Отзывы на Kavity Elipse Pro 5

Kavity Elipse Pro 5
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Шевченко, д.38
Email: welcome@kavity.ru

Позволили себе наконец робота пылесоса, эта марка Kavity обошлась нам в 20 с лишним тысяч. Но у нас очень большой дом, надеемся на помощь и избавление от мучений. Он может двигаться как автоматически, так и по заданной вами траектории   . Но мы долго мучились и плюнули - пусть сам ползает! Работает не громко, даже не мешает читать или телевизор смотреть, мы предпочитаем, чтобы работал под присмотром, котов не пугал. Любую ровную поверхность очень чисто убирает, молодец. Правда если в доме много девушек, то только и успевай с щеток волосы снимать, это не очень приятно. Вирутальную стену мы поставили у лестницы в подвал, чтобы не свалился, но хотелось бы в нашем доме больше виртуальных стен для безопасности пылесоса.

Станислав

Станислав Ответить
  • 22 сентября 2017 в 21:08
Столкнулся как и все с проблемой сервиса. Его нет! На телефон сервиса в гарантийном талоне звонить бесполезно - он заблокирован.На е-mail писать также. Поэтому решил оживить пылесос самостоятельно. Заходите на всем известную площадку китайского происхождения и ищите запчасти на пылесос QQ5. найдете и щетки, и колеса, и акуммы для него.

• 19 апреля 2017 в 13:00
Добрый день!
Проблема как и у всех здесь почти одна и та же. Через пару месяцев работы загорается ошибка Е6 и пылесос перестает работать. Сервисный центр, похоже, отсутствует... Ни один телефон не отвечает... Подскажите, может, где-нибудь его можно все-таки починить в Санкт-Петербурге?

• 03 февраля 2017 в 20:14
Добрый день у нас возникла такая проблема с Kavity Elipse Pro 5 - на один месяц, в период отъезда, пришлось отключить пылесос от подзарядки и вообще отключили Док Санцию от электросети. После возвращения пылесос перестал работать. Док станция в сети выдаёт на клеммы 4,3 вольта, аккумулятор выдаёт 4.3 вольта (замеряли прибором), сам выпрямитель подаёт на док стацию 20 вольт, а при подсоединении к ней пылесоса однократно моргает лампочка зарядки «ВКЛ» на пылесосе и больше никакой сигнализации, стоял в таком положении сутки, но без изменений, не включается.
Подскажите, что делать! Пылесос на гарантии!

Наталья

Наталья Ответить
  • 29 ноября 2016 в 15:40
Добрый день! 29-02-2016 я приобрела в ООО "Профит" через интернет магазин http://www.auto-robotnik.ru пылесос Kavity Elipse Pro 5, гарантийный срок 36 месяцев. Через 2 недели перестала работать "электронная стена", потом стал плохо (очень плохо) пылесосить, по сути, просто катался по дому, затем умер вообще - пропала всяческая индикация на дисплее.
До сервисного центра ООО "Профит" дозвониться не получается, т.к. телефон все время занят.
Прошу, для уточнения, процедуры ремонта связаться со мной по-телефону 89303565788
и сообщить как и где отремонтировать мой робот-пылесос.
Если сообщите адрес и телефон готов обратится в сервисный центр г.Иваново, к сожалению, контактные данные этого сервиса у Вас на сайте не содержат телефона, а по указанному адресу находится транспортная компания СДЕК

ГостьСветлана

ГостьСветлана Ответить
  • 04 октября 2016 в 12:07
Приобрела сей аппарат через интернет-магазине ооо"уникальность в бизнессе" 28 октября 2014 года. Все время практически работ без нареканий. В последнее время стал выдавать на мониторе Lo.... После вывода этой ошибки не выключается и не включается... Приходится вытаскивать батарею, чтоб его отключить. Иногда оооочень сильно начинает жужжать и такое впечатление что перестает всасывать... Просто жужжит и катается... Помогите пожалуйста...

• 02 октября 2016 в 13:35
А у меня пылесос просто украли. 27.06.2016 через посылочную компанию забрали пылесос в ремонт из дома, и я его больше не видела. Телефоны молчат, нашла их офис по адресу : СПб, ул. Б. Пушкарская, 10 (склад, куда компания отвезла мой пылесос), еще один адрес Б, Пушкарская, 22 ( сам офис). Но увидеть продавцов так и не удалось ( только что ушли и т.д.)
Готовлю жалобу в Роспотребнадзор, заявления в прокуратуру и милицию.
У кого-нибудь есть такой опыт?

• 13 сентября 2016 в 18:35
приобрел 4 месяца назад Kavity elipse pro 5 перестал работать .. Не заряжается на базе. приобретался через интернет магазин , телефон не отвечает ... что за дефект ? как устранить ?. ответьте как связаться с лсервисным центром в Москве?

Гость влад

Гость влад Ответить
  • 12 сентября 2016 в 00:11
приобрел 4 месяца назад Kavity elipse pro 5 ... попользовался раз пять ... перестал работать .. загорается значек LO .. сам в томске , приобретался через интернет магазин , телефон не отвечает ... что за дефект ? как устранить ?.. думал по отзывам достойная фирма ... ответьте как связаться с любым сервисным центром ?
  • 25 августа 2016 в 10:35
Телефон для связи 84959855188
  • 25 августа 2016 в 10:33
Товарный чек 110714 приобретён в декабре 2014 года. Нареканий нет. На сегодняшний день не работают боковые щетки. Дозвониться по указанным телефонам ОРО Профит не удаётся - они не обслуживаются или заблокированы. Подскажите где можно сделать ремонт

наталья

наталья Ответить
  • 02 августа 2016 в 16:57
22 июня 2016г.купила в ООО "Профит" универсальный беспроводной пылесос kavity vitom.Через две недели работы пылеса сломалась ручка (она перестала защелкиваться).Я не могу связаться ни по одному из телефонов,которые предлагаются для контактов.Сервисный центр ,который предлагается Вами в Москве на ул . Сергея Радонежского ,д.31 не существует.Что же мне делать? Ваши спец алисты (Платон-это ваш специалист) который рекламировал этот пылесос и гарантировал его качество,а так же справляться по телефону о его замечательной работе.Мой номер чека 990432,мой телефон 89030173574 .Я очень прошу Вас со мной связаться и помочь мне.

Илья

Илья Ответить
  • 10 июля 2016 в 13:00
Добрый день.
Kavity ElipsePro5 приобретен через ООО "Профит" 05.08.2015 в г. Москва. Практически год проработал исправно. Вернувшись из трехнедельного отпуска обнаружили, что пылесос не работает - на нем не горит индикатор, на нажатия клавиш не реагирует. При снятии и поворной установке на базовый блок загорается и гаснет индикатор, раздается звуковой сигнал и снова все гаснет. Одновременно на самом базовом блоке высвечиваются все элементы ЖК-индикатора. Что это может быть и куда обратиться за помощью.
8 (903) 792-89-50 Илья

Галина

Галина Ответить
  • 01 июня 2016 в 12:49
Робот- пылесос Kavity Elipse Pro 5 подарил мне муж, чтобы я меньше ворчала из-за постоянной уборки в квартире. И, действительно, этот небольшой, компактный пылесос стал моим незаменимым помощником по дому. На полу постоянно мелкий мусор появляется. Робот отлично собирает и крошки, и мои волосы. Нравится, что пылесос работает самостоятельно, пройдет по всем углам, уберет под кроватями(некоторые места бывало пропускал, но это не так страшно). Шум создает небольшой, поэтому иногда включаю его и на ночь.

Вася

Вася Ответить
  • 30 мая 2016 в 12:31
Самым подходящим преимуществом робота-пылесоса для меня оказался очень низкий уровень шума. В инструкции указано ≤ 90%, но в реальности он практически беззвучен, что очень мне импонирует. Кроме этого, и остальные функции выполняет, можно сказать, на отлично.

Вика

Вика Ответить
  • 26 мая 2016 в 09:57
Моя мама живет одна, и в силу возраста прибираться ей становится все сложнее. На ее 70-летие мы с сестрой решили сделать ей подарок: робот-пылесос. Подарили, запрограммировали его на уборку 2 раза в неделю и попросили просто накануне убирать ненужное с пола. Мама подарка сначала не поняла, но теперь, спустя месяц, уже оценила его по достоинству. Без лишних усилий всегда чисто! Да и наблюдать, как он ползает по квартире довольно забавно. Она не понимает, как он видит препятствия и не врезается в них. Хороший подарок! Виктория

Андрей

Андрей Ответить
  • 19 мая 2016 в 23:13
Купил маме в подарок кавити про 5 год с хвостиком назад,пользовалась активно месяца два,потом длительное время не жила дома,пару дней пытаюсь реанимировать заряжаю ,вроде все хорошо,но только запускаются ,то отключается-то ошибку е10 выдает,то светиться красный восклицательный знак. Сегодня вечером стал запускаться и через секунду глохнуть и отключатся ! В Москве в сервисе телефон молчит,может кто подскажет живой телефон? У меня дома уже лет 6 робот другой,самой известной марки,есть недочеты,но он у меня не умирал ни разу...толку от 36 месяцев гарантии,если её не реализовать?

Александр

Александр Ответить
  • 26 апреля 2016 в 10:50
Добрый день!
Подскажите, сервисный центр по ремонту пылесосов Kavity находится только в г. Санкт-Петербург, или есть во всех городах, согласно списка на официальном сайте http://kavity.ru/address/

Оксана

Оксана Ответить
  • 16 апреля 2016 в 13:12
У меня kavity pro 5, выдаёт ошибку е5. Немногую найти сервисного центра в СПб. Писала официальным. Представителям уже дважды, молчат. Куда обратиться?

Сергей Владимирович

Сергей Владимирович Ответить
  • 24 марта 2016 в 12:34
Добрый день!
23-03-2015 я приобрел в ООО "Профит" через интернет магазин http://www.auto-robotnik.ru пылесос Kavity Elipse Pro 5, гарантийный срок 36 месяцев
На сегодняшний день, пылесос стал выдавать ошибку Е6, т.е. сообщает о дефекте правого колеса
Прошу, для уточнения, процедуры ремонта связаться со мной по-телефону 8-909-543-43-40
и сообщить как и где отремонтировать мой робот-пылесос.
Если сообщите адрес и телефон готов обратится в сервисный центр г.Новосибирск, к сожалению контактные данные этого сервиса у Вас на сайте не содержат телефона, а по указанному адресу находится транспортная компания СДЕК
Мой адрес 634029 г.Томск, пр.Фрунзе, д.23, кв.37
С уважением,
Ильяшенко Сергей Владимирович
8 909 543 43 40

Настасья

Настасья Ответить
  • 09 марта 2016 в 13:41
Мы уже много лет пользовались моющим пылесосом и до сих пор он для меня незаменимый друг. Но тяжелый. Сын маленький, все разбрасывает и постоянно пользоваться им не удобно. Муж предложил купить робот-пылесос. Честно сказать для меня это лишний выброс денег. Ну как такая маленькая штучка справится с нашими ежедневными бедами: печеньками, хлебом и кусочками каши на полу? Все таки он купил, сам выбрал Kavity Elipse Pro 5. Неделю присматривалась к нему. А теперь мы подружились. У меня появилось больше свободного времени: я не нужна ему. Муж настроил программу и теперь после завтрака, робот сам пылесосит, а мы уходим гулять. У нас кошка и шерсть не летает по квартире, все чисто, как и под диваном. Только кошка его боится еще. В результате, малыш приятно удивил, главное не забывать заряжать.

Евгения

Евгения Ответить
  • 03 марта 2016 в 17:14
Здравствуйте! По какому телефону связаться с вашим сервисным центром?

• 01 марта 2016 в 12:22
Скажу честно данный робот мне очень понравился, так как я предпочитаю качественную технику, которая всю работу делает за человека. Такой пылесос не производит много звука, а для меня поверьте это немаловажно потому, что у меня от большой громкости болит голова. Вбирает в себя пыль и грязь отлично. То есть нет такого, что это просто робот, который забавно видеть. Он выполняет полностью свою работу и повторной уборки не требуется. В общем пока всем доволен, так как у меня в квартире чисто, а убирает это всё маленький пылесос.

bukhteewa

bukhteewa Ответить
  • 25 февраля 2016 в 17:36
Цитирую нашу с вами переписку здесь же чуть выше:
bukhteewa # Добрый день. Покупали в июле 2013 через интернет магазин в Москве. Документы (чек) найти не могу(((( А почту взломали( Он уже, конечно, не на гарантии, но я бы даже за деньги колесо заменила. Вот только где весь этот модуль колеса в сборе взять???
Kavity #Пожалуйста напишите свой номер телефона и почтовый адрес на адрес kavityrus@gmail.com. Мы вышлем Вам колесо.

Вот писала раза три и тишина (kavity elipse pro 5 стал выдавать E5). Сервиса в Смоленске нет, покупала в Москве в интернет магазине

Евгений

Евгений Ответить
  • 30 января 2016 в 16:48
KavityElipsePro5 постоянно возникает е3 г.Уфа куплен в ООО Профит Товарный чек N90500000196

• 15 января 2016 в 18:56
КИТАЙСКАЯ подделка! компания их привозит и продает через свои расплодившиеся интернет-магазины! Пылесосы не работают, сервисный центр находится по несуществующему адресу, телефон не работает! По телефону отвечают менеджеры из колл-центра, которые врут и хамят! Не видитесь и не покупайте пылесос фирмы Kavity!!!!

Гостья я

Гостья я Ответить
  • 18 декабря 2015 в 09:11
Никогда не думала о покупке робота, пока не увидела один такой у сестры. Марку я не помню, но сайт она мне дала auto-robotnik.ru, куда я и зашла в поисках нормального по цене варианта. Решила обратиться к консультанту, быстро сошлись на модели vertigo3 от kavity. Быстро оформили заказ и назначили доставку, за четыре дня дошло в целости и сохранности.

эллочка

эллочка Ответить
  • 17 декабря 2015 в 18:01
Я заказывала в магазине вместе с сестрой на auto-robotnik.ru свой первый робот пылесос. Пока только начала использовать, привыкаю. Что мне понравилось конкретно в этом аппарате, это возможность ограничивать его работу в пределах комнаты, еще могу практически не мыть полы, он мне в этом помогает.

• 14 декабря 2015 в 22:45
Мы стали гораздо меньше прилагать усилий для уборки в квартире как у нас появился kavity vertigo 4. Вообще это подарок, как говорится даренному коню..Но правда мы довольны. Быстро привыкли к этому агрегату, теперь самые ответственные поручения отдаем ему.

Фаничка

Фаничка Ответить
  • 11 декабря 2015 в 23:09
Меня приобрести робота kavity vertigo 3 уговорила подруга. Заказывали в онлайн магазине, где и она приобретала. В общем мне помогает теперь, я довольна.

• 08 декабря 2015 в 10:52
Когда дарил отцу kavity vartigo 4, переживал что он не сможет его использовать. Но видимо приборчик его заинтересовал, потому что уже через несколько дней он свободно мог выставлять программы самостоятельно. Меня лично устроили те функции которые производитель предоставил, качество на уровне.
  • 03 декабря 2015 в 21:26
Пока вот брожу по форумам, хочу купить нормальный робот, чтобы по цене тоже было не очень затратно. Советуют kavity, у них много опций и вариант можно найти по цене приемлемый. Так что теперь собираюсь посмотреть что на auto-robotnik.ru за предложения, но обязательно узнаю у менджеров об условиях. Для моих 60 кв м нужен нормальный контейнер для мусора, влажная уборка тоже не помешает.

Гость92

Гость92 Ответить
  • 26 ноября 2015 в 21:10
Все модели kavity оснащены влажной уборкой, лампа специальная тоже есть, так что в принципе тут выбор был в том какой мощности устройство мы хотели. А так как квартира у нас всего35 квадратов, остановились на vertigo 4.

Александра

Александра Ответить
  • 27 октября 2015 в 00:27
Для меня kavity vertigo 4 это вообще первый робот который я видела, у подруги. Пару недель думала, заказала, уже тестируем. Испытывала его специально, ничего так, все убирает, пятна в общем моет. Ещезаметила что хорошо чистит коврик у порога, ну за полчаса управился полностью. Как то пролили что то липкое, осталось пятно небольшое все таки. А вообще для обычной влажной уборки все что надо есть в нем.

Артур

Артур Ответить
  • 26 октября 2015 в 23:56
Думаем заказать elipse pro5, из-за системы очистки от шерсти и пыли, есть специальная лампа с уф фильтром. По мне цена оправданная, качество надеемся хорошее, важно, чтобы еще акумулятор был сильный.

Руслан

Руслан Ответить
  • 19 октября 2015 в 02:07
Kavity Elipse Pro 5/ Гарантия на аккумулятор 6 месяцев. Ровно через полгода после покупки пылесос перестал заряжаться. Все телефоны, указанные в гарантийном талоне и документах заблокированы. Нашел сайт с таким же сотовым телефоном, адрес в центре города (Санкт-Петербург), потом через пол часа нашел другой сайт с таким же адресом в городе, но с другим номером телефона. Написал сообщение, спросили покупал ли у них, После того как написал, что в моих документах телефонный номер как на сайте больше ни ответа ни привета. Тоже сначала хотели купить i-Robot, но нас убедили, что Kаvity лучше. В общем вывод-намного лучше купить вещь с нормальной торговой маркой: по-крайней мере если что-то сломается можно будет починить, а не пытаться найти сервис-центры, которые только на бумаге. Сам по себе пылесос нормальный, но куда его отвезти, чтобы починили в Санкт-Петербурге неизвестно.

Василий

Василий Ответить
  • 04 октября 2015 в 13:14
Зашел на сайт по продаже роботов-пылесосов, марок сегодня предостаточно, выбрать непросто. Поэтому сразу оставил заявку на сайте чтобы проконсультироваться. Мне приглянулись модели фирмы Kavity, в итоге остановился на четвертой модели. Низкий уровень шума, что приятно, кроме того есть функция избавления от пятен. Времени работы хватает на мою однокомнатную квартиру вполне, пылесборник не самый объемный.

Алиса

Алиса Ответить
  • 03 октября 2015 в 17:32
Постоянно мотаюсь по командировкам, дома убираться некому.КУпила пылесос этот,по совету подруги, теперь времени на уборку вообще практически не уходит, значительно экономит время и результат мне нравится. Не жалею о покупке вообщем.

Даша

Даша Ответить
  • 02 октября 2015 в 12:52
Мне муж презентовал кавити пылесос. Говорит заказывал через сайт.В принципе уборку кавити доверить можно, но в некоторых местах пыль все-таки остается (в труднодоступных), там сама тряпочкой прохожусь.

Ильдар

Ильдар Ответить
  • 01 октября 2015 в 12:25
Этот пылесос подкупил меня уф-лампой,так как я оч чувствительный к пыли и вообще оч брезгливый.По цене оправдывает,и шум низкий,и в мебель не врезается,правда жена говорит что зарядки не всегда ей хватает что бы во всей квартире убраться.

Рустем

Рустем Ответить
  • 28 сентября 2015 в 17:43
Жене заказал с сайта официального пылесос кавити элипс про 5,перед этим тщательно просмотрел все отзывы и функции. Привезли курьером-оплатил.Жене подарок понравился,говорит не шумный и удобный и простой в использовании, только пылесборник маловат.

• 24 сентября 2015 в 13:30
Полностью согласен с предыдущем отзывом планировал приобрести Neato, но менеджер в интернет магазине auto-robotnik.ru, переубедил меня, настоятельно рекомендуя приобрести Kavity Elipse Pro 5, через пол года работы появилась ошибка Е5, в сервис (а на сайте только один телефон, по нему и звонил) неоднократно обращался, но слышал только обещания, что мне перезвонят. А пылесос на самом деле, так себе, на троечку, вдоль стен и в углах плохо убирает. Мошенники в общем.

• 22 сентября 2015 в 09:22
пылесос полный отстой, после айробота 531 это очень заметно, застревает на небольшом порожке, на ковре, время уборки вместо заявленных 120 минут составило 20-30 и дальше ищет базу, интернет магазин где купил это ЧУДО китайской техники, обещает перезвонить, и само собой не перезванивает, обратился к ним когда хотел купить айробота 880 у них он со скидкой, продавец грамотно развел на Кавити, типа настоящий кореец и маяки не нужны сам ориентируется. Мошенники и лохотрон.

Люба

Люба Ответить
  • 14 сентября 2015 в 13:50
Моему kavity pro 5 всего 2 недели. Боюсь что-то его на полки ставить. Хотя по отзывам все пишут, что зрячий. С мебелью не сталкивается - факт. Наверное, должен и на подоконниках и полках маневрировать. Во всяком случае на полу орудует отлично и убирается качественно.

Альфия

Альфия Ответить
  • 10 сентября 2015 в 14:37
Видела у подруги робота. Говорит,что он у неё очень неуклюжий. Во всё врезается, с полок падает.... Уже 2 ремонта пережил за полгода. Тфу-тфу, мой kavity не такой. Уже больше года мне служит. Очень чувствительный. Дома все полки его, я настолько с ним обленилась, что он у меня даже тут пыль протирает.

Арина

Арина Ответить
  • 01 сентября 2015 в 17:00
А мы изначально брали Kavity Elipse Pro 5, так как влажная уборка нам не особо нужна, а переплачивать за неё большого смысла нет. Как-то я привыкла сама тряпкой проходиться, а после него всё равно под мебелью желательно пройтись. Вот. А в целом отличный пылесос! У меня лично всю квартиру пылесосит и заряд ещё остаётся. Пыли, волос, шерсти, крошек после него не остаётся. Для меня это самое главное. Поэтому процесс уборки ускоряет мощно.

Инночка

Инночка Ответить
  • 04 августа 2015 в 14:51
Кавити про 5 у меня уже год, согласна с вами, что не каждый себе может их позволить, но они того стоят, я считаю. два раза в неделю его запускаю убираться, честно признаться на столко разленилась, что даже элементарные пыль и грязь протереть в квартире я его запускаю и занимаюсь своими делами дальше:))) но в целом думаем покупать другую модельк авити вертиго 5 что ли или 4 не помню, что бы уже с влажной уборкой было, а то у этого нет.

Сергей

Сергей Ответить
  • 03 августа 2015 в 19:41
Жена мечтала о пылесосе с уф-лампой, так как страдает аллергией на пыль. Я долго искал нужную модель. Мы не так уж много зарабатываем, чтобы покупать дорогие роботы. Про 5 для меня показалась идеальной моделью. В пространстве ориентируется отлично, очень самостоятельный. На деле пыли в доме нет теперь вообще. Не отказались бы только от пылесборника побольше.
  • 30 июля 2015 в 17:50
мне нравится этот пылесос, слава богу, живем в эпоху технического прогресса и многие домашние рутинные обязанности упрощают эти маленькие помощники.А еще если ты и работать успеваешь и детей растить и женой хорошей стараешься быть и женщиной красивой,все это успеть никак нельзя без помощи) Я кавити ставлю на таймер и сама делаю дальше свои дела он мнпе не мешает, слух не раздражает, уберется, и на базу вернется.Благодарна мужу за такой подарок:) соглашусь с вами на счет отсутствия функции влажной уборки, было бы очень кстати.

• 30 июля 2015 в 13:46
Меня пылесборник устраивает. До этого в пылесосе был такой же, привыкла. А убирается кавити тщательно. Не в пример китайским подделкам. Да, минус, что нет влажной уборки, но что-то и самой делать нужно, а то никакие диеты не помогут))

Стечкин Дима

Стечкин Дима Ответить
  • 29 июля 2015 в 18:18
нейтральный коммент напишу, оценка строго 5 из 10. Потому что нет влажной уборки и маленький пылесборник и иногда мусор сначала отталкивает вместо того, что бы засасывать. Но и другие преимущества есть тоже, такие как обеззараживающая лампа, не путается в проводах, не падает ни от куда, не врезается(у меня еще ни разу) и намного тише чем его предки в сфере уборки.