Отзыв на Комбинезон Deux Par Deux

Прошлую зиму ребенок отходил в комбинезоне Deux Par Deux, у нас его просили, потому что он очень хорошо сохранился. Но я рада, что не отдала, потому что теперь его носит младший ребенок. Поискала, моя расцветка уже не продается, но я брала на http://www.kinderly.ru/collection/deux-par-deux на полтора года ребенком ростом. Стоил мой комбинезон тогда чуть дешевле, но все равно был в рамках довольно дорогой детской одежды. но это не беда, его можно передавать по наследству другим детям, он практически не снашивается.

Рекомендую брать для такого маленького ребенка, как у меня, слитный комбинезон, потому что и в руках такого ребенка носить легче, никогда кофта и куртка не задерутся, и он сам никогда не простынет нечаянно от снега и горок.

У меня была очень классная расцветка, голубая с желтыми полосами, то есть мальчишечий, но очень стильный и в принципе унисекс, я бы и девочке без зазрения совести его носить дала, красивый и яркий же! В оригинальной комплектации к комбинезону продается сразу в тон шапка, шарф и конечно такие же теплые пинетки и варежки непромокаемые. Если вы покупаете на авито или с рук, то просите еще скидку, если нету в комплекте оригинальной шапочки, она специально шьется под эту расцветку ведь. В принципе пинетки нужны только если ваш ребенок еще не ходит, а вы его только носите. В противном случае для русской зимы их применять нельзя, нужно купить отдельные теплые ботиночки. Но зато очень удобно, что пинетки пристегиваются кнопками к комбинезону и никогда не потеряешь их позади, когда тащишь ребенка (а у меня так с ботинком было один раз).

Приятное дополнение к комбинезону - утепленная манишка, которая защищает дополнительно от сильного ветра, если у вас ребенок быстро простужается, ее просто очень надо надевать на грудь каждый день. Сшита она из очень мягкого флиса, напоминает нежнейшие детские вещи, ребенок просто обожал ее и никогда не капризничал, когда я говорила, что нужно еще ее надеть.Для того, чтобы ребенок не потерял шарф, сзади сделана петля для его продевания, наверное это еще и защита от того, чтобы ребенок сам себя сильно не перетянул, фиксация.

Самое главное, что не сломалось за два сезоне использования, это крепкая молния, которую можно расстегнуть до самого низа, она пущена не симметрично по одной ноге. Молния закрывается клапанами из ткани, чтобы на нее снег не попадал и песок, потому она реально смотрится новой и не ломается после сотни расстегиваний-застегиваний.

Наталия

Наталия Ответить
  • 13 сентября 2015 в 00:39
Читала много отзывов положительных об этой фирме, знакомые советовали.
В общем, на эту зиму выбрала слитный комбинезон Deux Par Deux. Пока не опробовали на деле, но выглядит он надежно! Очень качественно сделан, все продумано до мелочей, молния закрыта, нигде никаких зазоров, куда бы могло надуть или снег попасть. Плюс очень тонкий, хотя высокая степень утепления.
С виду я комбезом довольна на 100%. Будем ждать зимы, чтобы проверить его на прочность)