Паста для шугаринга Gabrielle

Всем привет!

Я уже пару лет делаю себе шугаринг, пробовала уже много паст (дешевых и дорогих), больше всего мне нравится Gabrielle. Паста нашего, российского, производства, поэтому цена не завышена, состав натуральный, доставка быстрая и недорогая, и менеджеры очень дружелюбные (что в этой стране редкость). Для новичков лучший вариант, потому что с пастой дают буклеты с описанием техники, где простым и понятным языком сказано, как правильно пользоваться. Если внимательно выполнять все рекомендации, всё получается быстро и легко.

По одному месту прохожу максимум 2 раза, волоски удаляются даже короткие (со второго раза), на эпиляцию обеих голеней у меня уходит 30-40 минут под любимый сериал. Процедура в общем нетрудная, освоить ее легко, первое время паста другой марки у меня залипала, но потом быстро научилась, и теперь залипов не бывает вообще :-)

Можно удалять волосы с любых зон, я делаю себе ноги, руки, подмышки, по линии трусиков и даже подмышки моему мч :-) А что, зато красиво!

Хочу посоветовать всегда консультироваться по плотности пасты, потому что у разных фирм пасты реально разные по ощущениям, так что на всякий случай лучше всегда спросить, чтобы потом не мучаться с неподходящей плотностью. Мне лично больше всего нравится средняя, но другие я даже и не пробовала.

Девушки, пробуйте, не пожалеете. На российском рынке одна из лучших паст, на мой взгляд.

• 11 декабря 2017 в 11:51
Брала ее тоже только плюсы, никаких замечаний! Довольна всем! Рекомендую

• 05 февраля 2016 в 03:56
Хорошая паста
  • 28 января 2016 в 17:54
Давно хотела попробовать шугаринг в домашних условиях, была у мастера один раз, но вышло дорого по деньгам и еще остались несколько волосков, которые мастер пропустила, пришлось дома дергать пинцетом. Увидела вконтакте репост на стене у подружки из группы, а там проходила акция - бесплатные пробники. Мы вдвоем заказали себе доставку (доставка получилась 100 рублей) почтой России, через 7 дней пробники были уже у меня.