Отзыв на Пылесос THOMAS TWIN T1 Aquafilter

Купили себе в дом не самый дешевый пылесос THOMAS, за 13 тысяч. Хотя я противилась, потому что хотела сэкономить, ведь что сложного - просто воздух и пыль всасывать. Но мой муж последовал точно принципу, который принят в семье его родителей Покупайте товары для дома максимального качества, что можете себе позволить. Ну не купите вы на этой неделе конфет шоколадных, потому что свободных денег будет меньше, зато благородные вещи в доме будут, и удобные. И я ему благодарна, что настоял, хотя поначалу пылесос казался мне довольно громоздким. Но это все потому что он моющий! У меня никогда не было моющего, а сейчас ощущаю, что балую себя. Можно им еще пятна мокрые на кухне замывать, без леняйки, которая вечно мокрая потом остается, еще и пахнуть начинает. Синий пылесос едва втиснулся у нас за кровать, чуть-чуть торчит, это мы не учли. Но уже примелькался и не бросается в глаза.

В кнопочках управления разобраться довольно просто, потому что кнопочка для влажной уборки расположена на видном месте, если нужно просто пропылесосить - это отдельная кнопочка. Надо не забывать наливать воду в емкость, если вы мыть собираетесь .Я ленивая, я порой ленюсь возиться и всухую, хотя надо бы протереть полы ( для коридора осенью и весной, когда все грязь в дом тащат - это просто спасение!!). Реально, у меня грязища в переходные сезоны так и тащится по квартире, а тут стоит как вечный часовой недалеко этот пылесос, каждый день по очереди чистим!

Пылесос частично разбирается-достается, чтобы промывать ( а при грязи сильной это ой как надо). Работает как часы, проводишь по плитке в ванной и сразу видно - вот полоса чистая, а вот еще старая, не протертая. Видели как в рекламе? Вот примерно и так, не такой правда явный контраст. Шнура хватает на три четверти квартиры ( если шланг еще растянуть по полной), потому одна четверть квартиры вечно недоубрана - лень в другую розетку переподключать.

Очень люблю этот пылесос, спасибо мужу, что заставил потратиться!