лаконично!

• 28 апреля 2018 в 17:07
Вау, какое белье! Я как- то раньше никогда не обращала внимание на домашний текстиль от ла редут, а раз зашла посмотреть одним глазком, и вижу- выбор приличный, даже что- то типа камуфляжа имеется, флаг американский))) Придумывают, как могут! Я как раз искала подарок для тети на новоселье, вот и заказала комплект белья, классно, что можно набрать все элементы на свой вкус, хоть вообще всех цветов радуги купи! Размеры тоже варьируются. Ла редут теперь не только мой магазин одежды, но и по интерьеру помощник.
  • 20 апреля 2017 в 20:19
Какой красивый цвет!