Отзыв на Пылесос KIRBY Sentria G10E

К нам конечно тоже приходили бесплатно ковер почистить с целью продать этот известный KIRBY. Конечно же показали фильтры с ужасной грязью, которая у нас скопилась. Но если честно мы специально не убирались перед ними, ведь все равно будут чистить, потому да, там было реально грязно, еще собака после прогулки пробежалась. Парня это немного расстроило, он начал волноваться, ведь он хотел почистить чистое, чтобы показать сколько на нем еще грязи, а как это покажешь на грязном (ну и к тому же боялся, что пылесос с реальной проблемой не справится, но вроде все у него обошлось. Я даже сама за парнишку стала переживать).

Обрабатывал нас паренек конечно знатно, есть некоторые талантливые продажники, старался по методике. Если бы это не было такой ерундой, а реально был бы нужный продукт, я думаю цены бы ему не было. Конечно он показывал и картинку паразитов, мне биологу. Поахала, чтобы его не расстраивать. Если честно если бы не цена ужасная, я бы купила пылесос, выглядит он надежным, крепким, к тому же судя по всему он месяцами с ним ездит по квартирам, а ему все нипочем - качественно сделанная техника! На рассказы про сопрофиты я не подалась, но хорошую и очень тщательно чистящую технику я бы купила. Так что цена всегда будет решающим фактором, мне кажется они живут на деньги, когда берут задаток, кажется тысячи три, и не возвращают его, когда клиенты одумались, - вроде небольшой, но чтобы перебиться до следующего месяца хватает.