Отзыв на Компания Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

Покупали в Hilding Anders матрас, но не сами увезли, а заказали доставку. Как всегда доставку им осуществляет сам сатана. Потому что мало того, что первый день мы втуне дома прождали, так и на следующий день нам не привезли, хотя так божились по телефону. Оказывается наш матрас был в наличии, но его выкупил и увез тот, кто не заказывал доставки, а своим ходом. Вот тебе и сервис, если ты не несешь сам, а заказываешь доставку, то ты вроде как клиент второго сорта и твое время можно разбазаривать ожиданием. Как всегда сервис оставляет желать и желать, а матрас нормальный, но ему всего полгода.

Ирина Олеговна

Ирина Олеговна Ответить
  • 13 июля 2022 в 19:24
Пока спина не стала постоянно болеть, даже не парилась на чем спать. Но потом это стало проблемой. Невролог порекомендовал купить матрас из Hilding Anders. Спина стала лучше себя чувствовать и мое состояние в целом улучшилось! Брала Hilding Box Set с жесткостью — выше средней. Магазин огонь.

Александр

Александр Ответить
  • 30 сентября 2019 в 18:37
Пользуемся более года, матрас нравится, для нас удобен. Тяжелый! Заказывали с доставкой в меб.салоне, пред этим протестировав на себе. Привезли упакованным в большой полиэтиленовый мешок, без каких либо загрязнений. Я бы рекомендовал!

Дарья

Дарья Ответить
  • 04 апреля 2018 в 15:25
Что мне больше всего понравилось в диване от Hilding Anders, это внешний вид. Диван прост до безобразия. Но то, что предлагают на российском рынке другие производители ни в одни ворота не лезет. То фуксию, то ляпистые узоры, то Прованс от которого уже тошнит. А у диванов Hilding Anders такой насыщенный цвет, что синий, что фиолетовый, от серого я вообще пришла в дикий восторг. Цвет «мокрый асфальт» это моя мечта. Ну и стоит все же сказать про функционал. Нареканий нет. Диван на «отлично» выполняет свои функции. Раскладывается просто, механизм аккордеон. Спальное место большое, вдвоем спать более чем комфортно.
  • 19 марта 2018 в 16:06
Я никогда не жалел денег на мебель. Качество для меня очень много значит. В одном из московских центров открыл для себя фирму Hilding Anders. Подкупили они меня своей многолетней гарантией. 10 лет! Приобрел для семьи диван Redford шоколад. Можно использовать как спальное место, если вдруг нагрянут гости.
  • 19 марта 2018 в 12:22
Матрас Андре Рено Нормандина и 2 подушки Классик стали нашими первыми покупками в Хилдинг Андерс. Мы не читали отзывы, не советовались с друзьями. Просто нашли интернет-магазин и посмотрели, что там предлагают. Интуиция) После первой ночи ощущения необычные, точнее не привычные. Вроде, всего лишь сменили матрас с подушками, а утром встал бодрым. Раньше такого не было, еле себя с кровати соскабливал. Надеюсь, что матрас с подушками будут радовать нас долгие годы

Наталья

Наталья Ответить
  • 15 марта 2018 в 17:04
Купили сыну хороший анатомический матрас Kids Groovy от Hilding Anders. Он спортом занимается, и на секции нашли небольшое отклонение в позвоночнике. Тренер сказал, что мальчику нужен матрас жесткий. Видимо, наш был слишком мягким. И посоветовал эту компанию. Сказал, что на секции некоторые родители там покупали детям матрас. Вроде как проверенные, хорошие матрасы. Мы послушались, сделали заказали в интернет-магазине. Сын сам выбирал. Определенно, советую эту компанию.
  • 15 марта 2018 в 15:17
В Хилдинг Андерс мы не просто так пришли, мы уже знали, что у них можно купить хороший матрас. Для себя долго выбирали модельку. Долго решались, взять беспружинный матрас или с пружинным блоком. Все же остановились на бренде Бикофлекс. Нам понравилось, что матрас Ультра Комфорт с разной жесткостью сторон и достаточно его просто перевернуть. И цена приятная, купили матрас с 20% скидкой.
  • 15 марта 2018 в 01:02
Я знаю, как тяжело спать где-то в гостях, не понятно на каких диванах и матрасах. Поэтому, когда брал диван в гостиную, решил наперед позаботиться о гостях. Ведь у Hilding Anders даже диваны оснащены анатомическими матрасами. Лично протестировал диван, удобно!

Ольга С.

Ольга С. Ответить
  • 13 марта 2018 в 16:33
Ассортимент матрасов очень большой, с разными уровнями нагрузки, под разные запросы. Я даже немного растерялась. У нас с мужем большая разница в весе. На сайте нашли матрас Хилдинг Андерс Викинг. Написано, что отлично подойдет для людей с разным весом. Надеялась, что скатываться к мужу не буду) Так и есть. Которую ночь спим, каждый на своем месте

• 26 декабря 2017 в 14:40
20.12.2017г. В ТЦ Шоколад приобрели этот ужас для себя за 130000 рублей!!!
Едкий химический запах заполонил весь дом!
Звонки на горячую линию и разговор с руководством не дают результатов. Горячая линия объясняет, что отправили в претензионный отдел. Руководство объясняет, что это нормально! Это пахнет натуральный ЖАККАРД!
Пишу здесь с надеждой, что меня услышит руководство и вывезут эту помойку под названием JENSEN AMBASSADOR из моего дома!!!!

Сергей

Сергей Ответить
  • 31 октября 2017 в 10:58
Матрас Hilding IQ X-Pro УЖАСНЫЙ МАТРАС !!! Не ведитесь на развод продавцов !!!
Купили его год назад, а точнее нам его впарили добросовестные продавцы Хилдинга. Я вешу 72 кг, жена 54, у обоих после 6-7 часового сна ужасно начинает болеть спина. Матрас крутили разными сторонами. Та сторона с "инновационной" поддержка из кучи мелких независимых пружин оказалась кромешным адом, спать вообще невозможно. В Хилдинге продавцы сказали что распаковав матрас, мы уже не имеем права его вернуть. Как оказалось спустя год зайдя в Хилдинг, нам, сказали что есть 30 дневная гарантия на возврат матраса если он не подошел.

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 февраля 2017 в 23:01
Очень плохое качество чехлов на матрасы и такое же отношение руководства к покупателю. в декабре 2016 года приобрели в этой компании кровать Rossini ,матрас IQ X-Pro и защитный чехол, стоимость которого более 4500 руб, но решили взять, так как продавец сказала, что он с ионами серебра и показала образец на выставочном стенде. в общем, образец нам понравился и мы его также заказали.
доставили в срок, здесь никаких нареканий нет.
распаковали чехол, когда уехали сборщики и мы подписали акт приемки.
чехол оказался 100 % полиэстер, сделано в Китае. ничего общего с тем образцом, который нам показывали, нет, и похоже, что шили его не на фабрике, так как он вообще не ложится на матрас- сшит ужасно, как пузырь, никакой выкройки.если одеть простынь, под ней образуются складки. решили его сдать или обменять на постельное белье, так как мы им не пользовались и сразу сложили его в упаковку. написали в офисе продаж претензию, но нам отказали даже в обмене. заплатили за все более 84 000 руб и такое отношение. очень жаль, что руководитель испортил все впечатление о фирме. кстати, запах от кожзама на кровати до сих пор не выветрился, сколько бы мы не проветривали. первые дни спали в др комнате, дышать было не возможно. кровать пока нареканий не вызывает и матрас тоже. посмотрим...
  • 22 декабря 2015 в 18:27
Очень хочется сказать хорошие слова о Hilding Anders. Я покупала у них подушку и одеяло. Заказала через интернет. Перед покупкой получила консультацию. Все было подробно рассказано, показано. Доставку ждала не долго, всего две недели. Пришло все в красивой упаковке. Сам курьер распаковал, показал. Я тут же все потрогала, понюхала. ))) Покупка мне очень понравилась. Я у них еще не раз буду покупки делать. Отличное качество, хорошая цена.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 14 августа 2015 в 23:40
На матрас Хилдинг Андерс облизывалась очень долго. Вроде и на диване вполне прилично спалось, но уж очень хотелось попробовать что из себя анатомические матрасы представляют. Копила, купила матрас Орлеан и не жалею. Диван быстро отправился на дачу к родителям, потому что на матрасе спать оказалось в разы удобнее и приятнее! В меру жесткий и спину поддерживает как надо. Свою цену оправдывает абсолютно, качественная вещь.
  • 23 июля 2015 в 23:02
Не знаю как в магазинах обычных, но я решилась на покупку через их официальный интернет магазин. Самая моя крупная покупка онлайн пока. Немного боязно было переводить деньги, но слишком заманчивая акция была да и до сих пор кажется не закончилась. Купила в два шага. Сначала заказала звонок и со мной связался консультант и помог выбрать нужную модель под мои требования и пожелания. Выбрала Андрэ Рено. Потом подумала несколько дней и уже решилась на оформления. После заказа на сайте также связалась девушка для подтверждения заказа. По доставке сразу сказали про срок 3 недели и доставили даже немного раньше. Подняли на мой не самый низкий 9 этаж и даже доплачивать не пришлось, что приятно удивило.

Антон

Антон Ответить
  • 09 июля 2015 в 15:58
Выходит мне с доставкой фартануло) Правда заказывал через официальный интернетмагазин Хилдинг Андерс, а вот доставку осуществляла транспортная компания. Потому как в другой город везти. Ни к качеству продукции, ни к срокам доставки претензий нет, все привезли в надлежащем виде в оговоренные сроки.