Отзыв на Сахарная паста ARAVIA Professional в картриджах

Вот увлеклась эпиляцией сахаром, а не воском, как привыкла, есть свои плюсы, вроде как помягче. Покупать стоит этот картридж только в микроволновке, потому что на водной бане очень трудно, да и в руки брать горячо. 15 секунд в микроволновке - это оптимально, можно сразу наносить. Главное не забывать проводить валиком против роста волос и уже на обезжиренную кожу, тогда эффект сцепления будет максимальный. Мне одного картриджа хватает на полную депиляцию ног, бикини и по мелочи два раза - довольно экономно, хотя да, воск дешевле. Даже не советую покупать дорогие специальные полоски, старая простыня по текстуре точно такая же, а бесплатно, все не выкидывать. Очень рекомендую для весны.

• 30 ноября 2017 в 11:52
Я двумя руками рекомендую данную пасту к покупке! Если Вы еще по старинке пользуетесь станком, эпилятором или восковыми полосками- Вы непременно должны попробовать бандажную технику шугаринга.

Алсу

Алсу Ответить
  • 28 сентября 2017 в 10:48
Невероятно хорошее средство. Самое существенное достоинство пасты, лично для меня, - это удобство в использовании. Мне она нравится, рекомендую!