Start Epil - сахарная паста для депиляции

Это мое любимейшее сладкое средство достижения гладкой и нежной кожи без ненужных волос. Плюсов у сахарной депиляции много -  волосы удаляются по росту, не врастают, кожа не травмируется при умелом обращении с пастой, долго нет новых волосков, а те, что растут, более хилые и редкие.Так как я сама не умею варить пасту, это не так просто, как пишут, для меня оптимально купить готовую, которая сварена мастерами своего дела, нужной плотности (у меня жесткие волосы от природы и я беру самую плотную пасту) и состава. А состав у Start Epil гипоаллергенный, для меня это важно. Ничего лишнего, только сахар, вода и фруктоза. Б ез консервантов, экстрактов, отдушек и лимонной кислоты. Этой пастой я мануалю (вручную депилируюсь), она цепкая и долго не теряет упругости, цельности (залипает, если только уже пора ей, после 10-12 рывков) Волоски удаляет в среднем на 95%, оставшиеся недолго убрать пинцетом. Вместе с этой пастой я использую присыпку, термальную воду и сливки после депиляции с витаминами и бисабололом. Классический набор))  Если вы никогда не делали шугаринг, ни в салоне, ни дома, но хотите попробовать, просмотрите несколько видеороликов с обучением, почитайте статьи, в которых описывается техника депиляции, а потом пробуйте. Не отчаивайтесь, если не сразу получится, я училась 3 или 4 раза, работая над ошибками, а сейчас быстро и практически без ощущений депилируюсь (с каждым разом все безболезненнее и волоски все тоньше и реже растут, и на ногах, и подмышками, и в зоне бикини).