Отзыв на Китайский бумажный фонарь Fix Price

07 июня 2012 в 08:18

Когда, наконец, настало лето, мы решили сделать из садика загородного дома конфетку. Купили качели, зонтик, даже гравия привезли для дорожек. Хотя тут была наша ошибка, по нему ходить пешком босыми больно, надо было другие покрытия выбирать. В общем благоустройство территории шло полным ходом. И совершенно нечаянно натолкнулись в Фикс прайсе на бумажные фонарики китайские. На самом деле я очень жалею, что не купила их раньше, в период цветения яблони и вишни повесить на белые деревья яркие красные и синие фонарики – это была бы неописуемая красота. А пока повесили на террасе и на паре деревьев . Довезти их до места легко – складываются в тонкий лист и без повреждении раскладываются. Очень приятная текстура у бумаги, на которой легко парой движений кисти сделать орнамент или рисунок в природном-японском стиле.  Легко одевается на лампы, так как большие ( 40см), но все же советую лампы холодно накаливания, мы вообще на лампы, которые в саду от солнца питаются надели ( а элемент питания конечно не закрыли), вечером такой японский садик. Даже гравий в итоге в тему оказался.