Отзыв на Беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean

С одной стороны этот пылесос Dyson конечно бесподобно легок в своей маневренности. При этом сам по себе он легкий, хотя внутри него аккумулятор конечно же встроен. Ну а главный его миниус - необходимость заряжать его вовремя, вы не можете пылесосить тогда, когда нужно вам и за пять минут до прихода гостей. Заранее нужно проверить заряд и поставить на зарядку, что само по себе делает быт не легким, а полным мелких забот. Двадцати тысяч, за которые муж покупал в нашу новую квартиру, он определенно не стоит. Наверное нужен для тех, кому надо в бассейне пылесосить, где розеток не бывает. Для простого дома высокая цена не оправдывается практически никак.

• 19 декабря 2017 в 09:43
А мы очень довольны аккумуляторным дайсоном. Правда, модель попроще, V6 Plus, но принцип работы такой же. Он у нас всегда висит на зарядке, поэтому всегда готов к использованию. Очень удобно, когда внезапно должны приехать гости.
Но в ежедневной жизни это еще более удобно и нужно, уборка происходит легко, в тот момент, когда обнаружилась пыль или просто появились пару минут свободного времени.
Нам дайсон уже около 3-х лет у нас работает. Когда-то цена была немаленькая, но с тех пор он уже много раз ее окупил просто по деньгам и удобством использования)